Fanny Ardant | Фанни Ардан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fanny Ardant | Фанни Ардан

Форум для поклонников творчества красивой, талантливой и Великой французской актрисы - Фанни Ардан.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Наш форум ищет надёжных и ответственных поклонников Фанни Ардан, которые готовы взять на себя ответственность и стать модератором на форуме. Более подробная информация в разделе "Техническая поддержка".
Переводчик
Похожие темы
    Наши баннеры


    Код кнопки


    Код кнопки

     

     Я МОГУ ПОЖЕРТВОВАТЬ СВОЕЙ СВОБОДОЙ РАДИ ЛЮБВИ

    Перейти вниз 
    АвторСообщение
    Julia D.
    Администратор
    Администратор
    Julia D.


    Количество сообщений : 1907
    Возраст : 32
    Географическое положение : Россия, Ростов-на-Дону

    Я МОГУ ПОЖЕРТВОВАТЬ СВОЕЙ СВОБОДОЙ РАДИ ЛЮБВИ Empty
    СообщениеТема: Я МОГУ ПОЖЕРТВОВАТЬ СВОЕЙ СВОБОДОЙ РАДИ ЛЮБВИ   Я МОГУ ПОЖЕРТВОВАТЬ СВОЕЙ СВОБОДОЙ РАДИ ЛЮБВИ EmptyПн 01 Ноя 2010, 01:37

    Мы снова встретились с Фанни Ардан в Венесуэле, в лесах Амазонки, на съемках фильма "Сын француза" режиссера Жерара Лозье, в котором также снимаются Жозиан Баласко и Тьерри Фремон. В жару, в окружении москитов, она ответила на наши вопросы.
    - Каковы ваши планы на 2000 год?
    - Перестать грызть ногти.
    - Каковы ваши первые впечатления от новой встречи с Жераром Депардье на съемках "Бальзака"?
    - Мне нравится каждый раз снова встречаться с Жераром Депардье. Как все великие танцоры, он вовлекает вас в танец.
    - Какой совет вы бы дали своим дочерям, если бы они захотели стать актрисами?
    - Я не знаю, что ответить. Я не умею давать советы. Мне нравится говорить о том, что я люблю, на что надеюсь, чего ожидаю, за что борюсь, почему счастлива или несчастна, я люблю рассказывать обо всем этом детям, потому что они слушают, не давая советов.
    - Считаете ли вы, что со временем Бальзака отношения между мужчиной и женщиной изменились, и могут ли они стать лучше?
    - Я не думаю, что отношения между мужчиной и женщиной меняются. В любви нет социального или технического прогресса. И в 2000 году можно умереть от любви. Безразличие, расставание, предательство - это то, чем рискуешь в любви, и в этих страданиях нет улучшений. Принцесса Клевская не менее свободна, чем Лулу. Если вы говорите о социальном законодательстве и приобретенных правах, это другое дело. Сумасшедшая любовь представляет опасность для "приличного" общества и всегда остается таинством.
    - Какая ваша любимая картина?
    - "Битва при Сан-Марино." Уччелло.
    - Какой ваш любимый цвет?
    - Темно-красный.
    - Где бы вы хотели жить?
    - В Париже.
    - К какому недостатку вы проявляете наибольший интерес?
    - Гнев.
    - Ваше любимое качество у женщины?
    - Безрассудство.
    - На какую жертву вы бы пошли ради любви?
    - Потерять свою свободу.
    - Какой ваш любимый девиз?
    - У меня его нет.
    - Как бы вы хотели умереть?
    - Как в песне "Мама" Шарля Азнавура.
    - Каково ваше представление о счастье?
    - Ожидание прибывшего поезда.
    - Тот факт, что вы дочь офицера, повлиял на вашу жизнь?
    - Так как это был не только офицер, но и франтирер, он научил меня быть противоречивой и избегать групп людей.
    - Самые счастливые моменты в вашей жизни до настоящего времени?
    - О! В газете места не хватит!
    Нолвен дю Лаз
    FEMME
    май 1999
    Источник - сайт ARDENTE ARDANT
    Переводила: Irene/Muse
    Оригинал можно посмотреть "Я могу пожертвовать своей работой ради любви" - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Я МОГУ ПОЖЕРТВОВАТЬ СВОЕЙ СВОБОДОЙ РАДИ ЛЮБВИ
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Фанни Ардан: "Ради малосольных огурцов я готова на большие жертвы"

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Fanny Ardant | Фанни Ардан :: Fanny Ardant :: Интервью-
    Перейти: