Fanny Ardant | Фанни Ардан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fanny Ardant | Фанни Ардан

Форум для поклонников творчества красивой, талантливой и Великой французской актрисы - Фанни Ардан.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Наш форум ищет надёжных и ответственных поклонников Фанни Ардан, которые готовы взять на себя ответственность и стать модератором на форуме. Более подробная информация в разделе "Техническая поддержка".
Переводчик
Похожие темы
Наши баннеры


Код кнопки


Код кнопки

 

 Если бы вы были супергероем?

Перейти вниз 
+2
Julia D.
Anastasia
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Anastasia
Модератор/дизайнер
Модератор/дизайнер
Anastasia


Количество сообщений : 1473
Возраст : 31
Географическое положение : Екатеринбург

Если бы вы были супергероем? Empty
СообщениеТема: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? EmptyСб 20 Дек 2008, 01:21

Если бы вы были супергероем (героиней), то какая у вас была бы суперспособность? А почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasia
Модератор/дизайнер
Модератор/дизайнер
Anastasia


Количество сообщений : 1473
Возраст : 31
Географическое положение : Екатеринбург

Если бы вы были супергероем? Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? EmptyСб 20 Дек 2008, 02:02

Если бы я была супергероем то у меня бы была способность читать мысли людей (интересно же иногда узнать какие тараканы у человека в бошке) А ещё я могла бы перемешаться в пространстве (ну это же прикольно....раз представил место где хочешь быть...и ты уже там)
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia D.
Администратор
Администратор
Julia D.


Количество сообщений : 1907
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, Ростов-на-Дону

Если бы вы были супергероем? Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? EmptyСб 20 Дек 2008, 08:05

Для того, чтобы читать мысли не обязательно становится супергероем. Есть школы, в которых тебя могут этому научить. Правда, не всем это дано... но, если хорошенько постараться, то можно и добиться нужного...
Наверное, ну это мое субъективное мнение... если уметь читать мысли людей - можно в Дом ХИ-ХИ попасть... у нас мозk даже ночью работает :stupid:
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia D.
Администратор
Администратор
Julia D.


Количество сообщений : 1907
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, Ростов-на-Дону

Если бы вы были супергероем? Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? EmptyСб 20 Дек 2008, 08:09

Ээх... а я даже не знаю, какую хотела бы силу... машину времени хочу... хочу посмотреть, что там в эпоху Возрождения было то... и в эпоху Дворцовых переворотов... поэтому со вторым не могу не согласится!!! И ещё бы хотела что-то для человечков делать... хорошее! Джином быть! Одним словом))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Если бы вы были супергероем? Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? EmptyСр 24 Дек 2008, 01:27

Ну а я летать хочу... и перемещаться в пространстве...
А ещё лучше - джина мне с миллиардами желаний;-)


МЫ бы тогда все собирались и общааались, а потом как мы и говорили с Julia_D - ЗАВАЛИЛИ БЫ К КАТРИН И ФАННИ.... ВОТ УЖ СЧАСТЬЯ БЫ БЫЛООО)))))))))) Особенно им;)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia D.
Администратор
Администратор
Julia D.


Количество сообщений : 1907
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, Ростов-на-Дону

Если бы вы были супергероем? Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? EmptyСр 24 Дек 2008, 01:32

Ага. Как мы говорили тремя сайтами!!! Т.к. не все здесь есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Если бы вы были супергероем? Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? EmptyСр 24 Дек 2008, 01:49

Было бы просто ОТПАДИЩЕ)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia D.
Администратор
Администратор
Julia D.


Количество сообщений : 1907
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, Ростов-на-Дону

Если бы вы были супергероем? Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? EmptyСр 24 Дек 2008, 01:58

Вот, вот... Всё в наших силах. Правда, я к этому как к очень забавному анекдоту отношусь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Если бы вы были супергероем? Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? EmptyСр 24 Дек 2008, 02:01

((((((((((( ну.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasia
Модератор/дизайнер
Модератор/дизайнер
Anastasia


Количество сообщений : 1473
Возраст : 31
Географическое положение : Екатеринбург

Если бы вы были супергероем? Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? EmptyСр 24 Дек 2008, 02:02

Я ещё вспомнила,что я хочу если я буду спергероем......Я хочу разговаривать на всех языках мира....Чтоб можно было хоть куда приехать и понимать людей))))
А на счёт в гости к Фанни и Катри...Это реально что то из фантастики)))).......Да и они бы в Шоке были....сидят такие дома....а тут раз заваливается народ...из России))) :girlhaha:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Если бы вы были супергероем? Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? EmptyСр 24 Дек 2008, 02:04

А мне кажется, это бы было очень КРУТО!!! =) Они бы тоже посмеялись))) наверна... а там кто его...
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia D.
Администратор
Администратор
Julia D.


Количество сообщений : 1907
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, Ростов-на-Дону

Если бы вы были супергероем? Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? EmptyСр 24 Дек 2008, 13:44

Ага. Вот, они бы вдвоем с нас бы так ржали :sarcastic: Насть, так из Украины тоже тут есть человечки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasia
Модератор/дизайнер
Модератор/дизайнер
Anastasia


Количество сообщений : 1473
Возраст : 31
Географическое положение : Екатеринбург

Если бы вы были супергероем? Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? EmptyСр 24 Дек 2008, 16:50

Ну с Украины и с России толпа народу приедет (это же не столь важна :D ).....Всё равно удивление будет!!!Они бы просто Офигели........А потом бы обрадовались что у них есть поклонники из России и Украины))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia D.
Администратор
Администратор
Julia D.


Количество сообщений : 1907
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, Ростов-на-Дону

Если бы вы были супергероем? Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? EmptyСр 24 Дек 2008, 20:58

:lol!: капец!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Если бы вы были супергероем? Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? EmptyСр 24 Дек 2008, 23:44

НЕ, ЭТО ЕЩЁ НЕ КАПЕЦ... Поверь мне;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tristana
Администратор
Администратор
Tristana


Количество сообщений : 913
Возраст : 41
Географическое положение : Санкт-Петербург

Если бы вы были супергероем? Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? EmptyСр 24 Дек 2008, 23:52

Да-да, полный улёт был бы тогда, когда наша организованная русско-украинская хунта недолго думая сгребла бы Богинь в коллективные объятия и увезла к себе домой! :pirat: :lol: :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Если бы вы были супергероем? Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? EmptyСр 24 Дек 2008, 23:54

НУ ЭТ.... НЕ НАЮ))))) ЭТО УЖЕ ПОКУШЕНИЕ.. НАС БЫ ПОТОМ В ТЮРЬМУ..ХИ-ХИ-ХИ...
НО РАДИ ТАКИХ БЛАГИХ ЦЕЛЕЙ - МОН И ТАМ ПОСИДЕТЬ!!!=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tristana
Администратор
Администратор
Tristana


Количество сообщений : 913
Возраст : 41
Географическое положение : Санкт-Петербург

Если бы вы были супергероем? Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? EmptyЧт 25 Дек 2008, 00:14

Вот уж дудки! В местах не столь отдалённых и так достаточно тесно. Обойдутся без таких шикарных сокамерниц :D И вообще, кто сказал, что нам придётся туды отправится??? Катрин и Фанни может быть и изобразят негодование и протест (актрисы как-никак), но потом сами не захотят возвращаться! Хи-хи :lol: Из Франции будут приходить послания с мольбами и просьбами вернуться, а они ни в какую.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Если бы вы были супергероем? Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? EmptyЧт 25 Дек 2008, 00:27

Да... а где же они будут жить??? В какой стране?!?! Ведь нас так много... ээээ....хм....
Вернуться к началу Перейти вниз
Tristana
Администратор
Администратор
Tristana


Количество сообщений : 913
Возраст : 41
Географическое положение : Санкт-Петербург

Если бы вы были супергероем? Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? EmptyЧт 25 Дек 2008, 00:36

Короче, предлагаю решить вопрос полюбовно: Катрин я забираю к себе в Питер, а Фанни как-нибудь поделите :lol!: Только, чур, не драться, девочки!))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Если бы вы были супергероем? Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? EmptyЧт 25 Дек 2008, 00:39

Да можешь и Фанни забрать.... Я не жадина...в отличае от некоторых... :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tristana
Администратор
Администратор
Tristana


Количество сообщений : 913
Возраст : 41
Географическое положение : Санкт-Петербург

Если бы вы были супергероем? Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? EmptyЧт 25 Дек 2008, 00:41

Я не жадная, я - определившаяся. Ага. :P
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Если бы вы были супергероем? Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? EmptyЧт 25 Дек 2008, 00:44

Ну можно и без всяких там...бяк обойтись..
Я лю их обеих, и не хочу я определяться... зачем мне эт?!
Все их фильмы клёвые.. и больше я ни на чё не претендую...
ВОТЪ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tristana
Администратор
Администратор
Tristana


Количество сообщений : 913
Возраст : 41
Географическое положение : Санкт-Петербург

Если бы вы были супергероем? Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? EmptyЧт 25 Дек 2008, 00:51

Ну, МК, у Вас действительно паранойа, милаяяяя :lol: Чем же я провинилась? Релакс :bball:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Если бы вы были супергероем? Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? EmptyЧт 25 Дек 2008, 00:52

Л., Вы хотите об этом поговорить????
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Если бы вы были супергероем?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Если бы вы были?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fanny Ardant | Фанни Ардан :: Общение фанатов :: Игры-
Перейти: