Fanny Ardant | Фанни Ардан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fanny Ardant | Фанни Ардан

Форум для поклонников творчества красивой, талантливой и Великой французской актрисы - Фанни Ардан.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Наш форум ищет надёжных и ответственных поклонников Фанни Ардан, которые готовы взять на себя ответственность и стать модератором на форуме. Более подробная информация в разделе "Техническая поддержка".
Переводчик
Наши баннеры


Код кнопки


Код кнопки

 

 Объясняем свой ник

Перейти вниз 
+5
connemara
CARrenina
Tristana
Julia D.
Anastasia
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Julia D.
Администратор
Администратор
Julia D.


Количество сообщений : 1907
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, Ростов-на-Дону

Объясняем свой ник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Объясняем свой ник   Объясняем свой ник - Страница 2 EmptyСр 25 Фев 2009, 22:08

CARrenina пишет:
Действительно...почему 21-го?:))) Даниил сказал 21-го и я ему на слово поверила:)))) Хорошо что сказали, а то бы мы как два дурака 21-го справили:)))
не справили бы!!! 100%!!!
Я на секунду забылась, услышав 21 марта))
Вернуться к началу Перейти вниз
Michelle
Новичок
Новичок
Michelle


Количество сообщений : 13
Возраст : 34
Географическое положение : Paris

Объясняем свой ник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Объясняем свой ник   Объясняем свой ник - Страница 2 EmptyПт 22 Янв 2010, 18:02

Ну мой ник - Мишель)))Потому, что для меня актриса №1 - Мишель Пфайффер :serdtse: В нее я влюбилась,когда была еще совсем маленькая, посмотрев фильм "Бэтмен возвращается", она играла Женщину-Кошку)))Вот так и повелось, что везде регистрируюсь как Мишель, ну или black cat)))Т.к. и кошек я люблю тоже))Ну и Мишель - франц. имя, а это manefique :pryg:
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Объясняем свой ник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Объясняем свой ник   Объясняем свой ник - Страница 2 EmptyПт 22 Янв 2010, 19:07

Jektus - "кусочки" моего имени и фамилии.


Последний раз редактировалось: jektus (Вс 14 Фев 2010, 04:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

Объясняем свой ник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Объясняем свой ник   Объясняем свой ник - Страница 2 EmptyВс 14 Фев 2010, 03:28

Mary_Cherry - первое не сложно догадаться, а второе просто так взбрендилось, захотелось стать Машкой-Вишенкой :girlhide:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Объясняем свой ник
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fanny Ardant | Фанни Ардан :: Общение фанатов :: Игры-
Перейти: