Fanny Ardant | Фанни Ардан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fanny Ardant | Фанни Ардан

Форум для поклонников творчества красивой, талантливой и Великой французской актрисы - Фанни Ардан.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Наш форум ищет надёжных и ответственных поклонников Фанни Ардан, которые готовы взять на себя ответственность и стать модератором на форуме. Более подробная информация в разделе "Техническая поддержка".
Переводчик
Похожие темы
Наши баннеры


Код кнопки


Код кнопки

 

 Ардан и Денёв?

Перейти вниз 
+5
Muse
Julia D.
Anastasia
Tristana
fleur-de-lis
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
fleur-de-lis
Новичок
Новичок
fleur-de-lis


Количество сообщений : 14
Возраст : 32
Географическое положение : Ростов-на-Дону

Ардан и Денёв? Empty
СообщениеТема: Ардан и Денёв?   Ардан и Денёв? EmptyПн 09 Мар 2009, 16:26

Что было между этими актрисами? какие отношения их связывают? может,кто-нибудь знает что-то об этом? Я просто слышала,что они не ладят...но почему? кого они не поделили? Трюффо? Но ведь Денев сама не хотела за него выходить,разве нет?

А потом они сыграли вместе в 8 Женщин...да еще такую сцену...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tristana
Администратор
Администратор
Tristana


Количество сообщений : 913
Возраст : 41
Географическое положение : Санкт-Петербург

Ардан и Денёв? Empty
СообщениеТема: Re: Ардан и Денёв?   Ардан и Денёв? EmptyПн 09 Мар 2009, 21:06

Никого они не делили. Катрин действительно сама ушла от Трюффо. И было это задолго до отношений между ним же и Ардан. Катрин и Фанни были немного знакомы до съемок "8 женщин". Есть совместные фото разных лет, отзывы обеих друг о друге после совместной работы над фильмом, позволяющие сделать вывод о том, что эти женщины очень симпатизируют друг другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
fleur-de-lis
Новичок
Новичок
fleur-de-lis


Количество сообщений : 14
Возраст : 32
Географическое положение : Ростов-на-Дону

Ардан и Денёв? Empty
СообщениеТема: Re: Ардан и Денёв?   Ардан и Денёв? EmptyПн 09 Мар 2009, 22:23

Тогда почему я так много слышала о том,что они вроде как недолюбливают друг друга?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasia
Модератор/дизайнер
Модератор/дизайнер
Anastasia


Количество сообщений : 1473
Возраст : 31
Географическое положение : Екатеринбург

Ардан и Денёв? Empty
СообщениеТема: Re: Ардан и Денёв?   Ардан и Денёв? EmptyПн 09 Мар 2009, 22:38

Да это люди раздули что они не долюбливают друг друга...
Ну вряд ли они симпатизируют друг другу....Они просто коллеги...Они ведь две великих актрисы....с сильным характером...Мне кажется они просто друг друга уважают
Быть актрисой..ВЕЛИКОЙ актрисой -это великий труд и его надо уважать!
Вернуться к началу Перейти вниз
fleur-de-lis
Новичок
Новичок
fleur-de-lis


Количество сообщений : 14
Возраст : 32
Географическое положение : Ростов-на-Дону

Ардан и Денёв? Empty
СообщениеТема: Re: Ардан и Денёв?   Ардан и Денёв? EmptyПн 09 Мар 2009, 22:46

Вот в этом интервью заметно,что они как-то не очень друг друга любят...Катрин ведет себя как-то надрывно,старается не смотреть в сторону Ардан, делает все,чтобы внимание перетянуть на себя. А Ардан только ухмыляется, но делает это так,как будто думает: "Ну говори,говори,птица-попугай!" :wutnik:
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasia
Модератор/дизайнер
Модератор/дизайнер
Anastasia


Количество сообщений : 1473
Возраст : 31
Географическое положение : Екатеринбург

Ардан и Денёв? Empty
СообщениеТема: Re: Ардан и Денёв?   Ардан и Денёв? EmptyПн 09 Мар 2009, 22:51

Да в этом интервью прикольно за ними наблюдать......
Просто Фанни тоже есть, что сказать.....А Катрин не даёт и слова вставить болтает и болтает.....
Каждая привыкла что именно на неё обращают всё внимания....Так что очень сложно пришлось журналисту.....надо было не обидеть каждую))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia D.
Администратор
Администратор
Julia D.


Количество сообщений : 1907
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, Ростов-на-Дону

Ардан и Денёв? Empty
СообщениеТема: Re: Ардан и Денёв?   Ардан и Денёв? EmptyВт 10 Мар 2009, 08:52

fleur-de-lis пишет:
Вот в этом интервью заметно,что они как-то не очень друг друга любят...Катрин ведет себя как-то надрывно,старается не смотреть в сторону Ардан, делает все,чтобы внимание перетянуть на себя.
Да, где ж ты неприязнь увидела??? Ты на глаза посмотри, на поведение! Там, как раз полная противоположность твоих слов.
Цитата :
... как будто думает: "Ну говори,говори,птица-попугай!" :wutnik:
а вот это грубо и не красиво! Очень! :girldevil: Огромные камни в огород обеих! Фанни о Катрин никогда бы такого не подумала! :nenado: Я не Фанни, но это снова очевидно... да, и различные интервью и Катрин, и Фанни - говорят об этом!
Вернуться к началу Перейти вниз
fleur-de-lis
Новичок
Новичок
fleur-de-lis


Количество сообщений : 14
Возраст : 32
Географическое положение : Ростов-на-Дону

Ардан и Денёв? Empty
СообщениеТема: Re: Ардан и Денёв?   Ардан и Денёв? EmptyСр 11 Мар 2009, 01:00

Ну не знаю,может,мне просто так показалось.Но я видела(!) неприязнь в глазах Катрин точно. Это интервью видела еще давно,до того,как стала интересоваться Фанни и ее взаимоотношениями с Денев. Но посмотрев,сразу сделала выводы,что не очень то они друг другу приятны. Особенно открыто это показывает Катрин.Не знаю,может,она просто такой человек...высокомерный что ли,что себя ставит выше всех, на месте Ардан мог быть кто угодно,отношение и поведение бы Катрин не изменилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Tristana
Администратор
Администратор
Tristana


Количество сообщений : 913
Возраст : 41
Географическое положение : Санкт-Петербург

Ардан и Денёв? Empty
СообщениеТема: Re: Ардан и Денёв?   Ардан и Денёв? EmptyСр 11 Мар 2009, 03:29

fleur-de-lis пишет:
Ну не знаю,может,мне просто так показалось.Но я видела(!) неприязнь в глазах Катрин точно. Это интервью видела еще давно,до того,как стала интересоваться Фанни и ее взаимоотношениями с Денев. Но посмотрев,сразу сделала выводы,что не очень то они друг другу приятны. Особенно открыто это показывает Катрин.Не знаю,может,она просто такой человек...высокомерный что ли,что себя ставит выше всех, на месте Ардан мог быть кто угодно,отношение и поведение бы Катрин не изменилось


Ого-го, девушка! Очень милые эпитеты Вы подобрали в адрес Катрин. Во-первых. Я, к сожалению, не общалась с Катрин Денёв лично, но прочла не один десяток её интервью и столько же отзывов партнёров, режиссёров, других людей, работавших с ней. Так вот: высокомерие этой женщине абсолютно не свойственно. Во-вторых. Что там открыто демонстрирует Катрин? Неприязнь? Вот именно, Вам привиделось. Очевидно, что обе они очень волнуются. Отсюда все эти кручения-верчения в креслах, сбивчивость ответов, жестикуляция. Но они никак уж не неприязненно реагируют друг на друга. Напротив. Взгляды, улыбки, смех, - всё это говорит об обратном. В-третьих. Советую ещё раз просмотреть это видео. С открытыми глазами. Может быть, что-нибудь и увидите.
Вернуться к началу Перейти вниз
fleur-de-lis
Новичок
Новичок
fleur-de-lis


Количество сообщений : 14
Возраст : 32
Географическое положение : Ростов-на-Дону

Ардан и Денёв? Empty
СообщениеТема: Re: Ардан и Денёв?   Ардан и Денёв? EmptyСр 11 Мар 2009, 14:42

Ладно.Никого не хотела обидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Muse
Знаток
Знаток



Количество сообщений : 31
Возраст : 44

Ардан и Денёв? Empty
СообщениеТема: Re: Ардан и Денёв?   Ардан и Денёв? EmptyСр 11 Мар 2009, 21:21

fleur-de-lis, на самом деле Вас ввели в заблуждение слухи, раздуваемые недалекими журналистами из желтоватой прессы, которые не проверяют информацию даже на элементарном уровне перед опубликованием. На самом же деле в своих интервью и Катрин и Фанни отзываются друг о друге тепло. Им ведь делить-то - если подумать - нечего.

ЗЫ Ну а в этом интервью, да, говорила в основном Катрин. C'est la vie!
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Ардан и Денёв? Empty
СообщениеТема: Re: Ардан и Денёв?   Ардан и Денёв? EmptyВт 31 Мар 2009, 23:47

Ничего себе тут дебаты...ну что ж...ляпну свое мнение:)))

Если судить по интервью, то мне кажется тут все дела в темпоритме речи актрис ...Денев говорит быстро, жестикулируя и ей это свойственно, а Ардан в свою очередь вещает медленно, с предыханием, делая МХАТовские паузы (что тоже ей свойственно) - на этом контрасте по-моему и создается видимость того будто Катерина "одеяло на себя тянет"....просто она активнее что ли...

Абсолютно согласна, что делить им нечего, мне думается, что напротив, те моменты в жизни в которых они пересекались очень помогли им в создании легенды и образа для своих героинь в 8Ж...
Не особо слежу за Денев, но из того что знаю сделала вывод, что у них совершенно разные пути-дороги...каждая из них знает себе цену, но Катрин продуманнее что ли в плане использования своего имени, "продает" себя выгоднее. И несмотря на внешнюю свою стервозность и холодность она мне все же кажется более простой и доступной чем Фаннечка. И наверное они слишком загружены работой что бы друг на друга крыситься:))) Ну думаю меня все поняли:))) Короче Фанни - талантливая, а Катрин - умная:)))
Повторяю...это мои личные ощущения...
Вернуться к началу Перейти вниз
deneuveweb

deneuveweb


Количество сообщений : 2
Географическое положение : Киев/Лондон

Ардан и Денёв? Empty
СообщениеТема: Re: Ардан и Денёв?   Ардан и Денёв? EmptyВс 05 Июл 2009, 16:19

Эх..Ну что ж..Как администратор сайта Катрин Денев,и "любитель" её творчества,я просто не могу сдержаться чтобы не всунуть свои 5 копеек в эти дебаты.

Какая неприязнь? Ребята! Вы что?

У Катрин и Фанни очень нейтральный взаимоотношения..Знают они друг друга хорошо,и фильм 8 женщин, был первым совместным фильмом. Я в жизни,за годы, которые слежу за творчеством Денев, не слышала от нее хоть малейшего намека на то чтобы "бросить камнь в огород Ардан"!.

А делить Трюффо?..Аахахахха...Смех да и только!
Я вас прошу)))..Во-первых, как бы уже поздно делать то.. Во-вторых,они даже при жизни не делили.. И когда Ардан была с Трюффо, Катрин уже давно перевернула страницу этой главы. Денев с Трюффо расстались совершенно по другим мотивам и уже давно эта история заялась когда Ардан родила девочку.

Делить славу? Любовь зрителей?
Бред! Потому что ни Катрин,ни Ардан в этом не нуждается... Они обе очень любимы своими поклонниками, и у них свои зрители...свои роли и жанры..свои дороги по жизни и по кино.. Это так глупо и наивно звучи. У каждой из них есть и талант и ум..
Цитата :
Короче Фанни - талантливая, а Катрин - умная:)))
Это мне не оч понравилось в Вашем "итоге"..Тоесть получается Денев умная но не талантливая..ахахаха)0 смешно!
А Ардан талантливая но глупышка..тоже не соглашусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Ардан и Денёв? Empty
СообщениеТема: Re: Ардан и Денёв?   Ардан и Денёв? EmptyВс 05 Июл 2009, 18:04

Я имела в виду, что в творчестве (как мне кажется опять же) у Денев преобладает расчет,она таки снимается в фильмах коммерчески выгодных, в то время как Ардан этим не может похвастаться...и многие фильмы довольно сомнительны в плане успеха, но весьма хороши для развития и наполнения...

И честно говоря я для себя пыталась понять феномен Денев как Великой актрисы, и фильмов накупила, смотрела, разбирала, но все равно как не старалась пришла к выводу: Не Верю! Особенно в ее слезы трудно поверить, такие сцены вызывают у меня почему-то улыбку, нежели сочувствие...хотя нет, вру, в фильме "Голод" она убедительно рыдала когда несла на руках своего безнадежно стареющего друга...вот тут она классно сыграла, нечего сказать... А в остальном как будто стеной отгораживается она в кадре, все время в одной поре играет... Любимая теща очень мне понравился фильм, но там команда сильная собрана... В Денев определенно что-то есть, но для меня лучше чем Ардан актрисы нет, она невероятно талантлива, богом поцелована...ой...опять слукавила малость...еще Марсо конечно же, совсем про нее позабыла:))
Ну вот как-то так...
Не забрасывайте меня камнями после моих слов, и может быть не всем дано понять однако, то что Денев не одинакова...
Вернуться к началу Перейти вниз
Muse
Знаток
Знаток



Количество сообщений : 31
Возраст : 44

Ардан и Денёв? Empty
СообщениеТема: Re: Ардан и Денёв?   Ардан и Денёв? EmptyЧт 16 Июл 2009, 16:27

CARrenina пишет:
многие фильмы довольно сомнительны в плане успеха, но весьма хороши для развития и наполнения...
Из сомнительных в плане успеха фильмов хороших "для развития и наполнения" фильмов - единицы. Увы, но это правда. И, кроме Ардан, там и смотреть-то больше не на кого и не на что.

CARrenina пишет:
Не забрасывайте меня камнями после моих слов, и может быть не всем дано понять однако, то что Денев не одинакова...
Что самое интересное - Ардан тоже, как бы ни было неприятно это признавать. Думается, что, отсмотрев практически все ее фильмы, я могу об этом говорить. Это особенно заметно по последним ролям, в которых она не сказала ничего нового. А в тех же самых "Секретах" молодые коллеги по цеху откровенно ее переиграли. У всех известных актеров есть роли гениальные и роли проходные (по выражению уважаемой Фаины Раневской - "плевки в вечность").
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Ардан и Денёв? Empty
СообщениеТема: Re: Ардан и Денёв?   Ардан и Денёв? EmptyЧт 16 Июл 2009, 19:17

Очень многое зависит от режиссера, как музыкант играет на инструменте или художник рисует на холсте, так и режиссер лепит из актера "человека", образ так называемый. Все эмоции, жесты именно режиссер вкладывает в актера и как правило если фильм или спектакль не удались, то это не актеры плохо сыграли, это режиссер в них не вложился так сказать, не научил чувствовать персонаж...так о чем это я....ах, да...ну короче актеры люди подневольные, как режиссер сказал так и сыграли, и проблема Ардан и той же Денев в том, что они Звезды кино и как мне кажется режиссеры просто побаиваются их драть как коз и довольствуются уже тем, что они у согласились участвовать в их проекте...Что Фання что Катька-это мировой брэнд, они не просто знаменитости, они действительно Звезды которые вписали себя в историю мирового кинематографа. И мне кажется в последнее время Ардан вогнали в амплуа этакой страдающей, саморазрушающейся интеллигентки, гонимая своей совестью и страстями...но несмотря на все как не крути у нее диапазон актерский шире, чем у Денев...
Вернуться к началу Перейти вниз
Muse
Знаток
Знаток



Количество сообщений : 31
Возраст : 44

Ардан и Денёв? Empty
СообщениеТема: Re: Ардан и Денёв?   Ардан и Денёв? EmptyЧт 16 Июл 2009, 19:29

Самое простое - свалить все на режиссера. Из Ваших слов получается, что от актера вообще ничего не зависит - типа куда сказали, туда и встал, что сказали, то и сыграл. Болванчик такой получается. От режиссера зависит многое, но далеко не все. И не один режиссер виноват бывает в провале фильма.

Ардан через интервью говорит о том, что роли для себя выбирает сама, поэтому говорить о том, что кто-то ее куда-то загоняет, я бы не стала однозначно. Большая девочка уже, сама может решить, где играть, а где нет.

Цитата :
у нее диапазон актерский шире, чем у Денев...
Ой, Вы зря так про Денёв. Я не большой знаток и любитель ее творчества, но она вполне себе разноплановая актриса и много разных по направленности ролей успела сыграть. Единстенное, она, вроде, не играет на сцене, потому что боится этой самой сцены.

Сравнивать актеров дело очень неблагодарное. Все разные. Ардан и Денёв вообще небо и земля. Но каждая хороша по своему.
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Ардан и Денёв? Empty
СообщениеТема: Re: Ардан и Денёв?   Ардан и Денёв? EmptyПт 17 Июл 2009, 01:51

А вы когда-нибудь бывали на первых репетициях или на читках текста? По своему небольшому опыту знаю это такое убожество!!! все читают чуть ли не по слогам, руки и ноги не знают куда деть, речь как будто каши полный рот....и потом вступает режиссер и начинает руководить, отшлифовывать каждого, тут засмейся, тут бровь подними и т.д. И при этом режиссер проживает не один образ, а все персонажи... репетиции, репетиции, репетиции...и в итоге - зрители в шоке, либо плачут, либо смеются... Актер должен слушать и слышать режиссера и если это происходит, то в итоге все получается гармонично и классно...и актеры такая каста людей которых хвальба расслабляет и они начинают борзеть, и режиссер должен все таки держать актера в ежовых рукавицах, чего на мой взгляд не делают режиссера с Денев и Ардан...очкуют что ли:)))))
Значит она сама себя загоняет в такие рамки или если она сама выбрала роль в Секретах, мне очень интересно было бы узнать какие же еще были предложения, что она выбрала этот:)))
Я очень люблю и Денев и Ардан, но проводя параллели между ними - в Ардан есть какая-то внутренняя злость, она живет и тратится... А Денев? Из фильма в фильм одно и тоже выражение лица, одни и те же эмоции или их отсутствие, но что-то в ней безусловно есть...я даже не могу объяснить почему она мне понравилась...просто понравилась и все... Я не читаю рецензии на фильмы, но как-то прочла о "Последнем метро" и там писали о том, что Денев сыграла трех разных женщин, и жену и любовницу и деловую женщину и меня это заинтересовало конечно же, но посмотрев фильм ничего подобного не разглядела, Денев сыграла как Денев....
У каждого свое мнение по поводу этих актрис, я знаю некоторых которые Денев ненавидят потому что любят Ардан и наоборот....какая чушь!!!!! Я благодаря этому факту посмотрела много качественных и интересных французских фильмов и с Денев и с Ардан, что бы было с чем сравнить...и так как я ярая поклонница Марсо, то не смею говорить плохо ни о Денев ни об Ардан...они обе две классные и великие....
В темах ведь пишешь свое мнение и это самое мнение таково...о мной много людей могут не согласиться...ну чтож...бывает:)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Muse
Знаток
Знаток



Количество сообщений : 31
Возраст : 44

Ардан и Денёв? Empty
СообщениеТема: Re: Ардан и Денёв?   Ардан и Денёв? EmptyПт 17 Июл 2009, 17:08

Вы, наверное, очень удивитесь, но была. И не склонна так уж преувеличивать роль режиссера. Не от него одного все зависит. Если актер играть не может, то будь режиссер хоть трижды великим, не выйдет ни хорошего спектакля, ни хорошего фильма.

То, что делают или не делают режиссеры с Ардан и Денёв - это тайна, покрытая мраком. Это Ваше сугубо личное мнение, что режиссеры их боятся. Начинающие, может, и боятся, а маститым, как мне кажется, плевать. Они сами тоже не мальчики и не девочки, чтобы ходить вокруг актера на цыпочках.

Про Денёв и неизменность ее лица это опять же Ваше сугубо личное мнение. Я встречала не одно мнение, что Ардан играет везде с одинаковым лицом и жестами. Вы согласны? Не думаю. Сходите на форум Денёв - и Вам подробно расскажут, что и где Вы не заметили. Что касается "Последнего метро", то мне в принципе этот фильм не очень понравился, не смотря на огромное количество Сезаров и отличных рецензий. Но это опять же сугубо мое личное мнение.

Я полагаю, что в "Секретах" ей была интересна культурологическая сторона фильма. Узнавать что-то новое - всегда интересно, а уж если немного в этом повариться - так вообще здорово. Что касается предложений - я, право, не думаю, что их так много в последнее время...
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Ардан и Денёв? Empty
СообщениеТема: Re: Ардан и Денёв?   Ардан и Денёв? EmptyПт 17 Июл 2009, 17:47

То, что делают или не делают режиссеры с Ардан и Денёв - это тайна, покрытая мраком. Это Ваше сугубо личное мнение, что режиссеры их боятся.

--Так точно - это мое сугубо личное мнение, вы меня правильно поняли...

Я встречала не одно мнение, что Ардан играет везде с одинаковым лицом и жестами. Вы согласны?

-- я тоже встречала много разных мнений, какие то приняла, а какие то отвергла...людей много и мнений соответственно тоже, нужно из каждого делать свои выводы...

Сходите на форум Денёв - и Вам подробно расскажут, что и где Вы не заметили.

--я бываю на форуме Денев, много полезной информации, разных мнений (как правило "красивая, классная, шикарная" в общем как и здесь.)
Такое чувство, что вы полагаете будто я Денев недолюбливаю? Напротив она мне весьма симпатична и глубоко ее уважаю, попробуйте почитать мои сообщения в другом тоне, не во вражеском:))))

Я полагаю, что в "Секретах" ей была интересна культурологическая сторона фильма.

--мне вообще думается, что она неровно дышит к евреям....может она сама таки немножечко ....))))))

Что касается предложений - я, право, не думаю, что их так много в последнее время..

---очень надеюсь, что она как-нибудь на досуге снимется в хорошей такой французской комедии....
Вернуться к началу Перейти вниз
Muse
Знаток
Знаток



Количество сообщений : 31
Возраст : 44

Ардан и Денёв? Empty
СообщениеТема: Re: Ардан и Денёв?   Ардан и Денёв? EmptyПт 17 Июл 2009, 19:35

Дело не в том, что Вы недолюбливаете Денёв, тем более, что Вы говорите об обратном, и оснований не верить Вам нет. Просто Вы не в первый раз говорите, что, по Вашему мнению, у нее во всех фильмах одно и то же выражение лица. Я с этим не соглашусь, хотя и не так много фильмов с ней смотрела, и кое-где - как в 8Ж, к примеру - она мне совсем не нравится.

Ну даже если у Ардан и есть еврейские корни - что это меняет? Из чего вообще делается вывод о ее неровном дыхании? :) Ни в "Секретах", ни в "Привет-пока" ее героини не являются еврейками по национальности - это женщины, которые прониклись культурой и религией Израиля. И все. В "Привет-пока" еврей - это Деп. :)

Я боюсь, что комедии такого уровня как "Вечерний прикид" больше не будет. Увы и ах... Это мой любимый фильм с Ардан (я еще никому не надоела?), и одна из двух комедий, которые я могу смотреть бесконечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Ардан и Денёв? Empty
СообщениеТема: Re: Ардан и Денёв?   Ардан и Денёв? EmptyПт 17 Июл 2009, 20:44

неужели я писала что во всех фильмах она с одним выражением лица? Что ж не слежу за базаром:))) Например в фильме "Партия в шахматы" у нее вообще никакого выражения мимики, она там даже бровку не поднимает как обычно, в Бэль маман она губу забавно оттопыривает то нижнюю, то верхнюю, может быть я имела в виду не внешние признаки, а внутреннюю оценку, честно говоря не помню...простите. У нее вроде около сотни фильмов я точно не знаю, было бы довольно сложновато с одним и тем же выражением лица стать той кем она стала:)))) И если вернуться к режиссерам, то как раз она то многим обязана именно великим режиссерам...их в ее карьере было предостаточно..кто знает стала бы она знаменитой если бы не Поланский, Бунюэль, Деми, Тишене и др... Се ля ви!!!!

Увы и ах я Привет-Пока не смотрела и еще не известно удастся ли,насчет еврейства это просто шутка, просто как в сериале Доктор Хаус (если знаете о таком) все строится на том, что "Все люди лгут", так и у нас в театре ходит байка что "Все мы нэмножечко Анкер! (это еврейская фамилия моего дедушки)", мало кому интересно конечно...так что это просто навеяло:))) А то что Дэп еврей я бы не подумала на него, такое деревенское лицо:))))) Дэп очень органичный актер, респект ему безусловно:))) Правда непонятно как его взяли на роль Фуше в "Бонопарте" где Наполеона играл Клавье, фильм испортил , совсем на Фуше не похож, типаж прямо противоположный... Он в дуэте с Ардан и с Ришаром неотразим.

"Вечерний прикид" фильм который хочется пересматривать, тут чувствуется команда, слаженность и органичность между актерами, все друг друга стоят...еще я бы выделила "Распутник"-это шедевр и как жаль, что французы так редко стали снимать такие легкие фильмы где через юмор говорится о серьезных вещах, мне нравятся французские фильмы тем, что в них нет плохих и нет хороших, все люди со своими достоинствами и недостатками, просто люди...

кстати о 8Ж...мне как раз Денев там понравилась (парадокс млин) :))) и о том, что они Фання с Денев типа якобы соперничают узнала именно тогда, но всем кому давала смотреть и тем кого заставляла смотреть этот фильм в глаза бросается Ардан и Беар и о Денев не особо лестно отзыаются.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Muse
Знаток
Знаток



Количество сообщений : 31
Возраст : 44

Ардан и Денёв? Empty
СообщениеТема: Re: Ардан и Денёв?   Ардан и Денёв? EmptyПт 17 Июл 2009, 22:24

Что-то мне подсказывает, что Полански, Бунюэль, Трюффо, Тешине, фон Триер и др. Денёв не за красивые глаза брали в свои фильмы, и ее доля в успехе этих фильмов тоже велика. Правда, не стоит разбрасываться такими словами - кем бы кто был, если бы не... Так и про Ардан можно сказать - кем бы она была, если бы не Трюффо. Это умаляет достоинство самого актера. получается, что он без режиссера никто и звать никак. У многих режиссеров есть любимые актеры, которых они снимают постоянно, значит, есть за что. Это тандем, нельзя сказать, что один дает, а другой берет. Оба берут, и оба дают.

Деп - прекрасный актер. Я вчера начала смотреть 1492 - Завоевание рая. В восторге. Деп потрясающе смотрится в исторических фильмах. В нем есть что-то настолько монументальное, что ему все по плечу. Насчет Наполеона не соглашусь. Мне очень понравился и сам фильм, и Деп в нем. Я им вообще восхищаюсь - его талантом и жизненной энергией.

С Ардан у него сказочная химия. Я очень люблю все их фильмы, даже если это не шедевры. Но на них смотреть - удовольствие. А Ришара я не выношу, по правде говоря. Единственный фильм, который я могу смотреть - Игрушка.

В Распутнике мне больше всех нравится Жозиан Баласко. Я ее вообще очень люблю. Это прирожденная комедийная актриса. И у них потрясающий дуэт с Ардан в Сыне француза.

8Ж не лучший фильм Денев. И у нее там далеко не самая выгодная роль. Хотя песня - одна из лучших. :)

По моей информации у Привет-пока есть российский дистрибьютер, но что, когда и как - неизвестно. Поэтому я смотрела, как есть. Тут рипа-то было не дождаться. Из последних фильмов Ардан этот мне больше всех понравился и пролился бальзамом на душу. Не скажу, что шедевр, но это фильм с Депом, а, значит, не может быть плохим по определению. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Ардан и Денёв? Empty
СообщениеТема: Re: Ардан и Денёв?   Ардан и Денёв? EmptyПт 17 Июл 2009, 23:03

А мне что то подсказывает что первые два в вашем списке брали ее именно за красивые глаза и слава богу оказалось, что это не единственное ее достоинство...
А Ардан вообще фартовая)))) и талантливая.... Вообще я верю в то, что в книге судеб все прописано каждому и порой случай может перевернуть все....

Вото вот, Дэп он монументальный, большой и уж никак он не похож на Фуше. Фуше был невысокого роста, сухой, очень худой, с бледным как смерть лицом и всегда незаметным....а не заметить Депардье?, брутального, здоровенного детину...ну просто НЕ ПОХОЖ!!! Если вам это интересно у Цвейга есть исторический роман Жозеф Фуше...почитайте и попробуйте представить себе Депардье...у меня не получается))))))

Да, Баласко хороша в Сыне, мне момент понравился где она кашелек сперла у мужика и Фаньке в сумку засунула)))) Сидела и думала как классно иметь такую молодую в душе и дерзкую бабулю:)))) Она мне еще в Красном отеле тоже оч. нравится и дуэтом с Клавье к тому же...вообще актриса хорошая...такая...эээ...цельная что ли...

Я эту песню в плеере слушаю...и еще мне нравится песня из "Девушки из Рошфора", где она в магазине с мужиком который ей руку и сердце предлагал...она так быстро быстро поет...очень мне нравится... Денев вообще неплохо поет чего не скажешь про Ардан:))))

Нам несчастным детям севера придется ждать когда фильм Привет-Пока выйдет в россии(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Muse
Знаток
Знаток



Количество сообщений : 31
Возраст : 44

Ардан и Денёв? Empty
СообщениеТема: Re: Ардан и Денёв?   Ардан и Денёв? EmptyПн 20 Июл 2009, 15:39

Смею напомнить, что до фильмов Полански и Бунюэля у Денёв был очень успешный фильм - "Шербургские зонтики", так что помимо красивых глаз девушка успела кое-что в кино сказать. Не надо уж так умалять ее достоинств.

Если бы Ардан еще всегда разумно пользовалась своим фартом, то... Но рассуждения в сослагательном наклонении - дело неблагодарное.

Вам правда так принципиально, насколько человек похож на реальный персонаж? Или Вы в исторических фильмах ищете только похожесть, а все остальное боком? Мне лично все равно - главное, чтобы было хорошо сыграно.

Главное, чтобы ожидание увенчалось успехом... А то что-то все сомнительнее на фоне мирового финансового кризиса. Но будем надеяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ардан и Денёв?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Фанни Ардан: «Чехова я люблю не так сильно, как Катрин Денев»
» Фанни Ардан 60 лет))
» Фанни Ардан: “Я к вам приеду”

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fanny Ardant | Фанни Ардан :: Fanny Ardant :: Всё о Фанни Ардан-
Перейти: