Fanny Ardant | Фанни Ардан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fanny Ardant | Фанни Ардан

Форум для поклонников творчества красивой, талантливой и Великой французской актрисы - Фанни Ардан.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Наш форум ищет надёжных и ответственных поклонников Фанни Ардан, которые готовы взять на себя ответственность и стать модератором на форуме. Более подробная информация в разделе "Техническая поддержка".
Переводчик
Наши баннеры


Код кнопки


Код кнопки

 

 "Красивые подруги". Журнал Фигаро

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anastasia
Модератор/дизайнер
Модератор/дизайнер
Anastasia


Количество сообщений : 1473
Возраст : 31
Географическое положение : Екатеринбург

"Красивые подруги". Журнал Фигаро Empty
СообщениеТема: "Красивые подруги". Журнал Фигаро   "Красивые подруги". Журнал Фигаро EmptyПн 08 Ноя 2010, 23:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
(платье Dolce & Gabbana, колготки Wolford, туфли Sergio Rossi)

Madame Figaro: Что воскрешают в памяти для вас 80-е годы?

Fanny Ardant:В те годы для меня всё началось. Но дни проходят и воспоминания накапливаются. Каждая вещь настолько сильна. Я вспоминаю о том, что пережила. Я ошибалась. Я ни о чем не сожалею.

Какой фильм за последние 30 лет вы храните в своём личном пантеоне?

Соседка Франсуа Трюффо. Это важный фильм. Это была большая роль. Работать с великим актером Жераром(Депардье) - означает погружаться в настоящий момент, делая чистый лист из прошлого и будущего, и великим режиссером.

У вас воспоминание о дне рождение безумное, нелепое или забавное?

Странно, я никогда не любила Дни рождения. Я их в основном всегда праздновала, что бы сделать удовольствие другим. Сначала маме. Затем своим детям.

Какая женщина или как актриса вы были в 30 лет?

Как сегодня. Я думаю, что для меня все началось с 15 лет. До этой даты я не помню многих вещей. (Хохочет) Жизнь меня ничему не научила. Это тяжело, не так ли?

В настоящее время, какое самое дорогое желание для вас?

Все и ничего.

Какие воспоминания вас связывают с журналом?

Мне приходит на память фотосессия для вашего журнала, которую осуществляли Тибальт Вабр (визажист) и Доминик Иссерман (фотограф). Я не слишком то люблю фотографироваться, но эта фотосессия была веселая. Если меня рассмешили, если всё было легко, тогда…

Перевод [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Французский только учу, так что дополняйте если есть не точности.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Красивые подруги". Журнал Фигаро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fanny Ardant | Фанни Ардан :: Fanny Ardant :: Интервью-
Перейти: