Fanny Ardant | Фанни Ардан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fanny Ardant | Фанни Ардан

Форум для поклонников творчества красивой, талантливой и Великой французской актрисы - Фанни Ардан.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Наш форум ищет надёжных и ответственных поклонников Фанни Ардан, которые готовы взять на себя ответственность и стать модератором на форуме. Более подробная информация в разделе "Техническая поддержка".
Переводчик
Наши баннеры


Код кнопки


Код кнопки

 

 ГЕНИИ - кто они для вас?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Julia D.
Администратор
Администратор
Julia D.


Количество сообщений : 1907
Возраст : 33
Географическое положение : Россия, Ростов-на-Дону

ГЕНИИ - кто они для вас? Empty
СообщениеТема: ГЕНИИ - кто они для вас?   ГЕНИИ - кто они для вас? EmptyСр 17 Дек 2008, 06:11

Мы затронули тему гениев в разделе - Знакомства!!! А кто для вас являются теми людьми, которых вы действительно можете назвать ГЕНИЯМИ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia D.
Администратор
Администратор
Julia D.


Количество сообщений : 1907
Возраст : 33
Географическое положение : Россия, Ростов-на-Дону

ГЕНИИ - кто они для вас? Empty
СообщениеТема: Re: ГЕНИИ - кто они для вас?   ГЕНИИ - кто они для вас? EmptyСр 17 Дек 2008, 07:35

Даниил сказал, что для него всего существует 4 человека, которых он может назвать гениями!
Я бы к тому списку ещё бы несколько человек добавила... из живописи, музыки, архитектуры, науки...
Леонардо да Винчи - гений? Я, думаю, что да. Он такое внес в нашу жизнь. Летательные аппараты чего стоят... В медицине он многое сделал. Да, меня убило, когда я узнала как он человеческое тело, органы... но, если бы не он, мы бы может быть до сих пор некоторое не знали...
Сальвадор Дали! Мы как раз говорили, но не углублялись в тему. Лично я его воспринимаю как единственного живописца-сюрреалиста, наверное, потому что из-за него я полюбила в детстве живопись и узнала такое понятие сюрреализм... То, какие он работы создавал... никто не додумывался до такого ранее... он первый и единственный!!!
Альберт Эйнштейн и его теория относительности. Предшественник Эйнштейна Ньютон относительность понимал по-другому, но благодаря Эйнштейну мы знаем, что это.
Чарли Чаплин. Я не поклонница его. Но, благодаря ему, мы узнали, что такое немое кино.
Вольфганг Амадей Моцарт тоже гений. В 3 года открылся его дар к музыке. Опера Моцарта "Свадьба Фигаро" до сих пор ставится в театрах.
Петр Ильич Чайковский. Прославился балетами "Лебединое озеро", "Спящая красавица" и "Щелкунчик". Я его тоже считаю гением... русским гением!
Галилео Галилей. Он по-новому изучал звездное небо и открывал истины, разрушавшие привычные тогда представления.
Нострадамус! Был медиком, ученым эпохи Возрождения, писателем... В медицину внес свой вклад. Ему удалось создать смесь от чумы, которая на то время была страшной болезнью. Его книга "Пророчество", написанная катренами, и поныне остается столь же загадочной, что и 500 лет назад. Но энтузиастов, мечтающих найти ключ к тайне его странных стихов, не становится меньше.
Альфред Хичкок. Его с самого детства околдовала психология ужаса. Войдя в мир кинематографа, он создавал на экране атмосферу беспокойства, виртуозно играя на скрытых страхах зрителя.
И ещё многие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia D.
Администратор
Администратор
Julia D.


Количество сообщений : 1907
Возраст : 33
Географическое положение : Россия, Ростов-на-Дону

ГЕНИИ - кто они для вас? Empty
СообщениеТема: Re: ГЕНИИ - кто они для вас?   ГЕНИИ - кто они для вас? EmptyСр 17 Дек 2008, 07:37

Я перечислила очень маленький кусочек ГЕНИЕВ с большой буквы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasia
Модератор/дизайнер
Модератор/дизайнер
Anastasia


Количество сообщений : 1473
Возраст : 31
Географическое положение : Екатеринбург

ГЕНИИ - кто они для вас? Empty
СообщениеТема: Re: ГЕНИИ - кто они для вас?   ГЕНИИ - кто они для вас? EmptyСр 17 Дек 2008, 18:08

Я считаю что гениями можно назвать:
Билл Гейтса самого богатого человек в мире, который сумел воплотить свою великую мечту — компьютер на каждом столе и в каждом доме — в реальность. .
Уолт Диснея снователя компании «Walt Disney Productions», которая к настоящему времени превратилась в медиаимперию «The Walt Disney Company». Так же вополотил свою мечту...
Конечно много гениеев было в науке, музыке :piano: , литературе (особенно те кто писали фантастику, которая воплатилась в реальность в наше время). Вообще гений это такой человек который в своём любимом деле....изобрел что-то новое....будь-то музыка, наука, искусство!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia D.
Администратор
Администратор
Julia D.


Количество сообщений : 1907
Возраст : 33
Географическое положение : Россия, Ростов-на-Дону

ГЕНИИ - кто они для вас? Empty
СообщениеТема: Re: ГЕНИИ - кто они для вас?   ГЕНИИ - кто они для вас? EmptyСр 17 Дек 2008, 20:11

Об Уолте Диснее забыла...( а у Билла Гейтса это было всего лишь хобби... и журнал "Форбс" уже 2 года, как мне помнится, публикует, его на 2-3 месте, т.е. он не самый богатый уже :gsmile:
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia D.
Администратор
Администратор
Julia D.


Количество сообщений : 1907
Возраст : 33
Географическое положение : Россия, Ростов-на-Дону

ГЕНИИ - кто они для вас? Empty
СообщениеТема: Re: ГЕНИИ - кто они для вас?   ГЕНИИ - кто они для вас? EmptyСр 17 Дек 2008, 20:13

Но, всё равно молодец! Если бы не его Майкрософт, чтобы мы сейчас делали?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ГЕНИИ - кто они для вас? Empty
СообщениеТема: Re: ГЕНИИ - кто они для вас?   ГЕНИИ - кто они для вас? EmptyСр 14 Янв 2009, 18:07

Это люди, совершившие творческий подвиг....
Они почти такие же как и мы, только просто ОЧ умные, и абсолютно другие....
У них интересные взгляды на жизнь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниил
Знаток
Знаток
Даниил


Количество сообщений : 35
Возраст : 30
Географическое положение : Жопа мира, край географии

ГЕНИИ - кто они для вас? Empty
СообщениеТема: Re: ГЕНИИ - кто они для вас?   ГЕНИИ - кто они для вас? EmptyЧт 15 Янв 2009, 18:58

лично для меня, гениальность - это такая тонкая черта, которая есть у всех детей в возрасте до двух лет. они не знают что такое больно, плохо, хорошо, опасно и т.п. но, с возрастом Взрослые своим воспитанием их ставят на рельсы, и дальше, по жизни они едут по этим рельсам Морали.
а гении нет.
они не понимают что можно говорить, что можно рисовать, писать, петь, как нужно общаться, жить.
они сами себе создают те правила, которые мы, обычные люди называем законами, моралью, правилами.
это мое ,сугубо личное мнение не претендующее на истину.
для меня гении, это всего 4 человека:
Сальвадор Дали.
величайший художник красок и мыслей.

Ромен Гари (он же - Эмиль Ажар)
Проникновенный писать, который переносит мысли совершенно незнакомых ему людей, придуманных где-то на уровне подсознания, на бумагу.

Фанни Ардан.
Безгранично Талантливая актриса

Земфира Рамазанова.
тексты ее песен - это не просто набор слов, чтоб под рифму было... это слова, которые ложатся где то внутри, на душе. а только потом оживают. тексты ее песен - проникновенные, жизненные, провокационные, чувственные...
когда у певца\композитора в одном лице, музыка идет не из ушей, а из души, то я считаю он гений.
только в ее песнях, я слышу чувства... обнаженные как нервы...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ГЕНИИ - кто они для вас?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fanny Ardant | Фанни Ардан :: Общение фанатов :: Обо всём-
Перейти: