Fanny Ardant | Фанни Ардан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fanny Ardant | Фанни Ардан

Форум для поклонников творчества красивой, талантливой и Великой французской актрисы - Фанни Ардан.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Наш форум ищет надёжных и ответственных поклонников Фанни Ардан, которые готовы взять на себя ответственность и стать модератором на форуме. Более подробная информация в разделе "Техническая поддержка".
Переводчик
Похожие темы
Наши баннеры


Код кнопки


Код кнопки

 

 Обсуждение фильмов

Перейти вниз 
+4
Julia D.
Mary_Cherry
Devil
Anastasia
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Обсуждение фильмов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 6 EmptyПн 01 Мар 2010, 03:04

Mary_Cherry пишет:
все таки как бы там ни было - можно много говорить о марках, девчонки, а чтобы целовать женщину, нужно к этом иметь некоторую предрасположенность, иначе стошнит еще до поцелуя :))) а на счету Катрин ну как минимум уже больше двух поцелуев в кино:)))
*а интересно, чья была идея в 8 женщинах - Катрин или Фанни* 😉

Идея Озона конечно же!:))
Можешь еще фильм "Воры" посмотреть - это третий ее поцелуй с тетенькой:))))
но принадлежность к лесби она отрицает и переспать с женщиной для нее- никогда!!! Хотя лучшая подружка (как потом она выяснила) - оказалась лезбиянкой:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Обсуждение фильмов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 6 EmptyПн 01 Мар 2010, 03:13

CARrenina
Цитата :
Можешь еще фильм "Воры" посмотреть - это третий ее поцелуй с тетенькой:))))
но принадлежность к лесби она отрицает и переспать с женщиной для нее- никогда!!! Хотя лучшая подружка (как потом она выяснила) - оказалась лезбиянкой:)))

Интересно,:stranno:, каким образом она это выяснила????
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Обсуждение фильмов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 6 EmptyПн 01 Мар 2010, 03:17

Ты читаешь мои мысли...только что хотела подколоть этим...и ты меня опередила:))))
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Обсуждение фильмов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 6 EmptyПн 01 Мар 2010, 03:23

Ну, было бы как-то странно, подкалывать саму себя, вот я тебе и подсобила малек!!!
Да что ж такое, Кареша, опять из-за тебя, перепечатывать повестку дня, бедная печатная машинка - она уже дымиться....
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

Обсуждение фильмов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 6 EmptyСр 03 Мар 2010, 02:57

Цитата :
Идея Озона конечно же!:))

в интервью наши красавицы заявили, что это была их идея:))) может конечно пиаряться, но блин!! :stranno:

Цитата :
Можешь еще фильм "Воры" посмотреть - это третий ее поцелуй с тетенькой:))))
но принадлежность к лесби она отрицает и переспать с женщиной для нее- никогда!!! Хотя лучшая подружка (как потом она выяснила) - оказалась лезбиянкой:)))

ого!! видимо подружка очень завидовала Сарандон :))

посмотрела Распутницы - ну и хня же!! :ploho:
мне не понравилось, надо было называть фильм "Баласко и Готье" - было бы ясно что в рекламе Готье отлично сыграла г-жа Баласко!
там Катрин пару раз просвечивает, но это не повод смотреть фильм...
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Обсуждение фильмов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 6 EmptyСр 03 Мар 2010, 04:10

Я Распутницы тоже недавно смотрела, с подругой, ей понравилось, попросила на болванку переписать, а я видно пересмотрела умных фильмов - у меня с самого начала, как-то не поперло, особенно после полного арсенала Фанни, слишком подруга Баласко переигрывает, мне кажется, они переборщили с нарядами, алкоголем и наркотой, приторно как-то все.....понятно, что это пародия на весь этот мир моды и творческого безделья - но в общем - делай ты что хочешь, но не надо идти по головам близких тебе людей, кроме них до тебя никому дела нет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

Обсуждение фильмов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 6 EmptyСр 03 Мар 2010, 04:38

jektus пишет:
Я Распутницы тоже недавно смотрела, с подругой, ей понравилось, попросила на болванку переписать, а я видно пересмотрела умных фильмов - у меня с самого начала, как-то не поперло, особенно после полного арсенала Фанни

прямо с размаху в яблочко - такая дурь!! даже Сын Француза - по мойму самый "тупой" фильм с Фанни просто берет гран при по сравнению с этим!

ps Сын Француза мне нравится - без претензий ко мне :kul2: имеется ввиду что из всего репертуара Фанни, это самый неотяжеленный смыслом фильм:))
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Обсуждение фильмов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 6 EmptyСр 03 Мар 2010, 04:53

ХОЧУ Я ЗАСТУПИТЬСЯ за Сына Француза - Я, лично, этот фильм ОБОЖАЮ!!! Очень интересный юмор - в моем стиле, всем надо было слышать мой смех-ржач, когда Баласко грохнулась с лодки по самое не хочу и Фанни диким кабанчиком метнулась за ней....шедеврально метнулась! Все мои любимые моменты я уже загнала в Видеогалерею! Такие моменты с Фанни бесценны и редки, если не сказать в единственном экземпляре! В таком амплуа ее, ежели только в театре можно застать....мне очень фильм нравится - поднимает настроение сразу, его можно 100 раз смотреть....там просто через каждые пять минут прикол - к тому-же он не такой уж и тупой, там четко идет линия семьи: что нужно любить и поддерживать друг друга, семья - это очень важный аспект в развитии любой личности - всем нужна забота и любовь и нужно заботиться о близких тебе людях...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

Обсуждение фильмов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 6 EmptyСр 03 Мар 2010, 05:03

ну вот:))) я так и знала:)))) :skleroz:

Душищще, блин - мне самой он очень нравится, Фанни - просто на пятак!! над моментом когда она выползает из машины и идет ловит такси - я смеялась, как псих!
я имела ввиду из РЕПЕРТУАРА ФАННИ!! именно - он легкий, комедия, фильм-жевачка - вечером, с мелкими у телека - самое то! :popcorn1:
но из всех фильмографии он самый бессмысленный - потому что даже Нежно голубой имеет больше идей и смысла!! ☕
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Обсуждение фильмов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 6 EmptyСр 03 Мар 2010, 05:14

Ну я с тобой совпадаю, во всех местах, я просто защищаю для потомков...для будущих поколений!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

Обсуждение фильмов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 6 EmptyСр 03 Мар 2010, 05:28

хитрюга какая:))) этот фильм имеет все шансы пропасть в летах - судя по качеству которое в торренте выложено - как будто со старого телека снято, да еще и с плохой антенной! :nifiga:
так что будущим поколениям остануться только наши доисторические комменты :mail:
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Обсуждение фильмов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 6 EmptyСр 03 Мар 2010, 05:37

Чего!!! А я на что!? Загляни в видео галерею - одноименная тема!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

Обсуждение фильмов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 6 EmptyВс 07 Мар 2010, 03:10

посмотрела Дориана Грея - я так ждала этого фильма, моя любимая книга! конечно такого Дориана я себе и представить не могла, в особенности потому что у Оскара Дориан - голубоглазый сладкий блондинчик, а тут такого сделали горячего - сначала съемка идет дурацкая, а потом! тушите свет - меня унесло :))

чувствуется, что поставлено *наконец-то!!* по книге, но режиссер добавил и от себя - и так четко добавил! как раз то, чего не хватало! Оскар Уайлд дал бы ему по башке, а мне понравилось :smoke:

ps уверена, еще лучше этот фильм поставили бы французы! потому что это просто их фишка!! :pardon:
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Обсуждение фильмов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 6 EmptyВс 07 Мар 2010, 06:17

Душа! В кино ходила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

Обсуждение фильмов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 6 EmptyВс 07 Мар 2010, 14:52

не, по-мойму этот фильм уже из проката вышел - закупились с подругой дисками в Титанике:)) там теперь крутая акция - берешь два пиратских диска, тебе третий в подарок отдают:)) видимо в магазы уже за фильмами никто не ходит - они пытаются выйти из положения:)))
короче, да здравствуют торренты!! :dzhaga:
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Обсуждение фильмов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 6 EmptyВс 07 Мар 2010, 17:53

Точно ТОРРЕНТЫ - Forever!!
Посмотрела Отвращение с Денев, фильм 1965 года - ей, сл-но, было 22. Этой ролью она меня прям покорила, такой наивный ангел - с большущими тараканами в голове. На протяжении всего фильма этот отрешенный взгляд, смотрящий в пустоту - для нас - а на самом деле из этой пустоты все проецируется на наш мир и так! что я раза три глаза закрывала...для меня это просто шедевр, воплощенный Полански через молодую Денев - вот это настоящий, как я говорю "мозготрах". Самое страшное, что такое шизоидное состояние вполне реально, эти люди среди нас - делают нам маникюр - ааааааа!, я даже знаю пару-тройку таких экземпляров, одна из них была и ЕСТЬ заведующей факультетом - ее накрывало обычно два раза в год в межсезонье - к ней специально приставляли секретаря, чтоб она ее по кабинетам водила, а то она терялась...понимаешь ли....ну, неудивительно почему у меня красный диплом!!! другая уже вышла замуж и родила - меня только один вопрос мучает КУДА, КУДА смотрел этот парень? я с этой девушкой проучилась в школе 4 года - даже йоги позавидовали бы ее отрешенности.... :nifiga:. А тут, по фильму, даже родная сестра не замечала долбанутости Кэрол, так как полностью была поглощена собой и это - страшно, ее можно было сдать в лечебку или в монастырь через дорогу...ее прям туда тянуло. Мораль: товарищи! будем внимательнее друг к другу!
Еще один интригующий момент - шиза Кэрол еще из детства, жаль, что Полански четко не показал: было ли это врожденным или ее такой сделало общество - семья, откуда такие страхи: перекормили родители (отвращение к еде) и изнасиловали (отвращение к мужчинам), хотя, по-моему у нее отвращение ко всему материальному и мечты о монашках....хотя в конце фильма она перед ночным пришествием своего гипотетического насильника накрасила губы и покорно ждала...вот это вот как понимать? смирилась или ворвалась?.....настоящий мозготрах....мне очень понравилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Обсуждение фильмов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 6 EmptyВс 07 Мар 2010, 18:28

Еще досмотрела вчера фильм Воры. Ну Денев дает, она прям этих теток коллекционирует....но фильм мне, в общем, понравился, преподаватель философии влюбилась в свою студентку - воришку...Денев какая-то милая в этом фильме что ль, даже слова не подбираются, притягивает на каком-то интуитивном уровне...но-но, не беспокойтесь, тусить в ее ванной я бы не стала...а вот Отоя бы разшевелила, такой мужчина и без дела - непорядок...пошла разбивать копилку и "о Париж - незабываемые вечера, шедевры Лувра и Гранд Опера, Версаль и Елисейские поля, Сена и та-та -тааа".
Еще меня в этом фильм покорили умнейшие и бескомпромиссные заявы мальчика, у которого умер отец и его игра.
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Обсуждение фильмов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 6 EmptyВс 07 Мар 2010, 21:33

Еще один фильм, который непременно пополнит мою кино коллекцию "мозготрахов" - Дневная красавица. Господи, как многообразна человеческая сущность, как много у людей скелетов в шкафах и почти у каждого своеобразная шиза...ну, хотя, невольно вспоминая старика Фрейда - все проблемы из одного места - получается мы полный примитив! Бедный мужик, ну я про Пьера - главного героя...Пока смотрела фильм меня навязчиво преследовало дежавю - в каком смысле? - связанное с недавно просмотренным Отвращением, не знаю, то ли Денев такой гений, то ли так сложилось...скорее гений Бунюэль - фильмы идут почти подряд по фильмографии...возникает два ощущения -1: Кэрол в Отвращении это прошлая жизнь Северины, которая уже в этой не только шизит, но еще и развлекается по полной программе с мужиками в барделе, а "любимому мужу" за год замужества ни-ни - да у них даже кровати отдельные были, хах - блин, где такого отрыли?, хотя вставки из детства Северины дают ответы на ее нынешнее состояние, и заметим, к ней опять какой-то грузчик (короче рабочий - грубый мужлан) лез и видать это так отпечаталось вы ее детском сознании, что эту потребность в грубости и унижении она перенесла и во взрослую жизнь, а любовь для нее, вообще, стала просто иллюзией - она ее боялась - или боялась умереть от нежности в объятиях Пьера - муж был ласковым и обходительным - она от этого немного шарахалась и мечтала о грубом воре - мерзавце. А сны то какие многообещающие...еще и с участием мужа...подсознание....мозг уникальное хранилище - но почему то в нем лучше оседает всякая пакость...
2: наоборот, Северина прошлая жизнь Кэрол, что не совсем логично по фильмографии, но ближе для меня - такое своеобразное наказание, наотжигалась и получите - отвращение ко всему, что связано с удовольствием...ну, у Кэрол хотя бы работа была....но шиза походу дела была врожденная...так что ничего не помогло...
А Северина - простая бездельница, имеющая все о чем мечтают нормальные люди - пф, ну это же скучно...просто человеку нечем было притушить свои блуждания ума...и она, я поняла была образованной девушкой-кроссворды разгадывала лихо...пошла бы, нашла себе незамысловатое занятие...хотя че я умничаю - она пошла и нашла....конечно не совсем незамысловатое :kul2: отношения с мужем более, чем странные они не спят, но он ей заявляет что хочет ребенка...возможно она ждала и хотела, чтобы он не вытерпел и взял ее силой, но не дождалась....и ей осталось только жить своими фантазиями....
О фильме можно писать бесконечно, столько всяких цепляющих моментов...особенно про гроб....и сны Северины - я в восторге!
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Обсуждение фильмов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 6 EmptyВт 09 Мар 2010, 05:12

Ух...какой сегодня был чудесный день...не считая того, что я чуть не отморозила зад, пока добежала от стоянки...зима вернулась, блин. Сегодня я посмотрела Алиса в Стране чудес - я в восторге, мне понравилось, учитывая то, что это одно из моих любимых произведений детства, подаренное этому миру Льюисом Кэрроллом. Фильм отлично передает атмосферу волшебства, сказки и мира фантазий, и смысл присутствует...очень понравилась игра актеров...Джони Депп в своем репертуаре - неподражаем, Королевы обе на ура!!!, и прекрасная Алиса...про кота вообще молчу, влюбилась в него еще в трейлере - милашка - обаяшка. А эта фраза Королевы червей: "Я старше и монарше" - шедевр. И фраза мышки про Чеширского кота, когда он украл шляпу:"Вот кот - собака!!". И прекрасная загадка Кэрролла: "Что общего у письменного стола и ворона?", на которую точно он и не дал ответ, хотя и были попытки, но они оказались еще замысловатее, чем сам вопрос! Моя фантазия, помогает мне предположить, что пером ворона на своем письменном столе, вы можете перенести на бумагу плоды своего воображения и подарить этому миру чудесную сказку, как и сделал Кэрролл или самим сделать из своей жизни сказку - просто веря в чудеса - наша жизнь и есть сказка, все зависит только от нашего отношения, никто не может решать за нас, только сами мы можем выбрать в какую дверь нам постучаться и только слушая себя, мы всегда сделаем верный выбор, открыв ту, за которой нас действительно ждут и в нас верят, а не ломиться и не тратить драгоценное время на заранее закрытые и чуждые нам двери, навязанные обществом и другими субъектами с замутненным сознанием...и фильм все это отлично передает, поэтому и нравится мне, а главное есть юмор и этим все сказано!
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Обсуждение фильмов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 6 EmptyСр 10 Мар 2010, 01:35

Я тоже посмотрела Алису...ммм...в общем и целом - не очень, по отдельности-вроде бы ничего:)) Не скажу, что фильм не понравился...раз можно посмотреть,...мне показалось, что там не было атмосферы "страны чудес", было ощущение, что она спустилась в царство мертвых... Костюмы и гримм - Оскар...
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Обсуждение фильмов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 6 EmptyСр 10 Мар 2010, 05:00

Ну я так и знала, что ты все обо...шь, как же я тебя обожаю CARrenina, я лично нашла только один минус, какие-то слишком уж приглушенные цвета были, темноватый фильм, думала до просмотра, что голова будет кружиться от ярких красок, ан нет - затемнили они...а в целом совсем ничего - весьма прилично и не гунди...проще критиковать, чем делать!
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Обсуждение фильмов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 6 EmptyСр 10 Мар 2010, 13:44

Отчего же??? По моему я довольно лестно о фильме высказалась...атмосферы не было детства...
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Обсуждение фильмов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 6 EmptyСр 10 Мар 2010, 16:39

:prelest: CARreша, ну не переживай, ты же знаешь, что я необидчивая - а просто мстительная! 😉
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

Обсуждение фильмов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 6 EmptyПн 15 Мар 2010, 03:18

вобщем, девчонки, я тоже поглядела - под конец меня тошнило от такой съемки и все в глазах рябило!

милашка Чеширский со своим "до свиданьицем" просто убил своей обаятельностью :))) у меня вопрос к Алисе - ну что за несправедливость такая!! почему в реале коты не испаряются и не улыбаются??!!:)))

Белая королева вызывала отвращение со своими раскосыми глазами - меня эта актриса просто выбешивает!! :girlcrazy: а Красная просто очаровательна - особенно со своей коронной фразой!!! и с этим её "Ам!":)))) :girlhaha:

Депп - он и в Африке Депп! с одинаковыми эмоциями, движениями:)) получился Сумасшедший Джек Воробей, а не Шляпник :)) ☕
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Обсуждение фильмов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 6 EmptyПн 15 Мар 2010, 03:45

:porukam: Обосрали вы с CARreшей мою сказку....эххх.....да в 3Д я первые 10 минут чуть не ук..сь, особенно, когда она в дупло улетела...или что там...но задумка прикольная....хотя, я бы лучшей белой королеве башку отрубила, а не бормоглоту - не люблю я неврастеничек...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение фильмов
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Кадры из фильмов и спектаклей
» Отрывки из фильмов с Фанни Ардан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fanny Ardant | Фанни Ардан :: Общение фанатов :: Обо всём-
Перейти: