Fanny Ardant | Фанни Ардан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fanny Ardant | Фанни Ардан

Форум для поклонников творчества красивой, талантливой и Великой французской актрисы - Фанни Ардан.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Наш форум ищет надёжных и ответственных поклонников Фанни Ардан, которые готовы взять на себя ответственность и стать модератором на форуме. Более подробная информация в разделе "Техническая поддержка".
Переводчик
Похожие темы
Наши баннеры


Код кнопки


Код кнопки

 

 Фанни Ардан в Ханты-Мансийске поведала, как ей работалось с коллегами

Перейти вниз 
АвторСообщение
Julia D.
Администратор
Администратор
Julia D.


Количество сообщений : 1907
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, Ростов-на-Дону

Фанни Ардан в Ханты-Мансийске поведала, как ей работалось с коллегами Empty
СообщениеТема: Фанни Ардан в Ханты-Мансийске поведала, как ей работалось с коллегами   Фанни Ардан в Ханты-Мансийске поведала, как ей работалось с коллегами EmptyЧт 01 Мар 2012, 21:53

Фанни Ардан в Ханты-Мансийске поведала, как ей работалось с коллегами 575865859
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 25 фев - РИА Новости. Почетный гость международного кинофестиваля "Дух огня" в Ханты-Мансийске, французская кинозвезда Фанни Ардан рассказала, как работала с режиссером Франсуа Трюффо, а также актерами Жераром Депардье и Владимиром Машковым.
В субботу состоялась посвященная кинофестивалю пресс-конференция.
Ардан прославила роль в фильме "Соседка" (1981) классика французского кинематографа Франсуа Трюффо. Режиссеру 6 февраля исполнилось 80 лет. Ардан назвала его своим другом и "Пигмалионом".
"Я думаю, что от других режиссеров его отличала страсть, которую он вкладывал во все, что делал, впервые я снялась в кино именно у него. Его энтузиазм, энергия и сила были неисчерпаемы, в нем было что-то от ребенка, как дети бегают на переменке, так и он на съемочной площадке, - сказала Ардан, добавив, что он всегда говорил одно тоже - Cкорее, скорее!"
Актриса поделилась впечатлениями о съемках фильма Жозе Дайана "Распутин" (Россия-Франция) в Санкт-Петербурге.
"Это были потрясающие съемки! - рассказала Ардан. - В съемочной группе 70% русских и совсем мало французов. Для меня нет национальности в кино, когда вы оказываетесь на съемочной площадке - это просто кино. Именно в эти моменты понимаешь, что кино интернационально. Мы играли сцены втроем с Депардье и Машковым, и все было понятно. А потом Машков привел банду своих друзей, мы гуляли по Петербургу, это было сумасшествие", - рассказала она.
Актриса призналась, что ее долгое время преследовал "Евгений Онегин"- "совершенное произведение", а ее мечта - "пройтись во Франции по улицам с фотографом, читая за кадром потрясающую поэзию Пушкина на все времена".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фанни Ардан в Ханты-Мансийске поведала, как ей работалось с коллегами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Фанни Ардан проведет творческий вечер в Ханты-Мансийске
» Фанни Ардан в России
» Фанни Ардан: “Я к вам приеду”

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fanny Ardant | Фанни Ардан :: Fanny Ardant :: Новости-
Перейти: