Fanny Ardant | Фанни Ардан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fanny Ardant | Фанни Ардан

Форум для поклонников творчества красивой, талантливой и Великой французской актрисы - Фанни Ардан.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Наш форум ищет надёжных и ответственных поклонников Фанни Ардан, которые готовы взять на себя ответственность и стать модератором на форуме. Более подробная информация в разделе "Техническая поддержка".
Переводчик
Похожие темы
Наши баннеры


Код кнопки


Код кнопки

 

 Самый непонравившийся фильм

Перейти вниз 
+6
Klop
Julia D.
CARrenina
Зритель
Anastasia
Даниил
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Anastasia
Модератор/дизайнер
Модератор/дизайнер
Anastasia


Количество сообщений : 1473
Возраст : 31
Географическое положение : Екатеринбург

Самый непонравившийся фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый непонравившийся фильм   Самый непонравившийся фильм - Страница 2 EmptyЧт 12 Мар 2009, 20:15

Да...надо будет дождаться когда по культуре покажут.....А то что то даже на torrents.ru его нет(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Muse
Знаток
Знаток



Количество сообщений : 31
Возраст : 44

Самый непонравившийся фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый непонравившийся фильм   Самый непонравившийся фильм - Страница 2 EmptyЧт 12 Мар 2009, 23:03

Потому и нет, что рип неоткуда сделать, а оцифровать - даже если есть видеозапись - возможности нет.Поэтому рипы существуют только иностранные. Можно теоретически, конечно, сделать к такому рипу субтитры, но слишком много работы, по правде говоря.
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Самый непонравившийся фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый непонравившийся фильм   Самый непонравившийся фильм - Страница 2 EmptyЧт 12 Мар 2009, 23:59

Бальзака можно тут заказать кажется videoprokat.spb.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Muse
Знаток
Знаток



Количество сообщений : 31
Возраст : 44

Самый непонравившийся фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый непонравившийся фильм   Самый непонравившийся фильм - Страница 2 EmptyПт 13 Мар 2009, 01:35

В Видеопрокате можно нарваться на плохое качество. В данном случае скорее всего оно будет средним, потому что то, что они называют средним на самом деле является плохим. И скорее всего это будет именно запись с ТВ, как и многое, что у них есть. Впрочем, наверное, лучше так, чем совсем никак. :pardon:
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Самый непонравившийся фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый непонравившийся фильм   Самый непонравившийся фильм - Страница 2 EmptyПт 13 Мар 2009, 10:57

Да, качество действительно не ахти какое, но за неимением лучшего можно и такое посмотреть если действительно очень хочется....
Вернуться к началу Перейти вниз
Muse
Знаток
Знаток



Количество сообщений : 31
Возраст : 44

Самый непонравившийся фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый непонравившийся фильм   Самый непонравившийся фильм - Страница 2 EmptyПт 13 Мар 2009, 15:48

Можно, конечно. Я кое-что именно так и смотрела. Просто фильм слишком хорош и красив, и смотреть его бы хорошо в хорошем качестве...
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Самый непонравившийся фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый непонравившийся фильм   Самый непонравившийся фильм - Страница 2 EmptyПт 13 Мар 2009, 17:05

я бы хотела посмотреть в отличном качестве...да еще и на французском языке...но увы я не парле по франсе:((((
Придется канал Культура сторожить:)))
недавно слушала "читку" и ее голос меня взбесил почему-то!!!!! Я аж растерялась...сама от себя не ожидала:))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Muse
Знаток
Знаток



Количество сообщений : 31
Возраст : 44

Самый непонравившийся фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый непонравившийся фильм   Самый непонравившийся фильм - Страница 2 EmptyПт 13 Мар 2009, 17:44

У меня диск с американского амазона - с английскими субами. По Культуре хорошее качество показывают, просто в Видеопрокате это перезапись, поэтому не очень получается у них с качеством.

В "читке" просто слишком много ее голоса. 😉 Или просто Вы слишком много слушали. Я вот, к примеру, не могу 8Ж смотреть. Пересмотрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Самый непонравившийся фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый непонравившийся фильм   Самый непонравившийся фильм - Страница 2 EmptyПт 13 Мар 2009, 18:36

Везуха вам!!! Зыбацки:)))) У меня с америкосами как-то не срастается:)))

Может быть...на мозг давит ее голос...по прошествии определенного времени напоминает не смазанную калитку у бабушки в деревне...странные ощущения..

Я пересматривала только два фильма "Каллас" - потому что красиво, "Запах крови" - потому что не понятно было...8Ж может тоже пересматривла...что-то запамятовала:))) Ардан во всех фильмах не одинакова и интересна как актриса...

Сегодня наконец посмотрю "Секреты"!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Muse
Знаток
Знаток



Количество сообщений : 31
Возраст : 44

Самый непонравившийся фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый непонравившийся фильм   Самый непонравившийся фильм - Страница 2 EmptyПт 13 Мар 2009, 18:50

В чем везуха-то? Заказала с Амазона через Болеро, потому что очень уж хотелось посмотреть. Ничего сложного. Напрямую не пробовала.

Мне проще назвать фильмы, которые я не пересматривала, потому что пересматривала практически все, даже если кусками.

"Секреты" - хороший фильм, но Ф. там не выдающаяся. Зато главные героини дивно хороши. Из нескольких последних фильмом понравился мне только этот. ЖД роман я так и не посмотрела целиком, не цепляет. А Звезда и Час пик сильно специфичны по тематике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasia
Модератор/дизайнер
Модератор/дизайнер
Anastasia


Количество сообщений : 1473
Возраст : 31
Географическое положение : Екатеринбург

Самый непонравившийся фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый непонравившийся фильм   Самый непонравившийся фильм - Страница 2 EmptyСб 14 Мар 2009, 02:01

Muse пишет:
А Звезда и Час пик сильно специфичны по тематике.
Ооо а где вы взяли эти фильмы??
Вернуться к началу Перейти вниз
Muse
Знаток
Знаток



Количество сообщений : 31
Возраст : 44

Самый непонравившийся фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый непонравившийся фильм   Самый непонравившийся фильм - Страница 2 EmptyСб 14 Мар 2009, 15:50

В осле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasia
Модератор/дизайнер
Модератор/дизайнер
Anastasia


Количество сообщений : 1473
Возраст : 31
Географическое положение : Екатеринбург

Самый непонравившийся фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый непонравившийся фильм   Самый непонравившийся фильм - Страница 2 EmptyСб 14 Мар 2009, 17:19

а можно ссылочку
Вернуться к началу Перейти вниз
Muse
Знаток
Знаток



Количество сообщений : 31
Возраст : 44

Самый непонравившийся фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый непонравившийся фильм   Самый непонравившийся фильм - Страница 2 EmptyСб 14 Мар 2009, 17:35

Ссылочку на что, простите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasia
Модератор/дизайнер
Модератор/дизайнер
Anastasia


Количество сообщений : 1473
Возраст : 31
Географическое положение : Екатеринбург

Самый непонравившийся фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый непонравившийся фильм   Самый непонравившийся фильм - Страница 2 EmptyСб 14 Мар 2009, 21:18

да я не знала что за осел...думала сайт какой-то...но всё уже поняла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Muse
Знаток
Знаток



Количество сообщений : 31
Возраст : 44

Самый непонравившийся фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый непонравившийся фильм   Самый непонравившийся фильм - Страница 2 EmptyСб 14 Мар 2009, 22:14

eMule скачивается на любом сайте, где он есть. Когда скачаете - поищете сами фильмы в разделе "Поиск". Обратите внимание на то, чтобы расширение файла было .avi, а не .wmv - с таким расширением не скачивайте там вообще ничего, это будет совсем не то, что написано. Оба фильма - итальянские рипы без перевода. Если владеете английским, в сети есть субтитры на оба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasia
Модератор/дизайнер
Модератор/дизайнер
Anastasia


Количество сообщений : 1473
Возраст : 31
Географическое положение : Екатеринбург

Самый непонравившийся фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый непонравившийся фильм   Самый непонравившийся фильм - Страница 2 EmptyВт 17 Мар 2009, 01:15

А целый фильм Hello Goodbye там есть?...а то я как дура качала он весил 700 мб....а когда скачала там оказалось просто трейлер повторяющийся(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Muse
Знаток
Знаток



Количество сообщений : 31
Возраст : 44

Самый непонравившийся фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый непонравившийся фильм   Самый непонравившийся фильм - Страница 2 EmptyВт 17 Мар 2009, 15:23

Нету, конечно. Откуда ему там быть, если до выхода диска еще почти три месяца. Нет источника для рипа - нет фильма в сети. :pardon: После 10 июня можно смотреть, обычно в течение пары дней кто-нибудь рипает и выкладывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Самый непонравившийся фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый непонравившийся фильм   Самый непонравившийся фильм - Страница 2 EmptyСр 18 Мар 2009, 00:22

Расшифруйте сильвупле для блондинок....eMule-это сайт где фильмы выкладывают? И что такое осел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Muse
Знаток
Знаток



Количество сообщений : 31
Возраст : 44

Самый непонравившийся фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый непонравившийся фильм   Самый непонравившийся фильм - Страница 2 EmptyСр 18 Мар 2009, 14:54

Осел и eMule это одно и то же. Программа для скачивания в р2р сетях.

PS Google и другие поисковики, вроде бы, работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Самый непонравившийся фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый непонравившийся фильм   Самый непонравившийся фильм - Страница 2 EmptyЧт 19 Мар 2009, 00:48

Оу, спасибо...спрошу у наших программистов может у них есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Muse
Знаток
Знаток



Количество сообщений : 31
Возраст : 44

Самый непонравившийся фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый непонравившийся фильм   Самый непонравившийся фильм - Страница 2 EmptyЧт 19 Мар 2009, 17:02

Зачем программисты? Программа есть в сети. Скачивается элементарно. Google выводит сайт осла первой же ссылкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

Самый непонравившийся фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый непонравившийся фильм   Самый непонравившийся фильм - Страница 2 EmptyСр 09 Дек 2009, 08:48

Веселенькое Воскресенье и Состояние Паники - даже сюжеты не так отвратительны, как партнеры по фильму!!
"Любовь Свана" - не смогла досмотреть, этот фильм можно рекомендовать как отличное снотворное! :coffe:
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Самый непонравившийся фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый непонравившийся фильм   Самый непонравившийся фильм - Страница 2 EmptyСр 09 Дек 2009, 18:36

Веселенькое воскресенье не комельфо???? !!! Мне кажется их дуэт с Трентиньяном очень даже ничего и сам фильм отличный, трюффо просто красавчег... А состояние паники мне только один момент понравился или правильнее сказать запомнился, это где она смеется у психолога когда он им всякие штуки для эрекции показывает:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

Самый непонравившийся фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый непонравившийся фильм   Самый непонравившийся фильм - Страница 2 EmptyСр 09 Дек 2009, 21:32

ну на вкус и цвет товарища нет, иначе жить было бы неинтересно :) в "Воскресенье" есть интересные моменты, но партнер весь фильм ведет себя как тюфяк... прошу без обид :) я смотрела один раз и не в восторге

хохо... я бы тоже на её месте закатилась нервным хохотом в такой момент :sarcastic:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самый непонравившийся фильм
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Самый запоминающийся фильм
» Фильм Ужин
» Фильм Изумительный / Звезда (2008) DVDRip

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fanny Ardant | Фанни Ардан :: Fanny Ardant :: Фильмы-
Перейти: