Fanny Ardant | Фанни Ардан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fanny Ardant | Фанни Ардан

Форум для поклонников творчества красивой, талантливой и Великой французской актрисы - Фанни Ардан.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Наш форум ищет надёжных и ответственных поклонников Фанни Ардан, которые готовы взять на себя ответственность и стать модератором на форуме. Более подробная информация в разделе "Техническая поддержка".
Переводчик
Похожие темы
Наши баннеры


Код кнопки


Код кнопки

 

 Самый запоминающийся фильм

Перейти вниз 
+9
Mary_Cherry
elsa
Alkestis
timk
Alesia
CARrenina
Даниил
Anastasia
Julia D.
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2

Какой самый запоминающийся фильм с Фанни Ардан для Вас?
"Соседка"
Самый запоминающийся фильм - Страница 2 I_vote_lcap0%Самый запоминающийся фильм - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
"Распутник"
Самый запоминающийся фильм - Страница 2 I_vote_lcap0%Самый запоминающийся фильм - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
"Нет вестей от Бога"
Самый запоминающийся фильм - Страница 2 I_vote_lcap5%Самый запоминающийся фильм - Страница 2 I_vote_rcap
 5% [ 1 ]
"8 женщин"
Самый запоминающийся фильм - Страница 2 I_vote_lcap53%Самый запоминающийся фильм - Страница 2 I_vote_rcap
 53% [ 10 ]
"Каллас навсегда"
Самый запоминающийся фильм - Страница 2 I_vote_lcap16%Самый запоминающийся фильм - Страница 2 I_vote_rcap
 16% [ 3 ]
"Натали..."
Самый запоминающийся фильм - Страница 2 I_vote_lcap11%Самый запоминающийся фильм - Страница 2 I_vote_rcap
 11% [ 2 ]
"Париж, я люблю тебя"
Самый запоминающийся фильм - Страница 2 I_vote_lcap5%Самый запоминающийся фильм - Страница 2 I_vote_rcap
 5% [ 1 ]
"Железнодорожный роман"
Самый запоминающийся фильм - Страница 2 I_vote_lcap0%Самый запоминающийся фильм - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
"Секреты"
Самый запоминающийся фильм - Страница 2 I_vote_lcap0%Самый запоминающийся фильм - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
"Измени мою жизнь"
Самый запоминающийся фильм - Страница 2 I_vote_lcap10%Самый запоминающийся фильм - Страница 2 I_vote_rcap
 10% [ 2 ]
Всего проголосовало : 19
 

АвторСообщение
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Самый запоминающийся фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый запоминающийся фильм   Самый запоминающийся фильм - Страница 2 EmptyВс 24 Янв 2010, 02:21

Девочки! Не ссорьтесь. :porukam:
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Самый запоминающийся фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый запоминающийся фильм   Самый запоминающийся фильм - Страница 2 EmptyВс 24 Янв 2010, 04:03

Так это...мы вроде не ссоримся?:) Делюсь жизненными наблюдениями...да и сестра у меня старшая овен:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Самый запоминающийся фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый запоминающийся фильм   Самый запоминающийся фильм - Страница 2 EmptyВс 24 Янв 2010, 04:34

Как говорит моя мама: "Меня окружают одни бараны" (она любя!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Michelle
Новичок
Новичок
Michelle


Количество сообщений : 13
Возраст : 34
Географическое положение : Paris

Самый запоминающийся фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый запоминающийся фильм   Самый запоминающийся фильм - Страница 2 EmptyВс 24 Янв 2010, 19:58

Ну,всяко бывает, много и от человека зависит, его мировоззрения, родителей итд))
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Самый запоминающийся фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый запоминающийся фильм   Самый запоминающийся фильм - Страница 2 EmptyПн 25 Янв 2010, 03:37

Меня вот окружают овны (возраст 39-48), которые че-то организуют, развивают (в смысле бизнес) в жизни добились почти всего (в плане посадить печень и построить тёщю - шутка) они постоянно в действии с ними и в компании весело, но и, тем временем, они очень эгоистичны, обидчевы, не зря Фанни постоянно отмечает в интервью, что она ярая индивидуалистка! (хотя любовь к одиночеству и сложным фильмам, еще не говорит о том, что она эгоистична и депрессивна, ее интерьвь по тв говорят об обратном, она как бальзам на душу, я думаю с ней очень приятно общасться и находиться в ее обществе, просто как долго это должно длиться???, я вот очень люблю проводить время в одиночестве за чтением книг или просмотра фильмов, но когда надо, я в любом обществе и обстановке доведу вас до истерического смеха, просто во всем должна быть гармония, особенно с самим собой и все будет ОК!!!) (я железяка - весы, колбасит от крайности в крайность)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

Самый запоминающийся фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый запоминающийся фильм   Самый запоминающийся фильм - Страница 2 EmptyВт 26 Янв 2010, 05:14

CARrenina пишет:
Все овны которых я знаю-одинокие и неуравновешенные:)))

с неуравновешенными согласна! :gwacko: овен и знаю по себе - ходячая буря эмоций, вечно куда-то стремящаяся, овну никогда не хватает достигнутого - всегда нужно больше...
а в душе каждый из нас одинок :yeh:

и когда читаю интервью Ардан, просто читаю как свои мысли - настолько точно высказанные! удивительная женщина, мне кажется, в жизни она очень искренний человек, и смелый! из тех, что проходят через жизнь яркой звездой, оставляя только свет воспоминаний... а звезда - она как известно, не может никому принадлежать..
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Самый запоминающийся фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый запоминающийся фильм   Самый запоминающийся фильм - Страница 2 EmptyВт 26 Янв 2010, 17:42

Mary_Cherry пишет:
Цитата :
с неуравновешенными согласна! овен и знаю по себе - ходячая буря эмоций, вечно куда-то стремящаяся, овну никогда не хватает достигнутого - всегда нужно больше...
а в душе каждый из нас одинок

СВОБОДА возможна лишь при условии большого одиночества! (Иван Ефремов)
А Фанни Ардан и свобода неразделимы!

Человек глуп, потому что он тянется к звездному небу, забыв, что сама Земля есть звезда....Иван Ефремов
И на Земле есть звезды (в хорошем смысле этого слова), которые зажигают огоньки радости и счастья в наших Душах, делают нашу жизнь полной, Фанни Ардан в их числе. У Ардан есть, то что необходимо гармоничной личности и человеку в полном смысле этого слова: устойчивая собственная мораль, подкрепленная знаниями (образованием), силой духа, богатым внутренним миром, что приводит к необыкновенной притягательности ее физического тела (облика) - просто к ней самой. Поэтому такие люди как Ардан одиноки, хотя, что можно понимать под ее одиночеством - отсутствие мужчины! но у нее же трое детей и куча поклонников - все относительно, она просто умеет быть свободной и одинокой, потому что не боится остаться наедине сама с собой, так как ее внутренний мир намного богаче всех ограничений и предрассудков внешнего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serafima
Новичок
Новичок
Serafima


Количество сообщений : 8
Возраст : 104
Географическое положение : Набережная

Самый запоминающийся фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый запоминающийся фильм   Самый запоминающийся фильм - Страница 2 EmptyПт 22 Окт 2010, 17:30

В "8 женщинах" настолько яркий актерский состав, что мне сложно назвать его самым запоминающимся фильмом с Ардан.
Проголосовала за Каллас. Боже-боже, так сыграть Каллас! Прям реинкарнация на экране)
Хотя, я бы еще и за "Секреты" голос отдала. Первый фильм, где я увидела и запомнила Ардан. И фильм, к слову, чудесный:)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самый запоминающийся фильм
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Самый непонравившийся фильм
» Фильмы о фильмах
» Фильм Изумительный / Звезда (2008) DVDRip

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fanny Ardant | Фанни Ардан :: Fanny Ardant :: Фильмы-
Перейти: