Fanny Ardant | Фанни Ардан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fanny Ardant | Фанни Ардан

Форум для поклонников творчества красивой, талантливой и Великой французской актрисы - Фанни Ардан.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Наш форум ищет надёжных и ответственных поклонников Фанни Ардан, которые готовы взять на себя ответственность и стать модератором на форуме. Более подробная информация в разделе "Техническая поддержка".
Переводчик
Наши баннеры


Код кнопки


Код кнопки

 

 Делимся песенками

Перейти вниз 
+2
Anastasia
Анюта
Участников: 6
АвторСообщение
Анюта
Новичок
Новичок
Анюта


Количество сообщений : 14
Возраст : 32
Географическое положение : Украина

Делимся песенками Empty
СообщениеТема: Делимся песенками   Делимся песенками EmptyПн 24 Авг 2009, 18:08

Давайте делится всеми песенками не только в исполнении Фанни но и теми с которыми эта прекрасная женщина у вас ассоциируется :prelest:
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта
Новичок
Новичок
Анюта


Количество сообщений : 14
Возраст : 32
Географическое положение : Украина

Делимся песенками Empty
СообщениеТема: Re: Делимся песенками   Делимся песенками EmptyПн 24 Авг 2009, 18:27

FANNY ARDANT & PATRICK BRUEL - "Laisse mes mains sur tes hanches"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Vincent Delerm - FANNY ARDANT ET MOI
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Mylene Farmer - Sans contrefaçon (начальная и конечная темка из к\ф Нежно голубой)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Dalida - Salma ya Salama (из тогоже Нежно голубого только темка в клубе со стриптизом)))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну и наконец Bruno Coulais- La Barque (главная тема из к\ф Распутник) :serdtse: :stesnit2:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кого интересует просто музыкальная тема без слов обращайтесь)

Не забываем выкладывать свои ассоциации, очень интересно послушать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasia
Модератор/дизайнер
Модератор/дизайнер
Anastasia


Количество сообщений : 1473
Возраст : 31
Географическое положение : Екатеринбург

Делимся песенками Empty
СообщениеТема: Re: Делимся песенками   Делимся песенками EmptyПн 24 Авг 2009, 21:37

Ну конечно же тоже с песней Mylene Farmer - Sans contrefaçon (обожаю фильм "Нежно-голубой" :serdtse: )

Так же с Leonard Cohen - Boogie Street это из фильма "Натали" (где она с Натали в машине едет)


Когда слушаю любую песню из фильма "8 женщин" сразу Фанни вспоминаю...


:poklon: Анюта спасибо за песню Bruno Coulais- La Barque (главная тема из к\ф Распутник).....такая классная :stesnit2: ....Теперь она у меня тоже с Фанни ассоциируется=))))...Вообще Распутник офигенный фильм=) :kul2:
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта
Новичок
Новичок
Анюта


Количество сообщений : 14
Возраст : 32
Географическое положение : Украина

Делимся песенками Empty
СообщениеТема: Re: Делимся песенками   Делимся песенками EmptyПн 24 Авг 2009, 22:29

:pasiba: :reverans:
Полностью согласна, Распутник БОМБА :kul2: и вообще "Прогресс не остановишь" :or:
Музыкальная тема меня просто поразила, я 3 часа ее искала, думала убъюся)))
Анастасия, как хорошо что ты напомнила про песенку из Натали, ато я уж и забыла про нее, сейчас побегу качать))) точнее уже качаю)))
А песенка Mylene Farmer меня ваще убивает, сразу вспоминаю как Фанни в конце в машине подпевала :kuvyr:
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Делимся песенками Empty
СообщениеТема: Re: Делимся песенками   Делимся песенками EmptyВт 26 Янв 2010, 02:46

А у меня ссылки на песни не работают, блин, нашла новые ссылки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Vincent Delerm - Fanny Ardant Et Moi
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Скачать саундтреки к Распутник (Le Libertin) - 2000
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Leonard Cohen - Boogie Street
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
8 женщин саундтреки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Делимся песенками Empty
СообщениеТема: Re: Делимся песенками   Делимся песенками EmptyЧт 11 Фев 2010, 04:18

И еще с этой песенкой Фання ассоциируется, хотя там Пенелопа отжигает, представляю как бы Фанни зажгла :party: - попойка если бы была в раю...



скачать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Делимся песенками Empty
СообщениеТема: Re: Делимся песенками   Делимся песенками EmptyЧт 11 Фев 2010, 04:30

Ну и с этой песней Dalid ы, даже не буду объяснять почему, ассоциируется и все!!!



скачать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] песни Далиды

И Paroles paroles paroles [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тоже ассоциируется, короче я чокнутая.... а если развивать тему, то и с парочкой песен Мирей Матье тоже, все пора 💨


Последний раз редактировалось: jektus (Чт 11 Фев 2010, 20:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Делимся песенками Empty
СообщениеТема: Re: Делимся песенками   Делимся песенками EmptyЧт 11 Фев 2010, 19:25

Не знаю как вставить, дам ссылку:))
У меня фання с этой песней ассоциируется, даже клипец сделала небольшой:))

Песня под № 18 "Реквием" называется

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Делимся песенками Empty
СообщениеТема: Re: Делимся песенками   Делимся песенками EmptyЧт 11 Фев 2010, 20:18

Да, CARrenina, песенка цепляет, я загрустила, кажется...

в продолжение темы...





Может у меня сама Матье с Фаней ассоциируется, что-то общее есть, не знаю... песни хорошие - это да!!! И все про любовь...

если хочется скачать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Делимся песенками Empty
СообщениеТема: Re: Делимся песенками   Делимся песенками EmptyПт 12 Фев 2010, 00:01

Мне "Вечная любовь" больше на русском нравится...там макарский и еще парочка мужиков поют...

Я "реквием" слушала в театре и на большом экране нарезку с Фанни крутила...аж мурашки!! бррр.

Еще одна песенка есть, по моему в ее стиле Janis Joplin - "Maybe", ассоциируется с Фанни в "Запах крови" концовка, и некоторые моменты из "Натали" и "Измени мою жизнь":)
Не знаю как ее вставить, но в инете можно думаю найти:(
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Делимся песенками Empty
СообщениеТема: Re: Делимся песенками   Делимся песенками EmptyПт 12 Фев 2010, 04:18

Мне "Вечная любовь" вообще на любом языке нравится, просто сейчас у меня сдвиг во французскую сторону.... и сильный.
"Реквием" вообще не обсуждается - сильная вещь, вот бы твою нарезочку еще, может у Anastasii спросишь как добавить???

Janis Joplin - "Maybe" - СУПЕР!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - спасибо, что напомнила про эту песню!!! :kul2:

Цитата :
"Запах крови" концовка, и некоторые моменты из "Натали" и "Измени мою жизнь":)
Не знаю как ее вставить, но в инете можно думаю найти:(

надо в титрах глянуть, что там за музыка, если знаешь, напиши, я найду
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Делимся песенками Empty
СообщениеТема: Re: Делимся песенками   Делимся песенками EmptyПт 12 Фев 2010, 13:57

jektus пишет:


Цитата :
"Запах крови" концовка, и некоторые моменты из "Натали" и "Измени мою жизнь":)
Не знаю как ее вставить, но в инете можно думаю найти:(

надо в титрах глянуть, что там за музыка, если знаешь, напиши, я найду

Я имела ввиду песня "Maibe" навевает воспоминания об этих фильмах...

Если надо посмотрю песни из фильмов тоже?

А нарезку я пробовала на Ютьюб выложить, он пол часа грузил, снял 200 руб.., а потом написал, что денег не хватает... мне дорого вставлять клипы:((((
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Делимся песенками Empty
СообщениеТема: Re: Делимся песенками   Делимся песенками EmptyПт 12 Фев 2010, 18:05

CARrenina, Ёмаё!!!! Благодаря тому, что мы поняли друг друга с полуслова - Я вчера полезла за диском с Натали вставила его, и что ты думаешь, я потом сделала,А!!! Я вместо титров посмотрела фильм полностью от начала до конца до четвертого часа ночи во второй раз!!! (у меня диплом - долбанутое второе, сессия, куча контрольных+работа), ну и для приличия песенки просмотрела, к нему, их куча + еще оркестр, фильм мне понравился еще больше, в первый раз я не обратила внимания, какая Фаня там разная, как она смеется, грустит, танцует, ревнует, вообще реагирует!!! все ее взгляды - можно без перевода фильм смотреть - все в ее глазах, в Депардье почти влюбилась, все-таки он очень приятный - нежный и добрый что-ли (в этом фильме)....такие приятные ощущения теперь в душевно-сердечном плане, несмотря на красные, опухшие глаза и тормозящее физическое тело....спасибо тебе....
Цитата :
Я имела ввиду песня "Maibe" навевает воспоминания об этих фильмах...
:coffe:
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Делимся песенками Empty
СообщениеТема: Re: Делимся песенками   Делимся песенками EmptyСб 13 Фев 2010, 00:38

jektus пишет:
CARrenina, Ёмаё!!!! Благодаря тому, что мы поняли друг друга с полуслова - Я вчера полезла за диском с Натали вставила его, и что ты думаешь, я потом сделала,А!!! Я вместо титров посмотрела фильм полностью от начала до конца до четвертого часа ночи во второй раз!!! (у меня диплом - долбанутое второе, сессия, куча контрольных+работа), ну и для приличия песенки просмотрела, к нему, их куча + еще оркестр, фильм мне понравился еще больше, в первый раз я не обратила внимания, какая Фаня там разная, как она смеется, грустит, танцует, ревнует, вообще реагирует!!! все ее взгляды - можно без перевода фильм смотреть - все в ее глазах, в Депардье почти влюбилась, все-таки он очень приятный - нежный и добрый что-ли (в этом фильме)....такие приятные ощущения теперь в душевно-сердечном плане, несмотря на красные, опухшие глаза и тормозящее физическое тело....спасибо тебе....
Цитата :
Я имела ввиду песня "Maibe" навевает воспоминания об этих фильмах...
:coffe:

Да..бывает:)) Ну вот видишь какой ты оптимист. любовь с первого взгляда существует, если второй раз взглянуть повнимательней:))
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Делимся песенками Empty
СообщениеТема: Re: Делимся песенками   Делимся песенками EmptyСб 13 Фев 2010, 02:57

Не дай Бог такой эксперимент сегодня провернуть с запахом крови, а измени мою жизнь я и так три раза смотрела...надо куда-нибудь в антиардановское пространство дислоцироваться, о - в диплом - анти-социально-психонеадекватное пространство, туда и пойду... еще неделька и может руки до песенок дойдут... в натали есть, что послушать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

Делимся песенками Empty
СообщениеТема: Re: Делимся песенками   Делимся песенками EmptyСб 13 Фев 2010, 05:18

немного знаю песенок, скорее хочу просто поделится впечатлениями :wutnik:

спасибо, девчонки, за песенки! особенно за "распутника" - прямо наслушаться не могу!! так понравилась! :stesnit: вспоминается последний кадр, где Фанни с Пересом в лодке под звездами рассекает!! :llovers:

"Sans contrefacon" - моя любимая песня с тех пор, когда еще только появились сидюшники, и когда в фильме заиграла эта музыка - вот это был сюрприз!! я просто обалдела! :goody:
последний кадр в фильме очень понравился, Фанни прямо сразу влилась в строй любимых актеров :prelest:
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Делимся песенками Empty
СообщениеТема: Re: Делимся песенками   Делимся песенками EmptyСб 13 Фев 2010, 05:40

я с тобой согласна всеми руками и ногами!!! :porukam:
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Делимся песенками Empty
СообщениеТема: Re: Делимся песенками   Делимся песенками EmptyПн 15 Фев 2010, 06:55

Сегодня по тв показали фильм про ABBA - уще одна моя безумная любовь, а потом клипы крутили, что-то Фання всплыла в голове во время песни That's me

There's a special love
Like an eagle flying with a dove
I'll find it in the end
If I keep on searching, but until then
I'm Carrie not-the-kind-of-girl-you'd-marry
That's me

эээхххх!!! Фанькино кредо прям!!! Блин, и моё!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] она мне, песня в смысле и меня сильно напоминает!!! а потом обсуждали мадонновкие клипы и опять Фання, что за....
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Делимся песенками Empty
СообщениеТема: Re: Делимся песенками   Делимся песенками EmptyПт 16 Апр 2010, 18:45

Fanny Ardant - My yiddish Mome

');}//]]>