Fanny Ardant | Фанни Ардан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fanny Ardant | Фанни Ардан

Форум для поклонников творчества красивой, талантливой и Великой французской актрисы - Фанни Ардан.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Наш форум ищет надёжных и ответственных поклонников Фанни Ардан, которые готовы взять на себя ответственность и стать модератором на форуме. Более подробная информация в разделе "Техническая поддержка".
Переводчик
Похожие темы
    Наши баннеры


    Код кнопки


    Код кнопки

     

     Елизавета / Elizabeth (1998)

    Перейти вниз 
    Участников: 4
    АвторСообщение
    jektus
    Поклонник творчества
    Поклонник творчества
    jektus


    Количество сообщений : 1060
    Возраст : 38
    Географическое положение : Волгоград

    Елизавета / Elizabeth (1998) Empty
    СообщениеТема: Re: Елизавета / Elizabeth (1998)   Елизавета / Elizabeth (1998) EmptyЧт 21 Янв 2010, 16:56

    ЕЛИЗАВЕТА

    Елизавета / Elizabeth (1998) 16051

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Mary_Cherry
    Любитель творчества
    Любитель творчества
    Mary_Cherry


    Количество сообщений : 202
    Возраст : 33
    Географическое положение : всё время витаю в облаках...

    Елизавета / Elizabeth (1998) Empty
    СообщениеТема: Re: Елизавета / Elizabeth (1998)   Елизавета / Elizabeth (1998) EmptyЧт 21 Янв 2010, 19:04

    в "елизавете" она была очень красива, жаль Мари Дегиз так быстро умирает - не дала нам полюбоваться на Фанни :yeh:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    jektus
    Поклонник творчества
    Поклонник творчества
    jektus


    Количество сообщений : 1060
    Возраст : 38
    Географическое положение : Волгоград

    Елизавета / Elizabeth (1998) Empty
    СообщениеТема: Re: Елизавета / Elizabeth (1998)   Елизавета / Elizabeth (1998) EmptyЧт 21 Янв 2010, 21:20

    Цитата :
    в "елизавете" она была очень красива, жаль Мари Дегиз так быстро умирает - не дала нам полюбоваться на Фанни

    Да, красива, особенно в сцене с ножом! Хотя у нее там всего три сцены: с платком, с ножом и в постели (жаль не по тому самому поводу :pryg: ), зато какие сцены! Можно было и побольше Мари, но фильм то про Елизавету, блин.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Mary_Cherry
    Любитель творчества
    Любитель творчества
    Mary_Cherry


    Количество сообщений : 202
    Возраст : 33
    Географическое положение : всё время витаю в облаках...

    Елизавета / Elizabeth (1998) Empty
    СообщениеТема: Re: Елизавета / Elizabeth (1998)   Елизавета / Elizabeth (1998) EmptyПт 22 Янв 2010, 15:16

    Цитата :
    Можно было и побольше Мари, но фильм то про Елизавету, блин.

    и не говори, такой облом, прям как в Сабрине - Фанни просто кот наплакал :sorry:
    а интересно кстати, сколько могут стоить пять минут Фанни в кадре режиссеру, что то мне подсказывает, что очень нехило... :stranno:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    jektus
    Поклонник творчества
    Поклонник творчества
    jektus


    Количество сообщений : 1060
    Возраст : 38
    Географическое положение : Волгоград

    Елизавета / Elizabeth (1998) Empty
    СообщениеТема: Re: Елизавета / Elizabeth (1998)   Елизавета / Elizabeth (1998) EmptyПт 22 Янв 2010, 18:40

    Я тоже так думаю, что нехило, учитывая количество фильмов, где ее пишут почти после главных героев, а в фильме ее минуты 3-5 от силы! (напрмер Мело - вообще поиздевались, любовь свана, тоже прям маловато, и семья - роль отпадная, но остается чувство недосказанности)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Mary_Cherry
    Любитель творчества
    Любитель творчества
    Mary_Cherry


    Количество сообщений : 202
    Возраст : 33
    Географическое положение : всё время витаю в облаках...

    Елизавета / Elizabeth (1998) Empty
    СообщениеТема: Re: Елизавета / Elizabeth (1998)   Елизавета / Elizabeth (1998) EmptyВс 14 Фев 2010, 02:09

    jektus пишет:
    Я тоже так думаю, что нехило, учитывая количество фильмов, где ее пишут почти после главных героев, а в фильме ее минуты 3-5 от силы! (напрмер Мело - вообще поиздевались, любовь свана, тоже прям маловато, и семья - роль отпадная, но остается чувство недосказанности)

    я вот не очень с работами Рене дружу, хочу заново попробовать пересмотреть на досуге, я немного не врубаюсь в эту квадратную философию... 💨

    Любовь Свана не смогла досмотреть, надо пересмотреть - мне просто так искренне противен этот фильм стал, и как человек способен уничтожить собственное достоинство... уж лучше петля, чем таскаться за человеком, зная, что он над твоими чувствами практически надругался! :girldevil:

    я бы еще дополнила твой список фильмом "Нет вестей от Бога" - какая бриллиантовая роль! :prelest: и опять так мало... как специально подчеркнули - таких звезд много не бывает ☕

    ps кстати, на роль "богини рая" отлично подходила и Катрин, и я просто уверена, что её кандидатура тоже рассматривалась 😉
    Вернуться к началу Перейти вниз
    jektus
    Поклонник творчества
    Поклонник творчества
    jektus


    Количество сообщений : 1060
    Возраст : 38
    Географическое положение : Волгоград

    Елизавета / Elizabeth (1998) Empty
    СообщениеТема: Re: Елизавета / Elizabeth (1998)   Елизавета / Elizabeth (1998) EmptyВс 14 Фев 2010, 03:22

    Цитата :
    Любовь Свана не смогла досмотреть, надо пересмотреть - мне просто так искренне противен этот фильм стал, и как человек способен уничтожить собственное достоинство...

    Ой, если честно, мне тоже не очень Любовь Свана и прическа у Фанни там дурацкая, и Мутти прям раздражала.....

    Нет вестей от Бога - мега фильм!!! Какие песни, танцы в раю Лола :prelest: , прям тусанула бы там пару вечерков. А Пенелопка - ганстер в прошлой жизнь просто молодец:pifpaf: , реалистично сыграла "Лола, твоими методами мы ничего не добъемся" Я смотрела его раза три, сама задумка мирового устройства порадовала, он отражает важность каждого человека, даже безнадежный тупой боксер может поддержать существование рая... Фанни, ну, очень как бы это поприличнее - настоящая богиня:stesnit:, от нее просто прет этим неописуемыми шармом и страстью. Ну, в этом фильме ее гораздо больше, чем в вышеперечисленных и этот фильм я еще раз посмотрю, а те, вряд ли, особенно Мело, Азема там прям до тошноты приторна, как и Мутти в Сване, вот...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Mary_Cherry
    Любитель творчества
    Любитель творчества
    Mary_Cherry


    Количество сообщений : 202
    Возраст : 33
    Географическое положение : всё время витаю в облаках...

    Елизавета / Elizabeth (1998) Empty
    СообщениеТема: Re: Елизавета / Elizabeth (1998)   Елизавета / Elizabeth (1998) EmptyВс 14 Фев 2010, 03:54

    [quote="jektus"]
    Цитата :
    Ну, в этом фильме ее гораздо больше, чем в вышеперечисленных и этот фильм я еще раз посмотрю, а те, вряд ли, особенно Мело, Азема там прям до тошноты приторна, как и Мутти в Сване, вот...

    jektus, это просто из всех вышеперечисленных единственный фильм, который я до конца просмотрела :gsmile:

    как они там с хозяином ада зажигали - просто сладкая парочка! :doubleup:

    почему сказала про Денев, обьясняю - она такая королевственная, и взгляд немного отстраненный, и в плюс внешность подходящая - почему то мне кажется, что раем должна была править блондинка... :pardon:
    а Фанни с её "арр!!" взглядом и страстью - прямо повелительница ада :brunette:
    в итоге получился такой коварный рай, в котором ангелы флиртуют с товарищами этажом ниже :girldrink:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    jektus
    Поклонник творчества
    Поклонник творчества
    jektus


    Количество сообщений : 1060
    Возраст : 38
    Географическое положение : Волгоград

    Елизавета / Elizabeth (1998) Empty
    СообщениеТема: Re: Елизавета / Elizabeth (1998)   Елизавета / Elizabeth (1998) EmptyВс 14 Фев 2010, 04:10

    Неее, в моем мире раем правит Ардан, Денев пустим в заместители, пусть влияет на взбалмошную Фанню своей правильностью, вот! Хотя ты права Денев и начальник рая это мысль, но у нее и так много ролей, надо же Фанне хоть раз порулить мирозданием...

    Блин и в аду с ними веселее!!! Туда тоже можно....тогда везде будет хорошо...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Mary_Cherry
    Любитель творчества
    Любитель творчества
    Mary_Cherry


    Количество сообщений : 202
    Возраст : 33
    Географическое положение : всё время витаю в облаках...

    Елизавета / Elizabeth (1998) Empty
    СообщениеТема: Re: Елизавета / Elizabeth (1998)   Елизавета / Elizabeth (1998) EmptyВс 14 Фев 2010, 04:40

    да, разрулила она там замечательно, и понятно почему даже парнишка - хозяин из ада запал на такую королеву... кстати парнишка тоже был очень ничего! :gsmile:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    CARrenina
    Поклонник творчества
    Поклонник творчества
    CARrenina


    Количество сообщений : 325

    Елизавета / Elizabeth (1998) Empty
    СообщениеТема: Re: Елизавета / Elizabeth (1998)   Елизавета / Elizabeth (1998) EmptyПт 05 Мар 2010, 13:25

    jektus пишет:
    Неее, в моем мире раем правит Ардан, Денев пустим в заместители, пусть влияет на взбалмошную Фанню своей правильностью, вот! Хотя ты права Денев и начальник рая это мысль, но у нее и так много ролей, надо же Фанне хоть раз порулить мирозданием...

    Блин и в аду с ними веселее!!! Туда тоже можно....тогда везде будет хорошо...
    Вспомнилась актиерская байка, допустим от лица ардан:

    Вчера мне приснилось будто бы я умерла. Вижу как душа от тела отлетает и встречает меня архангел. Мы идем с ним молча и вдали виднеются врата: идем дальше и проходим мимо врот с надписью РАЙ, там ограда красивая, цветы немыслимые ...и Денев сидит на лавочке...мы не останавливаемся и идем все дальше и дальше...и тут я не выдержала: "Простите, но куда вы меня ведете, рай ведь остался позади?", Архангел повернулся и сказал: "Все актрисы заведомо попадают в АД, без суда и следствия."
    Но подождите - парирую я, - Я видела в раю актрису Денев?...Архангел повернулся и сказал: Денев? Ааааа...так разве ж это актриса...так- формовщица!:))))
    Простите меня поклонники Денев..ничего личного:))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Julia D.
    Администратор
    Администратор
    Julia D.


    Количество сообщений : 1907
    Возраст : 32
    Географическое положение : Россия, Ростов-на-Дону

    Елизавета / Elizabeth (1998) Empty
    СообщениеТема: Re: Елизавета / Elizabeth (1998)   Елизавета / Elizabeth (1998) EmptyПн 08 Ноя 2010, 04:46

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Julia D.
    Администратор
    Администратор
    Julia D.


    Количество сообщений : 1907
    Возраст : 32
    Географическое положение : Россия, Ростов-на-Дону

    Елизавета / Elizabeth (1998) Empty
    СообщениеТема: Re: Елизавета / Elizabeth (1998)   Елизавета / Elizabeth (1998) EmptyПт 08 Апр 2011, 22:48

    Елизавета / Elizabeth (1998) 5010493978ea87dfbdb86e2f10a0f2f0
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Елизавета / Elizabeth (1998)
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Елизавета / Elizabeth (1998) DVDRip, HDDVDRip - 1.31 Гб / 1.11 Гб / 1.99 Гб / 1.52 Гб

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Fanny Ardant | Фанни Ардан :: Fanny Ardant :: Фотогалерея :: Кадры из фильмов-
    Перейти: