Fanny Ardant | Фанни Ардан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fanny Ardant | Фанни Ардан

Форум для поклонников творчества красивой, талантливой и Великой французской актрисы - Фанни Ардан.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Наш форум ищет надёжных и ответственных поклонников Фанни Ардан, которые готовы взять на себя ответственность и стать модератором на форуме. Более подробная информация в разделе "Техническая поддержка".
Переводчик
Похожие темы
Наши баннеры


Код кнопки


Код кнопки

 

 Фанни Ардан потеряла сознание на фестивале в Бари

Перейти вниз 
+2
Yvan
Anastasia
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Фанни Ардан потеряла сознание на фестивале в Бари - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанни Ардан потеряла сознание на фестивале в Бари   Фанни Ардан потеряла сознание на фестивале в Бари - Страница 2 EmptyВс 14 Фев 2010, 03:34

У меня как обычно ничего лучше чем "У .. мысли сходятся" в голову не лезет:)) Злая я и шутки у меня злые:))
А у меня на заставке Денев почему-то...почему???!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Фанни Ардан потеряла сознание на фестивале в Бари - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанни Ардан потеряла сознание на фестивале в Бари   Фанни Ардан потеряла сознание на фестивале в Бари - Страница 2 EmptyВс 14 Фев 2010, 03:58

CARrenina, я на тебя не обижаюсь, полезно смеяться над собой и как можно чаще, ну, дурочка, ну с кем не бывает, а вдруг мы с Mary_Cherry родственные души - еще и такой расклад возможен, мой друг мне вообще сказал, после того как я его достала с Ардан и заставила обсуждать со мной почти все ее фильмы и разумеется после их тщательного просмотра, что мы с ней (с Фанней) в прошлой жизни, наверно были кошками на французской помойке...я и это не отрицаю....А, Денев тоже хорошая женщина, даже отличная, но лицо у нее просто красивое, милое, а у Фанни какая-то, простите, хитрожопость и шармоинтеллектуальность вырисовывается и глубинаааааааааа, ну красота ее вообще не обсуждается, короче, у кого че болит.
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Фанни Ардан потеряла сознание на фестивале в Бари - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанни Ардан потеряла сознание на фестивале в Бари   Фанни Ардан потеряла сознание на фестивале в Бари - Страница 2 EmptyВс 14 Фев 2010, 04:11

Умение смеяться над собой редкостно для женщины, зауважала:))) Мой знакомый увидав Денев сказал "О, это что мля терминатор что ли?":))) Поржали:))
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Фанни Ардан потеряла сознание на фестивале в Бари - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанни Ардан потеряла сознание на фестивале в Бари   Фанни Ардан потеряла сознание на фестивале в Бари - Страница 2 EmptyВс 14 Фев 2010, 04:15

Мда, мне тоже кажется, что у Денев завышено чувство собственной значительности, но это ей не мешает оставаться на высоте и быть любимой миллионами, ну или хотя бы уважаемой....
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

Фанни Ардан потеряла сознание на фестивале в Бари - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанни Ардан потеряла сознание на фестивале в Бари   Фанни Ардан потеряла сознание на фестивале в Бари - Страница 2 EmptyВс 14 Фев 2010, 04:16

ахахаа:))))CARrenina, про фон первая мысль - это потому что у тебя с другими ...ми мысли сходятся :doubleup:
я по доброму шутю :mail:
мне и Фанни нравится и Катрин - каждая по своему замечательна!

у Денев всегда видно, что она Денев и никуда от этого не денется... во взгляде все равно один и тот же холодок есть!

я все таки считаю, что Фанни - человек открытее и лучше, не такая коммерческая натура что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Фанни Ардан потеряла сознание на фестивале в Бари - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанни Ардан потеряла сознание на фестивале в Бари   Фанни Ардан потеряла сознание на фестивале в Бари - Страница 2 EmptyВс 14 Фев 2010, 04:23

Mary_Cherry, я будучи в новом статусе - дурак, с тобой абсолютна согласна, в каждом есть и + ,и - , в каждом есть и рай, и ад, иначе было бы скучно, Катрин и Фанни дополняют друг друга и каждая сама по себе - уникальная личность!!!:porukam:
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

Фанни Ардан потеряла сознание на фестивале в Бари - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанни Ардан потеряла сознание на фестивале в Бари   Фанни Ардан потеряла сознание на фестивале в Бари - Страница 2 EmptyВс 14 Фев 2010, 04:32

хехе!! :)) получается, родственные души, значит родственные дураки :girlcrazy:
да, они обе потрясающие и чтобы Франция без них делала :kuvyr:
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Фанни Ардан потеряла сознание на фестивале в Бари - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанни Ардан потеряла сознание на фестивале в Бари   Фанни Ардан потеряла сознание на фестивале в Бари - Страница 2 EmptyВс 14 Фев 2010, 04:35

куковала :patsak:

Блин, тема: фаня в обмороке, а у нас тут такой замес про совместимость!
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Фанни Ардан потеряла сознание на фестивале в Бари - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанни Ардан потеряла сознание на фестивале в Бари   Фанни Ардан потеряла сознание на фестивале в Бари - Страница 2 EmptyПт 12 Мар 2010, 06:26

Кажется это то самое видео
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фанни Ардан потеряла сознание на фестивале в Бари
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Фанни Ардан на Международном фестивале имени братьев Люмьер
» Фанни Ардан: “Я к вам приеду”
» ФАННИ АРДАН, БЕЛЛИССИМА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fanny Ardant | Фанни Ардан :: Fanny Ardant :: Пресса-
Перейти: