Fanny Ardant | Фанни Ардан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fanny Ardant | Фанни Ардан

Форум для поклонников творчества красивой, талантливой и Великой французской актрисы - Фанни Ардан.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Наш форум ищет надёжных и ответственных поклонников Фанни Ардан, которые готовы взять на себя ответственность и стать модератором на форуме. Более подробная информация в разделе "Техническая поддержка".
Переводчик
Похожие темы
Наши баннеры


Код кнопки


Код кнопки

 

 Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
klea
Новичок
Новичок
klea


Количество сообщений : 18
Возраст : 45
Географическое положение : пока живу - возможны варианты

Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб Empty
СообщениеТема: Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб   Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб EmptyВт 16 Дек 2008, 21:11

Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб Sundaytk7

Информация о фильме
Название: Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!)
Оригинальное название: Vivement dimanche!
Год выхода: 1983
Жанр: Комедия, детектив
Режиссер: Франсуа Трюффо
В ролях: Фанни Ардан /Fanny Ardant/, Жан-Луи Трентиньян /Jean-Louis Trintignant/,
Жан-Пьер Кальфон /Jean-Pierre Kalfon/, Филипп Лоденбах /Philippe Laudenbach/,
Паскаль Пеллегрин /Pascale Pellegrin/, Жан-Луи Ришар /Jean-Louis Richard/

Кол...во CD|Тип: 2
Кол...во партов: 16
Залито на: Rapidshare.com
Зеркала: Нет

О фильме: Месье Жюльен - самый неприятный риэлтор на свете; в крохотном городке никто не сомневается в том, что именно он, этот мрачный зануда прикончил свою жену и ее любовника. Так не считает лишь уволенная секретарша, - предоставив убежище подозреваемому в убийстве грубияну и недотепе, девица проявляет чудеса изобретательности и коварства в расследовании злодеяния и разоблачении его участников. Намереваясь снять развлекательную безделушку «по мотивам Хичкока», Франсуа Трюффо создал черно-белую оперетту в стиле «нуар» - свой последний, визуально изощренный, но при этом откровенно ироничный шедевр.

И в своей последней работе (в советском прокате известна под названием «Веселенькое воскресенье») – своеобычной экранизации детектива Чарлза Уильямса «Долгая субботняя ночь» – выдающийся создатель «берущих за сердце» фильмов не приносит интимный мир людей в жертву условностям расследования. Стилизуя действие (кстати, перенесенное из США во Францию) под американское «черное» кино, он, тем не менее, выводит на первый план именно динамику чувств героев, проявляющихся на глазах у зрителей в ходе запутанной интриги. «Удивительной миниантологией фильмотечных сокровищ» назвали эту (на первый взгляд, построенную на стереотипах) ленту современники-критики: с помощью каскада изощренных приемов талантливый постановщик, словно фокусник-киноман, превращает ее в нечто более значительное по смыслу и увлекательное по форме.

Изящный фильм! Даже трудно сформулировать в чем это самое изящество состоит. Великолепна Фанни Ардан, создана атмосфера с талантливым психологическим напряжением, прекрасная режиссура и сценарий. Картина снята подчеркнуто в ретро-стиле, и, как часть этого стиля, в черно-белом исполнении. Эдакая сноска к стандартам film noire 50-60- х годов! Вообще долго не получается поверить, что фильм снят в 1983 году, а не двадцатью годами ранее! Начало вполне даже хичкоковское, но французы, пожалуй, слишком мелодраматичный и ироничный народ, чтобы следовать хичкоковским принципам до последнего кадра, и поэтому с середины фильма обстановка несколько расслабляется, а уж финал и вовсе сентиментален- бракосочетание героев Трентиньяна и Ардан, причем невеста с внушительным таким животом. Наконец, серьезно воспринимать сцену убийства билетерши, например, получается с трудом, а это пример иронии. В самом начале фильма на охоте убивают некого Масулье, кто убийца неизвестно, но в охоте участвовал Жульен Версель, риэлтор по профессии. Он неминуемо попадает под подозрение, так как Масулье убит той же редкой дробью, что и имеющаяся в патронах Верселя, тем более выясняется, что его жена была любовницей убитого. Чуть позже и жену поджидает таинственная смерть, обставленная так, чтобы подозрение неминуемо пало на мужа. Версель загнан в тупик, и как за последнюю соломинку он пытается уцепиться за свою секретаршу Барбару, которая не отказывает ему в помощи. И дело закручивается! Несомненный шедевр!

Выпущено: Франция
Продолжительность: 1:51
Перевод: Закадровый, два голоса

Файл:
Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 1562 kbps
Звук: AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, 192.00 kbps
Размер: 1400.54 Mb

Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб JyCxFU65RY

Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб V4Dw04407z

Скачать:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Пароль к архивам: Sunday
Вернуться к началу Перейти вниз
Yvan
Любитель творчества
Любитель творчества
Yvan


Количество сообщений : 52
Возраст : 46
Географическое положение : Russia

Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб Empty
СообщениеТема: Re: Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб   Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб EmptyСр 25 Ноя 2009, 19:42

фактически это первый фильм с Ардан, что я посмотрел Так давно это было. Но вспомнить приятно :stesnit2:
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia D.
Администратор
Администратор
Julia D.


Количество сообщений : 1907
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, Ростов-на-Дону

Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб Empty
СообщениеТема: Re: Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб   Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб EmptyЧт 26 Ноя 2009, 05:48

Yvan, а сколько всего фильмов с Фанни Вы уже посмотрели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yvan
Любитель творчества
Любитель творчества
Yvan


Количество сообщений : 52
Возраст : 46
Географическое положение : Russia

Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб Empty
СообщениеТема: Re: Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб   Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб EmptyЧт 26 Ноя 2009, 12:47

Не считал их... но прикину... Около 12 или чуть больше? Мало?
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia D.
Администратор
Администратор
Julia D.


Количество сообщений : 1907
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, Ростов-на-Дону

Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб Empty
СообщениеТема: Re: Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб   Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб EmptyПт 27 Ноя 2009, 08:31

Ого! Нет, не мало))
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб Empty
СообщениеТема: Re: Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб   Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб EmptyПн 18 Янв 2010, 05:37

А у меня была такая последовательность: 8 женщин, Нежно голубой, Веселенькое воскресенье - все три фильма обожаю и буду еще пересматривать не раз.... а потом было еще штук 30 из которых запали в душу: Каллас навсегда, измени мою жизнь, австралия, секреты, соседка, дезире, насмешка, сын француза, распутник, натали (короче почти все запало, извините, если надоедаю :stesnit: )
Вернуться к началу Перейти вниз
Alesya
Новичок
Новичок
Alesya


Количество сообщений : 22
Возраст : 34
Географическое положение : Россия. Йошкар-Ола

Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб Empty
СообщениеТема: Re: Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб   Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб EmptyВт 19 Янв 2010, 04:01

У меня такая же последовательность=) Очень многие фильмы мне правда понравились, некоторые досмотрела только из за того,что играет Фанни. Честно сказать, я вообще не понимаю по каким таким причинам она снимается в некоторых фильмах.......типа Вкус крови и Час пик...ну они вообще НИКАКИЕ! :ploho: неужели ее не приглашают сниматься еще кудато??? почему у нее столько "левых" фильмов?
последний фильм который я посмотрела "Hello Goodbye" - прям глоток свежего воздуха! Мне оч понравился!

да уж! написала все не по теме=))))) наболело=)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб Empty
СообщениеТема: Re: Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб   Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб EmptyВт 19 Янв 2010, 05:54

Как говорится "хорошего понемножку", было бы ее много, кто знает, Фанни интеллектуалка, ее выбор может обосновать только она сама, просто мы ее идеализируем, а в таких фильмах как вкус крови все иллюзии растворяются, Фанни в своих фильмах показывает настоящую жизнь, и все ее стороны, не только смех и радость, настоящие переживания, наша жизнь не сводится только к одним комедиям она разноплановая:как и Фанни в своих ролях и фильмах, и я ее за это уважаю, она не зацикливается на одном жанре, но и не хочет быть "ширпотребом", поэтому она как деликатес, отстоишь, длинную очередь с полным мочевым пузырем, но до конца (в смысле - фильм досмотришь). Фильмы, которые я еле досмотрела это Ублюдок и Мело, а все остальное стоит внимания, просто некоторые вещи потом доходят и эти до меня дошли, я их удалила после первого просмотра, а теперь жалею (надо еще раз пересмотреть). Это как цитата из фильма за облаками: мы слишком быстро шли и наши души отстали, надо остановиться и подождать их, так и ее фильмы, может не спешить с выводами....


Последний раз редактировалось: jektus (Ср 10 Фев 2010, 19:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб Empty
СообщениеТема: Re: Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб   Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб EmptyВт 19 Янв 2010, 05:59

Цитата :
[последний фильм который я посмотрела "Hello Goodbye" - прям глоток свежего воздуха! Мне оч понравился!]

а можно вопрос, где его можно взять, скачать, хотя бы на английском языке (ну, можно и на френче, уже почти все понимаю, спасибо качественным фильмам 70-80-х)


а мне Австралия из последнего, что я посмотрела очень понравилась (какая любовь)
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб Empty
СообщениеТема: Re: Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб   Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб EmptyВт 19 Янв 2010, 06:06

Из комедий (и то только некоторая часть) у Фанни, из того, что я видела, это 8 женщин, Вечерний прикид, сын француза (кстати обалденный фильм в плане семейного просмотра-ржали как кони). ну и Привет-пока сюда тоже можно (я не смотрела, но предполагаю)

Еще очень милый фильм Дезире, ну и Сабрина (только Фани там маловато будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alesya
Новичок
Новичок
Alesya


Количество сообщений : 22
Возраст : 34
Географическое положение : Россия. Йошкар-Ола

Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб Empty
СообщениеТема: Re: Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб   Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб EmptyВт 19 Янв 2010, 23:09

Ну я просто считаю,что такая актриса как Фанни ,должна иметь побольше хороших фильмов. Мне хочется смотреть ПРОСТО хорошее кино=) Ведь его сразу видно!
ну например: 8 женщин, Каллас, Нежно голубой, и то же Веселенькое воскресенье...
Разве не так? Оно просто хорошее!
Я не против интелектуального кино, я не против подумать над фильмом...но мне кажется, что если приходится вытягивать клещами смысл, то это уже ерунда.
много можно спорить на эту тему, но я своего мнения не изменю - Смысл должен быть на поверхности!!! просто и понятно.

но раз уж Фанни выбирает те фильмы в которых она снимается, то я ей буду доверять...видимо в них что то есть...видимо это я что то не замечаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alesya
Новичок
Новичок
Alesya


Количество сообщений : 22
Возраст : 34
Географическое положение : Россия. Йошкар-Ола

Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб Empty
СообщениеТема: Re: Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб   Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб EmptyВт 19 Янв 2010, 23:13

на счет "Hello Goodbye"
он есть в контакте, в группе Фанни, на французском. можно там посмотреть.

а качала я его ОЧЕНЬ ДОЛГО из eMule=)))


А где вы взяли Австралию?
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб Empty
СообщениеТема: Re: Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб   Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб EmptyСр 20 Янв 2010, 04:32

Да, единственное что нам остается это доверять Фанни и друг другу!!! спасибо за информацию про привет-пока.
Австралию можно скачать с торрента [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

а если хочешь, мне скоро пришлют диски и там будет Австралия, я давно еще в декабре заказала с сайта, но друг мне уже скачал этот фильм с торрента, если не трудно, можешь дать свой почтовый адрес пошлю бандеролькой, мне он все равно не нужен я уже ее записала на болванку, да, и еще мне не нужен на болванке фильм Болеро (лелуша) и любовь до смерти (алена рене).
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб Empty
СообщениеТема: Re: Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб   Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб EmptyСр 20 Янв 2010, 04:44

на мой вкус хорошие фильмы с Фанни из того, что я видела это: Железнодорожный роман, секреты :serdtse: , париж, люблю тебя!, Натали, каллас навсегда :serdtse: , 8 женщин :serdtse: :serdtse: :serdtse: :serdtse: :serdtse: , нет вестей от бога :serdtse: , измени мою жизнь :serdtse: :serdtse: , распутник :serdtse: , сын француза :serdtse: :serdtse: :serdtse: , бегство, ужин, елизавета, вечерний прикид :serdtse: :serdtse: :serdtse: , насмешка :serdtse: , дезире :serdtse: , за облаками, сабрина :serdtse: , полковник шабер, австралия :serdtse: :serdtse: :serdtse:, семья, семейный совет, жизнь-это роман (может я псих, но мне почти понравился), любовь свана, веселенькое воскресенье :serdtse: , соседка, болеро. (не так уж и мало и смысл вполне на поверхности во всех, ну можно ужин протупить и жизнь-это роман)


(сердечки это степень любви к фильму!!!)

странноватые :stranno: вкус крови, страх темноты, ублюдок, мело, разъяренные, любовь до смерти(блин этот снег, все никак не успокоюсь), собаки, но это вовсе не означает, что я их больше не посмотрю, как говорит Фанни: "от ненависти до любви один шаг!"


Последний раз редактировалось: jektus (Ср 10 Фев 2010, 19:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alesya
Новичок
Новичок
Alesya


Количество сообщений : 22
Возраст : 34
Географическое положение : Россия. Йошкар-Ола

Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб Empty
СообщениеТема: Re: Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб   Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб EmptyСр 20 Янв 2010, 05:20

С вашим списком "странноватых" фильмов я абсолютно согласна :wutnik:
да и со списком любимых тоже :wutnik:

на счет Австралии. я все таки попытаюсь пока с торрента скачать.
проблема в том, что там время в которое можно зарегестрироваться с 6 до 7 утра :wutnik: :wutnik: мне ж НЕРЕАЛЬНО так рано встать :or:
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб Empty
СообщениеТема: Re: Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб   Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб EmptyСр 20 Янв 2010, 06:28

ниче в этом муле не пойму, может ссылочка есть, у меня установилась панель запуска, может надо программу, радио я конечно оценила, уже европу плюс слушаю, и погода+
Вернуться к началу Перейти вниз
Alesya
Новичок
Новичок
Alesya


Количество сообщений : 22
Возраст : 34
Географическое положение : Россия. Йошкар-Ола

Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб Empty
СообщениеТема: Re: Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб   Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб EmptyСр 20 Янв 2010, 15:39

какое радио????=))) у меня нет его=))))))
короче. надо скачать саму программу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
первый пунктик (Инсталлятор v0.49c )
потом скачается, откроешь, установишь.
Вот Осел готов. наверху будут кнопочки Соединение, Kad, Серверы.,итд.
Находишь кнопочку -Поиск- и там вводишь запрос. и смотришь, что нашлось. главное чтоб формат и размер файла был адекватный=)))
то что понравилось кликаешь 2р-этО пойдет в загрузки.
Потом нажимаешь -Серверы-
они должны быть, НО не факт. если их нет, то залазишь опять на этот сайт
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
(помощь\поддержка - Servers - Адреса в - ну и нажмешь ссылочку и айда по адресам щелкать!!!)
Заходишь обратно в Осла,нажимаешь на любой появившийся сервер правой клавишей и щелкаешь "соединение с". если соеденилось, то там справа в окошке появятся надписи.

а в -передаче- уже следишь, чего и сколько скачалось.

там фильмы восновном на языке оригинала, и если фильм новый, недавно вышел (ну типа ТРЕЗОРА с Фанни) то бессмысленно его скачивать, там будет 2 часа трейлеров=)))
эт я точно знаю.=)))))

а! вот еще! там где то в настройках ,покопаться надо, и нажать кнопочк "ПРЕДВАРИТЕЛЬНВЙ ПРОСМОТР", тогда когда фильм чуток загрузится , можно будет пару минут его посмотреть)))


вот.все вроде.Я сама хреновый пользователь, поэтому если что не понятно, то пиши, попытаюсь еще раз объяснить)
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб Empty
СообщениеТема: Re: Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб   Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб EmptyСр 20 Янв 2010, 17:56

огромное спасибо, буду долбаться. не надо было грузить все подряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Веселенькое воскресенье (Скорей бы воскресенье!) / Vivement dimanche! (1983) DVDRip - 1.4 Гб
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Насмешка / Ridicule (1997) DVDRip - 693 Мб
» Любовь Свана / Amour de swann, un (1983) DVDRip - 1.02 Гб
» 8 Женщин / 8 Femmes (2002) DVDRip - 1.4 Гб

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fanny Ardant | Фанни Ардан :: Fanny Ardant :: Фильмы-
Перейти: