Fanny Ardant | Фанни Ардан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fanny Ardant | Фанни Ардан

Форум для поклонников творчества красивой, талантливой и Великой французской актрисы - Фанни Ардан.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Наш форум ищет надёжных и ответственных поклонников Фанни Ардан, которые готовы взять на себя ответственность и стать модератором на форуме. Более подробная информация в разделе "Техническая поддержка".
Переводчик
Похожие темы
Наши баннеры


Код кнопки


Код кнопки

 

 История Катрин К.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

История Катрин К. Empty
СообщениеТема: История Катрин К.   История Катрин К. EmptyЧт 21 Янв 2010, 21:26

ИСТОРИЯ КАТРИН К.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Название: История Катрин К. / Aventure de Catherine C. / 1990 / TVRip
Оригинальное название: Aventure de Catherine C.
Год выпуска: 1990
Жанр: Драма
Выпущено: Франция
Режиссер: Пьер Бешо
В ролях: Фанни Ардан, Ханна Шигула, Робин Ренуччи, Андре Уилмс, Марилу Марини, Марианн Деникорт
Качество: TVRip
Видео: MPEG2 Video, ~ 8000kbps, ~ 352x576
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo, ~ 128kbps
Размер: 4,02 ГБ
Продолжительность: 01:37:00
Перевод: Профессиональный многоголосый
Размер: 4.02 ГБ (4,319,170,560 байт)
Файлы: 9 файлов
--------------------------------------------------------------------------------
Драма. Французская актриса Катрин (Фанни Ардан) влюбляется в молодого мужчину, живущего по соседству. Вскоре их отношения заходят в тупик и они расстаются. Катрин уезжает в Вену на съемки фильма. Там она встречается с богатой женщиной по имени Фанни (Ханна Шигула) и поселяется у нее. Их связывают очень странные отношения, нечто среднее между любовью и ненавистью. Через некоторое время в размеренную жизнь Катрин вновь врывается ее прежний возлюбленный. Это появление вскоре приводит всю троицу к трагической развязке. Блестящий актерский дуэт Фанни Ардан и Ханна Шигула являются настоящим украшением этой психологической драмы.
История Катрин К. 2-3
История роковой сердцеедки, из-за которой свели счеты с жизнью двое ее воздыхателей - в Париже и в Вене.
История Катрин К. 3-1


Последний раз редактировалось: jektus (Чт 04 Мар 2010, 04:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yvan
Любитель творчества
Любитель творчества
Yvan


Количество сообщений : 52
Возраст : 46
Географическое положение : Russia

История Катрин К. Empty
СообщениеТема: Re: История Катрин К.   История Катрин К. EmptyЧт 21 Янв 2010, 23:58

Интересно, информация об этом фильме только сейчас попала в поле зрения... Нужно фильм НАЙТИ и ПОСМОТРЕТЬ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

История Катрин К. Empty
СообщениеТема: Re: История Катрин К.   История Катрин К. EmptyПт 22 Янв 2010, 03:07

Скачать его явно нигде нельзя, я заказывала с сайта [url=http://videoprokat.spb.ru/][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] качество, конечно не фонтан, но перевод отличный и звук, все понятно, смотрится на одном дыхании. и видно, что фильм писали с нтв, фиг знает в каком году, в нете есть информация, что этот фильм показывали в 2006 году по 5 каналу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yvan
Любитель творчества
Любитель творчества
Yvan


Количество сообщений : 52
Возраст : 46
Географическое положение : Russia

История Катрин К. Empty
СообщениеТема: Re: История Катрин К.   История Катрин К. EmptyПт 22 Янв 2010, 09:58

Ну что же... ТОЖЕ ЗАКАЖЕМ!!! Спасибо за подсказку!
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

История Катрин К. Empty
СообщениеТема: Re: История Катрин К.   История Катрин К. EmptyПт 22 Янв 2010, 13:29

Там же можно заказать фильмы: Будущее лето, Бальзак, Воспоминания двух мододых жен. И если лень качать с торрента есть там же Австралия, Болеро и любовь до смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yvan
Любитель творчества
Любитель творчества
Yvan


Количество сообщений : 52
Возраст : 46
Географическое положение : Russia

История Катрин К. Empty
СообщениеТема: Re: История Катрин К.   История Катрин К. EmptyПт 22 Янв 2010, 19:34

Всё, что можно скачать с торрента - уже скачано :stranno:
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

История Катрин К. Empty
СообщениеТема: Re: История Катрин К.   История Катрин К. EmptyПт 22 Янв 2010, 20:07

У меня тоже!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

История Катрин К. Empty
СообщениеТема: Re: История Катрин К.   История Катрин К. EmptyЧт 04 Мар 2010, 05:00

ФИЛЬМ ЗАЛИТ НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - регистрируйтесь, заходите в тренировочный трекер и ищите название Istoriya Catrin C.1990.MPEG2 Video.TVRip - сейчас он на 3 странице, но это пока, админы, вроде на меня ругались, что такое размещать нельзя, но скачать с трекера можно, пытайтесь....
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

История Катрин К. Empty
СообщениеТема: Re: История Катрин К.   История Катрин К. EmptyЧт 04 Мар 2010, 14:09

фильм кстати ниче такой...
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

История Катрин К. Empty
СообщениеТема: Re: История Катрин К.   История Катрин К. EmptyЧт 04 Мар 2010, 14:56

Ниче это слабо сказано, все от Фанни сходили с ума и женщины и мужчины....
Вернуться к началу Перейти вниз
Yvan
Любитель творчества
Любитель творчества
Yvan


Количество сообщений : 52
Возраст : 46
Географическое положение : Russia

История Катрин К. Empty
СообщениеТема: Re: История Катрин К.   История Катрин К. EmptyЧт 04 Мар 2010, 22:42

Не нашел я его там...
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

История Катрин К. Empty
СообщениеТема: Re: История Катрин К.   История Катрин К. EmptyЧт 04 Мар 2010, 22:53

С утра уже чикнули....не формат видите ли! а Merry Cherry успела, и еще какой-то латыш и все - лавочку прикрыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

История Катрин К. Empty
СообщениеТема: Re: История Катрин К.   История Катрин К. EmptyПт 05 Мар 2010, 03:50

надо придумать какой нить более человеческий способ выставлять - а простой файлообменник - не выход?? там есть ограничения на размер, но старые фильмы с их то качеством обычно лимит не превышают :wutnik:
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

История Катрин К. Empty
СообщениеТема: Re: История Катрин К.   История Катрин К. EmptyПт 05 Мар 2010, 04:30

Ну а какой, они же сразу видят оригинальное видно или нет, может врать просто уверенней!!! Ты, кстати посмотрела Катрин???
А без перевода они вообще не берут....у меня Женщины у моря, Бенвенута, Другая тайна, Привет-пока, Час пик, Год наводнения пропадают....есть с переводом Бальзак, Воспоминания двух юных жен, Любовь до смерти, Болеро, Австралия и Будущее лето и че с этим делать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

История Катрин К. Empty
СообщениеТема: Re: История Катрин К.   История Катрин К. EmptyПт 05 Мар 2010, 05:00

например rapidshare.ru - максимально 1.5 гига! если фильм старый - пакуем в архив и ставим:)) а может и без пака обойдется - почему только торрент?:))

или - земля на 2х торрентах не сошлась:))) есть еще всякие tfile и прочие - на самых таких, где барахла мало - будут рады радешеньки - над попробовать, Жек:)) :wutnik:
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

История Катрин К. Empty
СообщениеТема: Re: История Катрин К.   История Катрин К. EmptyПт 05 Мар 2010, 05:11

Ну Бенвенуту и Привет-Пока можно сунуть, а еще у меня меньше гига Изумительный, Год наводнения, Женщины у моря и Час пик, Другая тайна, остальное размера двд по 4 гига - это куда??? Хотя малышков надо сначала пристроить.....а, у меня еще маленькая Австралия есть. Ты, кстати Болеро не смотрела? а то у меня тоже есть и двд и малышок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

История Катрин К. Empty
СообщениеТема: Re: История Катрин К.   История Катрин К. EmptyПт 05 Мар 2010, 05:22

вспомнилась реклама -Малышок и в Африке малышок :girlcrazy:
Болеро вроде есть на торренте и Австралия тоже есть:)) их оттуда вроде можно скачать... 4 гига - ну жопа, тут мой мозг может тебе предложить только поискать дремучий торрент, на котором товарищам чхать на качество и лицензию:)) :pardon:

как отыщу что нить прилично дремучее - тебе ссылку кину:)
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

История Катрин К. Empty
СообщениеТема: Re: История Катрин К.   История Катрин К. EmptyСр 10 Мар 2010, 19:20

Мой мозг опух - и у меня завтра ГОСы - но я злила все-таки на ритрекер.орг этот фильм - пробуйте я на раздаче - пока админы меня не послали кто-куда может...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

История Катрин К. Empty
СообщениеТема: Re: История Катрин К.   История Катрин К. EmptyВт 16 Мар 2010, 03:42

посмотрела Историю Катрин... и я немного в шоке! после этого фильма можно решить, что во Франции половина населения нетрадиционной ориентации! :vopros:

мало что могу обьяснить в этом фильме - умом этот фильм не понять, он медленно из тебя вытягивает что-то на уровне чувств, эмоций... медленно но верно!

очень сильный момент, когда наша Ардан встает и играет для этой Фанни последние минуты жизни её "возлюбленной", когда прозвучала фраза "вы умерли!" - даже у меня в комнате наступила непривычная тишина...

вобще, конечно Фанни Ардан играет так, что в начале мне пришла мысль "боже! передо мной настоящая Фанни, а не персонаж?!" мне понравилась её героиня - актриса, она сильная, своевольная, искренняя.. и действительно ангел! потому что только ангелы могут так сильно любить! или люди с душой ангела!

одно но! я не очень поняла сюжет - эта богатая развратница выбирала красивых женщин и доводила их до исступления, приобретая себе тех, кого любили эти женщины? зачем? вся моя логика скрутилась в бараний рог в поисках ответа! :stranno:

ps крайне жалко дядьку в конце - он тоже её любил! но не стал её миром, хотя для этого незначительного персонажа она была всем...
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

История Катрин К. Empty
СообщениеТема: Re: История Катрин К.   История Катрин К. EmptyВт 16 Мар 2010, 04:02

ну ты загнула...я как Скарллет Охара скажу: "Я подумаю об этом завтра".

Фильм обалденный...ПОЛОВИНА - хах...не смеши мои подковы, поболее, я думаю!

Фанни, как всегда нет слов...любимые моменты - где она танцует в начале фильма, играет на фортепиано и тусует с Фанни - (героиней) в поле, такой у них там диалог, прям интересный получился, с намеками...

А поведение Фанни вполне объяснимо - опять же - скука, а почему, да потому что от своей любви по жизни она получала лишь пустоту и ей хотелось опустошить других...но Катрин не из робкого десятка оказалась...Фанни же и начала рассказ о несчастной любви с неким Гвидо Амерингом...и понеслась....

Но к концу фильма Катрин сама опустошена, ее возлюбленный умер...а она вряд ли хотела втягивать кого-то в свою пустоту...вот и остался дяденька с носом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

История Катрин К. Empty
СообщениеТема: Re: История Катрин К.   История Катрин К. EmptyВт 16 Мар 2010, 04:21

jektus пишет:
ну ты загнула...я как Скарллет Охара скажу: "Я подумаю об этом завтра".

Но к концу фильма Катрин сама опустошена, ее возлюбленный умер...а она вряд ли хотела втягивать кого-то в свою пустоту...вот и остался дяденька с носом...

Жека, как я тебя понимаю:)) Охара всегда просыпается, когда на экране вырастает что то гигантское и нечитабельное:))

со всем согласна - одно но, она втянула девушку в свою пустоту, наверное мужик остался с носом, потому что она больше не могла быть с мужчиной - такой Пьер мог быть только один :poka:
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

История Катрин К. Empty
СообщениеТема: Re: История Катрин К.   История Катрин К. EmptyВт 16 Мар 2010, 04:34

ага...или "Бог решил, что она больше не должна быть с мужчиной", до сих пор не пойму - об какой косяк в доме надо было удариться и под каким углом???
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

История Катрин К. Empty
СообщениеТема: Re: История Катрин К.   История Катрин К. EmptyВт 16 Мар 2010, 04:45

Занятно....слова Ардан из интервью...

— Может ли счастливая женщина быть несчастной актрисой?
— Если вы счастливы в личной жизни, вряд ли вам удастся стать удачливой актрисой. В то же время, если вы неудачливая актриса, вы уже не сможете стать счастливой женщиной. Я вообще думаю, что искусство более важно и значимо, чем обычная жизнь. Потому что искусство требует жертв, больших усилий, но взамен дает что-то истинное и незыблемое. А жизнь, увы, нет. Невозможно иметь все. Я всегда шла на жертвы в частной жизни ради искусства. Жизнь шла мимо, а я всегда говорила себе: «Об этом я подумаю завтра...»
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

История Катрин К. Empty
СообщениеТема: Re: История Катрин К.   История Катрин К. EmptyВт 16 Мар 2010, 04:55

История Катрин К или Копец Вашей Логике :) я тоже не понимаю - живи с кем сердце скажет! думать что "Бог решил..." - до чего доводит самокопание!

Жека, мы забываем что это кино и герои там сами себе всегда жизнь усложняют:)) :neochen:

Цитата :
Жизнь шла мимо, а я всегда говорила себе: «Об этом я подумаю завтра...»

да, знакомая история! сейчас как раз хорошо ощущается, что она идет на полном ходу мимо...
Фанни точно должна быть счастлива!! потому что уж как актриса она очень удалась, грустно признавать, но видимо было много пожертвовано ради такого искусства!


Последний раз редактировалось: Mary_Cherry (Вт 16 Мар 2010, 05:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

История Катрин К. Empty
СообщениеТема: Re: История Катрин К.   История Катрин К. EmptyВт 16 Мар 2010, 04:58

Да, Ардан любит помудрить.... :prelest:

Классное понятие - самокопание - у тебя и так пустота, а ты еще и роешь и что в итоге....ДЫРА...только у нас, в башке!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
История Катрин К.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» История Катрин К. (Aventure de Catherine C.) 1990. Фрагменты с Фанни Ардан.
» Интервью Катрин Денев и Фанни Ардан, посвященное фильму "8 женщин". 2002 год 5 февраля 2002 г.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fanny Ardant | Фанни Ардан :: Fanny Ardant :: Фильмы-
Перейти: