Fanny Ardant | Фанни Ардан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fanny Ardant | Фанни Ардан

Форум для поклонников творчества красивой, талантливой и Великой французской актрисы - Фанни Ардан.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Наш форум ищет надёжных и ответственных поклонников Фанни Ардан, которые готовы взять на себя ответственность и стать модератором на форуме. Более подробная информация в разделе "Техническая поддержка".
Переводчик
Похожие темы
Наши баннеры


Код кнопки


Код кнопки

 

 Обсуждение фильмов

Перейти вниз 
+4
Julia D.
Mary_Cherry
Devil
Anastasia
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Обсуждение фильмов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 4 EmptyВт 23 Фев 2010, 09:07

CARrenina твою же шь мать:
Цитата :
Ну ты прям дала жару..расписалась:)))

Посмотрела Час Пик на итальянском конечно....неожиданный переход был от разговора с налоговиком к постели!!! Прям так сразу!!:)) Фанни конечно красавишна, игра ее мне понятна...но вот весь фильм мучилась вопросом: "Кто-нибудь на съемочной площадке следил за ее головой...я имею в виду прическу!!! Как будто неделю голову не мыла...а в остальном...не понятно, тяжко смотреть и не понимать о чем они говорят...не зря Трюффо говорил "Для фильма и актеров важны речь и диалоги"..

Какие диалоги, а??? Ты ее лицо видала, прическу еще в самом начале фильма помяли, как ты заметила, после такого появления Коста был бы полным импотентом, если б этого не сделал, и она это состояние недоодобренности и заброшенности несет через весь фильм, я еще и со словенскими субтитрами смотрела + итальянская речь, да какая разница, вообще, это же ФАнни!!!!!! я бы, блин на вас в 60 лет посмотрела - как бы вы играли сексуальные сцены - Фанька жжет всегда - да хоть на японском - она великолепна во все времена, какая чувственность, хотела б я так владеть каждой своей морщинкой....
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Обсуждение фильмов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 4 EmptyВт 23 Фев 2010, 12:59

jektus Ты это чего?? По моему мы тут втроем колбасимся:))) Попробуй заняться актерским мастерством - может тоже сможешь управлять своими морщинами:))) А к постельной сцене у меня претензий нет...я это к тому, что смотришь, смотришь...и бац - секс...и непонятно почему и отчего:)))

Mary_Cherry На Ютюбе точно есть это интервью...мы с моим знакомым поржали:)))

По поводу кончины Вальмонта, не ь думаю, что он боялся ее мести...он лишил ее этого удовольствия своей кончиной...наверное он просто надоел режиссеру и он решил вот так от него избавиться:))ха-ха
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

Обсуждение фильмов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 4 EmptyВт 23 Фев 2010, 19:06

ну девчонки, вы отжигаете :)))) :girlhaha:

очень неожиданное "идите в ж*пу" получилось, прямо сразу захотелось пойти проверить, может там тоже че показывают :)))) :girlcrazy:

ага, спасибо, CARrenina :)) над будет посмотреть, знать бы еще как называется:))

Цитата :
По поводу кончины Вальмонта, не ь думаю, что он боялся ее мести...он лишил ее этого удовольствия своей кончиной...наверное он просто надоел режиссеру и он решил вот так от него избавиться:))ха-ха

ахаха!!!:))) режиссер Вальмонту: "жрать уже охота, иди кидайся быстрей с обрыва, а то кофе скоро остынет!":))) :pora:
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Обсуждение фильмов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 4 EmptyВт 23 Фев 2010, 19:32

Как Фаина Раневская: "Дети, идите в жопу!":)))

"Фани в Венеции" кажется так называется...и прическа у нее там такая же как в фильме, я имею в виду бардак на голове:)))) Чето сегодня вспомнила, она в час пике, номер на сотике набирала указательным пальцем:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

Обсуждение фильмов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 4 EmptyВт 23 Фев 2010, 19:52

ахаха:))) грызунчик Фанни :girlcrazy: зато когда в руки наконец попался микрофон - тут все, наша Фанни преобразилась :prelest: такое ощущение, что эти товарищи просто завидовали :))) фильм то все смотрят не из за них... 😉
*парниша шикарен, уже хочу этот фильм* :stesnit2:
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Обсуждение фильмов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 4 EmptyСр 24 Фев 2010, 00:02

По культуре фильм Шахматная партия - стоит посмотреть его....ничесссе так:)) Там немножечко есть Денев..
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Обсуждение фильмов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 4 EmptyСр 24 Фев 2010, 02:05

Девочки я вас ВСЕХ люблю!!! Я в процессе отмечания, и когда смогу адекватно оценить сие высказывания, отвечу!!! Я сегодня стала молодой мамой, мне презентовали котенка!!! Я в шоке....Стою сейчас в каске и пишу сообщения....эх....жизнь удалась...Чувствую себя как мужик на перекрестке, к которому подошла несовершеннолетка и сказала, что я буду папой - горшки закупили, имя придумали, аааааааа!!!!

Ну, да, да, это моя любимая Фраза Раневской, кто перепил и телепатировал со мной....
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

Обсуждение фильмов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 4 EmptyСр 24 Фев 2010, 03:38

ахахаха:))))) Женя, пипец, мы с тобой как всегда!!:))) у меня тоже котенок появился вчерась, думали его назвать красиво - Емельяном, а в итоге стал он просто нашей Мулькой :))) :wutnik: проздравляю тебя с пополнением, Душищще :festiva:
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Обсуждение фильмов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 4 EmptyСр 24 Фев 2010, 03:47

Мы сначала купили горшки, а потом долбались как его назвать весь день: Марсело, Марчелло, Мурчелло....короче, не дай Бог Ардан назову, повешусь сразу, че делать то, меня с ним из дома выгонят щас....
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

Обсуждение фильмов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 4 EmptyСр 24 Фев 2010, 03:56

Мурчелло не плохо звучит :girlhaha: или в честь Фанни можно сделать кота Нафаней :wutnik: мы долбались около месяца в поисках имени:))) зря кстати долбались:))) все равно кот сам нам сказал, как его зовут - единственное на что отозвался:))
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Обсуждение фильмов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 4 EmptyСр 24 Фев 2010, 05:31

Господи, это такое чудо и неважно даже, что через какое-то время он будет ходить пешком по стенам, жрать все запасы из холодильника и просить бабу ...МЯУУУУ, а щас разноцветные мышки и безобидные побегушечки.....

Ну, если я назвала тебя своей душой, то это надолго, заставка одна - события повторяются...мистика!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Обсуждение фильмов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 4 EmptyСр 24 Фев 2010, 05:43

Цитата :
я просто так поняла, что Вальмон боялся мести Мертей, поэтому и кинулся...
мне нравится вобще больше конец оригинальной версии - где Вальмон погибает от благородной руки Денсени - согласитесь, все таки более логично Мдяяя...

ps блин, люблю я спорить:)))

Так от кошек к делу, вы, вообще видали этот инфантилет - Денсени! Он же с лошади грохнулся первым, какой там убить....только не в этом варианте, здесь все логично - эта небрежная небритость Вольмонта и опытно-обречённый взгляд - все было итак ясно - тем более, что он почувствовал давление вины перед этой парой (Денсени и Сесиль - все-таки девушка не сможет больше иметь детей)...и ради чего все это - обладание холодной крепости, которая никогда не осушит свой ров для подступа к ней, да и сдалась ли она вообще??? Блуждания ума и дешевые инсинуации, надо было сразу Мертей рассказать пару анекдотов и понять, что она немного не в адеквате и галантно отвалить, но гордость - эго - мужчина есть мужчина....
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Обсуждение фильмов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 4 EmptyСр 24 Фев 2010, 14:15

Оглянувшись он понял- Меррей не стоила всего этого...

Посмотрела половину Привет-Пока...вот теперь ее люблю я , вот теперь ее хвалю я:)))) Млин как жаль, что без перевода...юмор там неплохой:))
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Обсуждение фильмов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 4 EmptyСр 24 Фев 2010, 15:45

CARrenina

Цитата :
Посмотрела половину Привет-Пока...вот теперь ее люблю я , вот теперь ее хвалю я:)))) Млин как жаль, что без перевода...юмор там неплохой:))

Да, Фанни там бесподобна (моя любимая сцена с косяком и аплодисменты по поводу взрыва их же чемоданов) и так хорошо ничего не понятно и так смешно, остается надеяться, что через десяток лет нам хоть какие-нить субтитры будут доступны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

Обсуждение фильмов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 4 EmptyСр 24 Фев 2010, 15:59

а я все о своих пельменях:))

блин, этот инфалитет вместе со своей сопелькой Вальмонту явно сделал грыжу в мозге :)) правда в могилу его завела не столько гордость, сколько любовь к Турвель - она заставила его быть другим, счастливым - а он отказался от неё сам - без Турвель он не смог бы жить

если бы у него в попе играла только гордость, он бы нашкодил Мертей и сам бы над ней потом громко ржал - в чем толк помирать, если тебе просто досадила одна особа.. но эта особа не просто досадила - из-за Мертей он потерял ту, которая стала для него единственной, которая как оказалась была для него важнее его "низменных" желаний

и, в конце то концов, дорогие мои!! :wutnik:
не будь у Мертей такого эгоцентризма, не желай она постоянно держать верх над мужчинами, и наконец блин, переспи она с ним - он бы дальше побежал размножаться как кролик... а тут, отказ Мертей открыл ему глаза не только на то какая она пакостная тетка, но и на его сущность - на то, кем он стал, и это еще одна причина, почему он точно должен был умереть и обязательно по своей воле
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Обсуждение фильмов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 4 EmptyСр 24 Фев 2010, 16:22

Цитата :
если бы у него в попе играла только гордость, он бы нашкодил Мертей и сам бы над ней потом громко ржал - в чем толк помирать

Во-во, душа, там было что-то еще... :porukam: любовь к Турвель само собой....

Цитата :
Мертей открыла ему глаза не только на то какая она пакостная тетка, но и на его сущность - на то, кем он стал, и это еще одна причина, почему он точно должен был умереть и обязательно по своей воле

:neochen: ну скорей всего на то, кем он и был...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

Обсуждение фильмов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 4 EmptyСр 24 Фев 2010, 16:38

Цитата :
Во-во, душа, там было что-то еще...

ты имеешь ввиду в попе??:))) ☕

Цитата :
ну скорей всего на то, кем он и был...

точно, Жека :) люди не меняются, поэтому Вальмонт по определению такой :femin:
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Обсуждение фильмов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 4 EmptyСр 24 Фев 2010, 16:42

Цитата :
Цитата:
Во-во, душа, там было что-то еще...


ты имеешь ввиду в попе??:)))

Ну в попе у Вольмонта точно чесалось и не один раз в день.... :pardon:
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Обсуждение фильмов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 4 EmptyСр 24 Фев 2010, 16:47

Щас посмотрела во второй раз интервью с Фанней по поводу Час пика: грызунок еще тот - и че то ерзает-ерзает, что она там под юбкой у себя искала, а бедная сумочка. Она наверное кинестетик как и я - тоже постоянно что-нить верчу в руках - особенно люблю салфетки, т.е. смотреть и слушать нам мало - надо еще и ручищами влезть...
Причесон у нее ниче так - адекватный, неприязни я никакой ни к кому не увидела, вроде так кулюторно посидели....а как Фання микрофон держит - вы видали??? -- как бокал шампанского...эх...ну что за человек...и я кстати тоже так сидеть люблю, чтоб ноги в растопырку....
CARrenina
Цитата :
Чето сегодня вспомнила, она в час пике, номер на сотике набирала указательным пальцем:)))
- ну это выше моих сил... :plak: но и такое со мной тоже бывает, если забываюсь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

Обсуждение фильмов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 4 EmptyСр 24 Фев 2010, 16:59

короче, провозглашаю тебя, Жека, Фанни Второй :wutnik: принимай лавры!! :hii: :imking:

Цитата :
Ну в попе у Вольмонта точно чесалось и не один раз в день....

моё большое фи гражданину сердцееду! вот не надо было перед Мертей попу чесать, может быть все кончилось бы не так плачевно :wiza:
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Обсуждение фильмов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 4 EmptyСр 24 Фев 2010, 17:10

О! Клянусь нести свое обожание через мое самодержавие :poklon:
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

Обсуждение фильмов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 4 EmptyСр 24 Фев 2010, 17:23

смотри, чтоб корона на нос не съезжала:)))) и поцелуй за меня Катрин Третью в щечку:))) :girlhaha:
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Обсуждение фильмов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 4 EmptyСр 24 Фев 2010, 18:36

Поражаюсь терпению администрации!:))) Нас за флуд гнать уже надо:)))ха-ха
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Обсуждение фильмов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 4 EmptyСр 24 Фев 2010, 18:39

Да администрация давно бы умерла со скуки без таких твердоголовых жуков как мы!"!!!
Катрин третья че-то меня игнорирует - назревает бунт!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

Обсуждение фильмов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 4 EmptyСр 24 Фев 2010, 19:06

а ты её на пол на пол!! :))) :hii: это уже пройденный этап:))) все Фанни это делали:))

проблема - если нас отсюда выгонят, останется одна только администрация... :chreck:


Последний раз редактировалось: Mary_Cherry (Ср 24 Фев 2010, 19:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение фильмов
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Кадры из фильмов и спектаклей
» Отрывки из фильмов с Фанни Ардан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fanny Ardant | Фанни Ардан :: Общение фанатов :: Обо всём-
Перейти: