Fanny Ardant | Фанни Ардан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fanny Ardant | Фанни Ардан

Форум для поклонников творчества красивой, талантливой и Великой французской актрисы - Фанни Ардан.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Наш форум ищет надёжных и ответственных поклонников Фанни Ардан, которые готовы взять на себя ответственность и стать модератором на форуме. Более подробная информация в разделе "Техническая поддержка".
Переводчик
Похожие темы
Наши баннеры


Код кнопки


Код кнопки

 

 Самый запоминающийся фильм

Перейти вниз 
+9
Mary_Cherry
elsa
Alkestis
timk
Alesia
CARrenina
Даниил
Anastasia
Julia D.
Участников: 13
На страницу : 1, 2  Следующий

Какой самый запоминающийся фильм с Фанни Ардан для Вас?
"Соседка"
Самый запоминающийся фильм I_vote_lcap0%Самый запоминающийся фильм I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
"Распутник"
Самый запоминающийся фильм I_vote_lcap0%Самый запоминающийся фильм I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
"Нет вестей от Бога"
Самый запоминающийся фильм I_vote_lcap5%Самый запоминающийся фильм I_vote_rcap
 5% [ 1 ]
"8 женщин"
Самый запоминающийся фильм I_vote_lcap53%Самый запоминающийся фильм I_vote_rcap
 53% [ 10 ]
"Каллас навсегда"
Самый запоминающийся фильм I_vote_lcap16%Самый запоминающийся фильм I_vote_rcap
 16% [ 3 ]
"Натали..."
Самый запоминающийся фильм I_vote_lcap11%Самый запоминающийся фильм I_vote_rcap
 11% [ 2 ]
"Париж, я люблю тебя"
Самый запоминающийся фильм I_vote_lcap5%Самый запоминающийся фильм I_vote_rcap
 5% [ 1 ]
"Железнодорожный роман"
Самый запоминающийся фильм I_vote_lcap0%Самый запоминающийся фильм I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
"Секреты"
Самый запоминающийся фильм I_vote_lcap0%Самый запоминающийся фильм I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
"Измени мою жизнь"
Самый запоминающийся фильм I_vote_lcap10%Самый запоминающийся фильм I_vote_rcap
 10% [ 2 ]
Всего проголосовало : 19
 

АвторСообщение
Julia D.
Администратор
Администратор
Julia D.


Количество сообщений : 1907
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, Ростов-на-Дону

Самый запоминающийся фильм Empty
СообщениеТема: Самый запоминающийся фильм   Самый запоминающийся фильм EmptyВс 30 Ноя 2008, 07:57

Для каждого из нас эта МУЗА многих режиссеров запомнилась в разных фильмах. В каком для Вас она запомнилась больше всего? Если в списке нет этого фильма - напишите в комментариях этот фильм и объясните почему.


Последний раз редактировалось: Julia_D (Ср 10 Дек 2008, 04:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasia
Модератор/дизайнер
Модератор/дизайнер
Anastasia


Количество сообщений : 1473
Возраст : 31
Географическое положение : Екатеринбург

Самый запоминающийся фильм Empty
СообщениеТема: Re: Самый запоминающийся фильм   Самый запоминающийся фильм EmptyПн 01 Дек 2008, 21:58

Проголосовала за 8 женщин....потому что именно после этого фильма начала узнавать различную информацию про Фанни и смотреть с ней фильмы....Но самый первый раз я её увидела в Распутнике...потом в Натали там она была прекрасна...!!!Бесподобна!!!!.....Вообще мне кажется Фанни Ардан украшает фильмы своим огромным не повторимым талантом))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Самый запоминающийся фильм Empty
СообщениеТема: Re: Самый запоминающийся фильм   Самый запоминающийся фильм EmptyСр 03 Дек 2008, 03:42

КОНЕШ 8 ЖЕНЩИН! ФАННИ..... КЛЁВАЯ!!! ОДНАКООООООО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia D.
Администратор
Администратор
Julia D.


Количество сообщений : 1907
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, Ростов-на-Дону

Самый запоминающийся фильм Empty
СообщениеТема: Re: Самый запоминающийся фильм   Самый запоминающийся фильм EmptyСр 03 Дек 2008, 09:10

Дяя... Смотрю, что все... пока трое за "8 женщин". Никто бы больше не смог сыграть такую распутную дамочку-Пьеретту!
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниил
Знаток
Знаток
Даниил


Количество сообщений : 35
Возраст : 30
Географическое положение : Жопа мира, край географии

Самый запоминающийся фильм Empty
СообщениеТема: ..   Самый запоминающийся фильм EmptyПт 05 Дек 2008, 00:44

НЕТ!
самый запоминающийся (не самый лучший, интересный и т.п. А именно самый запоминающийся) это "Вкус крови"...
первый раз посмотрел фильм за два дня по кусочкам. и то с полузакрытыми глазами и мыслями "Фу.. какой кошмар.. когда вы уже закончите..."
Но через неделю... до меня стало доходить.. и Сильвия и Карло(простите, совсем забыл имя персонажа Микеле Плачидо) и их поведение, и их отношение друг другу, и их желание, и их страсть, и их мысли, их дыхание.. каждый шаг, каждый жест...
Настолько тонкий фильм... голый, обнаженный как нервы...
второй раз я пересмотрел его не останавливаясь и не отрываясь...
вот для меня это самый запоминающийся
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Самый запоминающийся фильм Empty
СообщениеТема: Re: Самый запоминающийся фильм   Самый запоминающийся фильм EmptyПт 05 Дек 2008, 12:09

"Париж.." потому что первый фильм который я с Ардан увидела, Каллас-потому что как мне кажется много личного она играла, Запах крови - в неожиданном ракурсе она себя проявила, 8 женщин - дуэт с Денев очень интересный, они одно и то же проживали по видимому, в Елизавете - взгляд у нее обалденный и т.д. и т.п. в каждом фильме есть что-то, что цепляет...в общем как говорится на Руси "во всех ты душечка нарядах хороша!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia D.
Администратор
Администратор
Julia D.


Количество сообщений : 1907
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, Ростов-на-Дону

Самый запоминающийся фильм Empty
СообщениеТема: Re: Самый запоминающийся фильм   Самый запоминающийся фильм EmptyПт 05 Дек 2008, 12:17

Я честного говоря, тоже так думаю. Фанни играет великолепно и какой-то один фильм выбрать сложно. Но, я проголосовала да "8 женщин", потому, что для меня это был первый фильм! Может, я когда-то её видела в других ролях, но "8 женщин" для меня это открытие такой актрисы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasia
Модератор/дизайнер
Модератор/дизайнер
Anastasia


Количество сообщений : 1473
Возраст : 31
Географическое положение : Екатеринбург

Самый запоминающийся фильм Empty
СообщениеТема: Re: Самый запоминающийся фильм   Самый запоминающийся фильм EmptyВт 09 Дек 2008, 01:52

Фильм "Вкус крови"...меня Шокировал :shock: ........я просто привыкла в других ролях видеть Фанни....Но всё равно самым запоминающимся остаётся 8 женщин....Ну ещё Натали...мне там нравится очень игра актёров .....и тема фильма))))
ДА блин Фанни вообще Божественна.....!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alesia




Количество сообщений : 1
Возраст : 34

Самый запоминающийся фильм Empty
СообщениеТема: Re: Самый запоминающийся фильм   Самый запоминающийся фильм EmptyВт 09 Дек 2008, 02:23

Я проголосовала за 8 женщин. Эт мой любимый фильм (и первый с ее участием) :D Ну а вообще мне все фильмы с Фанни нравятся....даже если это будет самый ужасный фильм на свете,но там будет ОНА, он мне покажется гениальным :D
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Самый запоминающийся фильм Empty
СообщениеТема: Re: Самый запоминающийся фильм   Самый запоминающийся фильм EmptyВт 09 Дек 2008, 10:55

А как же объективность?:))) многим кстати "Запах крови" не нравится по той причине, что Ардан в этом фильме "унижают" якобы и еще, что она там миниет делает:))))) какие глупости!!!:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
timk
Новичок
Новичок



Количество сообщений : 6

Самый запоминающийся фильм Empty
СообщениеТема: Re: Самый запоминающийся фильм   Самый запоминающийся фильм EmptyВт 09 Дек 2008, 21:07

Cледовало бы больше фильмов внести в варианты ответа, а то не совсем понятен принцип отбора.
И по идее, хорошо было бы сделать возможность выбрать до трех фильмов, так как один фильм из большого количества фильмов выбрать сложно.

Я очень люблю "Change moi ma vie", или "Измени мою жизнь"
Вернуться к началу Перейти вниз
Alkestis

Alkestis


Количество сообщений : 3
Возраст : 36
Географическое положение : Москва

Самый запоминающийся фильм Empty
СообщениеТема: Re: Самый запоминающийся фильм   Самый запоминающийся фильм EmptyСр 10 Дек 2008, 03:14

"8 женщин" - фильм, конечно, потрясающий, но я проголосовала за "Нет вестей от Бога", потому мне там нравится её образ, не знаю как это объяснить... С точки зрения ен карьеры фильм номер 1 - это "Соседка" :)
Вернуться к началу Перейти вниз
elsa
Новичок
Новичок
elsa


Количество сообщений : 14
Возраст : 42
Географическое положение : москва

Самый запоминающийся фильм Empty
СообщениеТема: Re: Самый запоминающийся фильм   Самый запоминающийся фильм EmptyСр 10 Дек 2008, 03:15

я проголосовала эа фильм Натали, хотя как и мнгие узнала Фанни с "8 женщин"... hot film))))
Фанниво всех ролях запоминается))) украшает своим присутствием.... люблю ее фильмы... а один из последних - Измени мою жизнь - шедевр!! :bounce:
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

Самый запоминающийся фильм Empty
СообщениеТема: Re: Самый запоминающийся фильм   Самый запоминающийся фильм EmptyЧт 10 Дек 2009, 01:39

сразу запомнился "8 женщин", причем когда я первый раз посмотрела, было как то все равно - посмотрела и канал переключила, еще даже не знала, что Фанни Ардан существует :) через год вспомнила и решила найти этот фильм... что ни говори, раз посмотрела - фиг забудешь!:)
но самый жесткий - это Вкус Крови, острый, врезающийся фильм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Devil
Новичок
Новичок
Devil


Количество сообщений : 15
Возраст : 32
Географическое положение : Россия

Самый запоминающийся фильм Empty
СообщениеТема: Re: Самый запоминающийся фильм   Самый запоминающийся фильм EmptyВт 15 Дек 2009, 00:51

Конечно же я проголосовала за 8 женщин! 😉
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Самый запоминающийся фильм Empty
СообщениеТема: Re: Самый запоминающийся фильм   Самый запоминающийся фильм EmptyПт 01 Янв 2010, 00:52

На данный момент впечатлил фильм СЕКРЕТЫ есть в торренте - я не хочу сказать, что он лучший, но мозг выносит, я в одну ночь посмотрела вкус крови и его, в обоих фанни в конце умирает и роли необычные.


Последний раз редактировалось: jektus (Пт 22 Янв 2010, 18:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Самый запоминающийся фильм Empty
СообщениеТема: Re: Самый запоминающийся фильм   Самый запоминающийся фильм EmptyПт 01 Янв 2010, 00:55

Но голосую все же за 8 женщин, потому что тоже с него начала коллекционировать фильмы с Фанни. Тоже по тв начинала его смотреть раз 15 до первой песни, а потом посмотрела весь и фиг забудешь, поцелуй двух вечных соперниц в жизни это ход режиссера, а как все сыграно ни грамма пошлости.
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Самый запоминающийся фильм Empty
СообщениеТема: Re: Самый запоминающийся фильм   Самый запоминающийся фильм EmptyСр 13 Янв 2010, 08:09

Да, насчет поцелуя, катрин в этом фильме 59 лет а Фанни 53. Как сказала моя подруга: во две пенсионерши дают!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Michelle
Новичок
Новичок
Michelle


Количество сообщений : 13
Возраст : 33
Географическое положение : Paris

Самый запоминающийся фильм Empty
СообщениеТема: Re: Самый запоминающийся фильм   Самый запоминающийся фильм EmptyПт 22 Янв 2010, 17:46

Для меня же самый запоминающийся фильм с Ардан - "Натали". Нельзя сказать, что героиня ее была очень раскрепощённая, вульгарная итд, но все же выглядела сексуальней Эммануэль Беар (Натали), котрая по сюжету сами знаете кем была.
Вот так и поразила меня Фанни Ардан своим умением играть и создавать образ настоящей французской женщины, в которой не просто есть изюминка- -в ней тонны изюма!!! :prelest:
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Самый запоминающийся фильм Empty
СообщениеТема: Re: Самый запоминающийся фильм   Самый запоминающийся фильм EmptyПт 22 Янв 2010, 18:48

Да, Michelle, я с тобой полностью согласна.
Меня подцепило в Ардан сравнение ее героинь: например, Пьеретта в 8 женщинах (женщина легкого поведения), а в Натали (добропорядочная женушка), и везде она в выйгрыше - талантливая актриса (а как она письмо читала в 8 женщинах - движение глаз, мимика) не устану восхищаться, а в Каллас навсегда - какая мимика!!!. Мне и Беар очень и в Натали и в 8 женщинах понравилась.


Фанни Ардан - эталон!!! (для меня) не только француженки, а человека, вообще, в ней гармонично сочетаются: фатальная женщина (сердцеедка), мать, актриса и просто хороший человек - в ней есть что-то родное! ее интервью можно смотреть часами с открытым ртом, хотя понимаешь по-французски через слово: манера говорить, голос, жесты, мимика, я уже всем,наверно, надоела..... :stesnit:
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Самый запоминающийся фильм Empty
СообщениеТема: Re: Самый запоминающийся фильм   Самый запоминающийся фильм EmptyСб 23 Янв 2010, 02:13

Не надоела думаю..тут все такие:))) про мать и актрису - я соглашусь 100%, но насколько она хороший или плохой человек-не знаю, мы не можем знать ее в быту и личностных отношениях, так что утверждать не могу, но хочется верить, что она и маска ее не различаются..
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Самый запоминающийся фильм Empty
СообщениеТема: Re: Самый запоминающийся фильм   Самый запоминающийся фильм EmptyСб 23 Янв 2010, 03:35

Цитата :
Не надоела думаю..тут все такие:))) про мать и актрису - я соглашусь 100%, но насколько она хороший или плохой человек-не знаю, мы не можем знать ее в быту и личностных отношениях, так что утверждать не могу, но хочется верить, что она и маска ее не различаются..

Ты права!!! Я имела в виду хороший человек в плане магнетизма и шарма, которые от нее исходят, а в быту лучше и не знать какова она, все мы ни без изъяна...
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Самый запоминающийся фильм Empty
СообщениеТема: Re: Самый запоминающийся фильм   Самый запоминающийся фильм EmptyСб 23 Янв 2010, 16:13

Ощущение, что она довольно депрессивный человек..
Вернуться к началу Перейти вниз
Michelle
Новичок
Новичок
Michelle


Количество сообщений : 13
Возраст : 33
Географическое положение : Paris

Самый запоминающийся фильм Empty
СообщениеТема: Re: Самый запоминающийся фильм   Самый запоминающийся фильм EmptyСб 23 Янв 2010, 18:09

Ну а я как человек, котрый верит в силу знаков зодиака, могу сказать, сама как баран (овен), депрессивных баранов не бывает, или он мертвый!))Мы всегда находим что бы поделать и генерируем гениальные идеи, вообще, с каким бы овном не общалась - все позитивные люди, так сказать оптимисты!)
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Самый запоминающийся фильм Empty
СообщениеТема: Re: Самый запоминающийся фильм   Самый запоминающийся фильм EmptyСб 23 Янв 2010, 18:27

Все овны которых я знаю-одинокие и неуравновешенные:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самый запоминающийся фильм
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Самый непонравившийся фильм
» Фильм Ужин
» Фильм Изумительный / Звезда (2008) DVDRip

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fanny Ardant | Фанни Ардан :: Fanny Ardant :: Фильмы-
Перейти: