Fanny Ardant | Фанни Ардан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fanny Ardant | Фанни Ардан

Форум для поклонников творчества красивой, талантливой и Великой французской актрисы - Фанни Ардан.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Наш форум ищет надёжных и ответственных поклонников Фанни Ардан, которые готовы взять на себя ответственность и стать модератором на форуме. Более подробная информация в разделе "Техническая поддержка".
Переводчик
Похожие темы
Наши баннеры


Код кнопки


Код кнопки

 

 Фанни Ардан одевается у русского дизайнера

Перейти вниз 
АвторСообщение
Julia D.
Администратор
Администратор
Julia D.


Количество сообщений : 1907
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, Ростов-на-Дону

Фанни Ардан одевается у русского дизайнера Empty
СообщениеТема: Фанни Ардан одевается у русского дизайнера   Фанни Ардан одевается у русского дизайнера EmptyПн 02 Май 2011, 18:17

Известная французская актриса Фанни Ардан прибыла в Москву с частным визитом, в рамках которого заглянула в ателье Alexander Terekhov (Atelier Moscow), чтобы обновить свой гардероб.

Фанни Ардан одевается у русского дизайнера A7f3af97e770c936bdfb19a9a6e6b83d
Фанни Ардан и Александр Терехов в ателье Alexander Terekhov (Atelier Moscow)
Фанни Ардан одевается у русского дизайнера B79f36943916cc3d9bfd65f1a8805097
Несколько лет назад Фанни Ардан впервые примерила платье от Alexander Terekhov, с тех пор актриса следит за творчеством дизайнера
Фанни Ардан одевается у русского дизайнера 06d8dce9b0b414a38cc181ed243aa644
В ателье Александра Терехова Фанни Ардан примерила черное платье-рубашку с белым воротничком ...
Фанни Ардан одевается у русского дизайнера 70dc8ee52301aa8f53d43d87b80108ac
и пальто из осенне-зимней коллекции 2011-12

Их первое знакомство состоялось несколько лет назад. На вечере у телеведущей Сати Спиваковой дизайнер предложил Ардан примерить одно из его платьев, которое стало первым «тереховским» нарядом в гардеробе Фанни. Позже это платье не только попало в объектив французских папарацци, но и «играло на сцене» вместе с актрисой в одной из постановок.
Недавно звезда вновь прилетела в Москву. Несмотря на непродолжительность своего визита, Фанни нашла время, чтобы посетить ателье Alexander Terekhov (Atelier Moscow), где выбрала себе три модели: шелковое платье с цветочным принтом из пре-коллекции весна-лето 2011, платье-рубашку с белым воротничком и пальто из коллекции осень-зима 2010-11. «Боюсь, что пальто с мехом, которое я приобрела в ателье у Саши, тут же отберет моя дочь Жозефин,- призналась актриса.- Но я буду за него бороться! Обязательно вернусь к Саше в следующий приезд в Москву».
«Фанни Ардан потрясающая женщина,- говорит дизайнер.- Для меня большая честь, что она носит мои вещи. Я запомнил, что она все время что-то насвистывает – например, зазвонит телефон, а она насвистывает мелодию звонка».
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фанни Ардан одевается у русского дизайнера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Фанни Ардан на сцене
» Совместимость с Фанни Ардан
» Фанни Ардан в России

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fanny Ardant | Фанни Ардан :: Fanny Ardant :: Новости-
Перейти: