Fanny Ardant | Фанни Ардан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fanny Ardant | Фанни Ардан

Форум для поклонников творчества красивой, талантливой и Великой французской актрисы - Фанни Ардан.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Наш форум ищет надёжных и ответственных поклонников Фанни Ардан, которые готовы взять на себя ответственность и стать модератором на форуме. Более подробная информация в разделе "Техническая поддержка".
Переводчик
Похожие темы
Наши баннеры


Код кнопки


Код кнопки

 

 Обсуждение фильмов

Перейти вниз 
+4
Julia D.
Mary_Cherry
Devil
Anastasia
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Обсуждение фильмов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 2 EmptyВт 16 Фев 2010, 22:21

Совершенно верно...и кидман там - просто песня!!!!
А по поводу Денев - в общем она не моя актриса, нет ярости и огня...единственный фильм где она хороша и где она "настоящая" "За нас двоих" и пожалуй все...хотя фильм сам не очень. Денев притягивает не игрой, а скорее своей "неигрой" в фильмах и при этом она всегда в обойме лучших - потрясающе, это дорогого стоит!
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Обсуждение фильмов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 2 EmptyВт 16 Фев 2010, 23:11

Цитата :
А по поводу Денев - в общем она не моя актриса, нет ярости и огня...

Млин, может ты тоже моя родственная душа, я согласна с тобой
Цитата :
Денев притягивает не игрой, а скорее своей "неигрой"

У меня мама два дня назад, слово в слово, тоже самое сказала...одни телепаты вокруг
Тебя, кстати, в контакте нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Обсуждение фильмов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 2 EmptyВт 16 Фев 2010, 23:19

конечно есть, кого сейчас там только нет:)))
Ха-ха-ха значит мы с твоей мамой родственные души:))
О Денев много можно говорить...но не на этом форуме...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

Обсуждение фильмов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 2 EmptyВт 16 Фев 2010, 23:45

Цитата :
А по поводу Денев - в общем она не моя актриса, нет ярости и огня...

Ардан и Денев - действительно как огонь и лед, две крайности женской красоты
Ардан - это страсть во взгляде, в движение, в голосе... из Денев Пьеретта бы такая не вышла точно :brunette:
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Обсуждение фильмов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 2 EmptyСр 17 Фев 2010, 03:32

Да меня на ее форуме порвут как тузик грелку с таким настроением....

Фання и Катрин как две стороны одной медали, как белое и черное и т.д. - вот мы видим насколько остра и тонка эта грань определения красоты и у каждого свое понятие о красоте как таковой...
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Обсуждение фильмов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 2 EmptyСр 17 Фев 2010, 14:11

Mary_Cherry пишет:
... из Денев Пьеретта бы такая не вышла точно :brunette:

Это называется "Типаж":)))

jektus:- да ладно, меня же не порвали:)) там сейчас все почистили и фото куда-то вынесли...в общем внешне ничего не изменилось, но стало неудобно искать.. мне по крайней мере..
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Обсуждение фильмов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 2 EmptyСр 17 Фев 2010, 17:15

Да фильмы вообще в отдельном отсеке и, я так понимаю надо регистрироваться, чтоб до них дорваться....
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

Обсуждение фильмов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 2 EmptyСр 17 Фев 2010, 21:38

CARrenina пишет:
Это называется "Типаж":)))

да, русский - это сила :wutnik: кстати, там на форуме как фильмы можно скачать - куча ссылок или - фильм идет одним файлом и все сделано по человечески? :stranno:
я начинаю подумывать о кнопке "зарегаться":))
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Обсуждение фильмов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 2 EmptyСр 17 Фев 2010, 22:18

Я не в курсе...не качаю фильмы:(
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Обсуждение фильмов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 2 EmptyЧт 18 Фев 2010, 02:34

Ё моё, куча фильмов в интернете есть, а в торренте так тем более, если есть возможность там шариться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

Обсуждение фильмов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 2 EmptyЧт 18 Фев 2010, 04:23

есть надежда, что на форуме могут оказаться фильмы, которые еще не закинули в торрент... хотя конечно обычно все наоборот :skleroz:

у меня теперь мания - мне так песня понравилась из Тещи, где они все спасают кита, просто не могу - офигенная! копаю уже битый час - мелодия в башке сидит, а найти не могу... 💨
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Обсуждение фильмов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 2 EmptyЧт 18 Фев 2010, 04:36

А я не в тему Догвилль зырю, 40 мин, мне уже башню сносит, спасибо тебе CARrenina, до такого додуматься надо было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tristana
Администратор
Администратор
Tristana


Количество сообщений : 913
Возраст : 41
Географическое положение : Санкт-Петербург

Обсуждение фильмов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 2 EmptyЧт 18 Фев 2010, 06:01

Аххаха! Прочла посты и возникло ощущение, что попала во вражеский стан, ей-богу :hysterical: Смею уверить: поклонники Денёв - отнюдь не кровожадные дикари и грелками не питаются, м-да))

Mary_Cherrу, это Assitan Dembele - La Baleine
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Обсуждение фильмов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 2 EmptyЧт 18 Фев 2010, 06:25

Да о чем тут говорить, лично я Денев уважаю, а Фанни люблю...
Если мы уж и будем стрелять то после :pila: и вот так :pifpaf: Так как спорить об этих двух женщинах, все равно, что стрелять в воздух...
Tristana :kuvyr: ну не обижайся на меня, пусть Душа моя, ну в смысле Mary_Cherry, будет в свободном полете, будем тусить на двух форумах...такое ощущение, что я одна еще не там... :coffe: надо обдумать...спасибо от нас обеих за песню!
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Обсуждение фильмов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 2 EmptyЧт 18 Фев 2010, 08:01

Так с CARrenin-ой завтра, ой седня уже будут разборки, ну и фильм этот Догвилль - назвали, как в воду пёрнули - :stesnit:простите наболело, 170 минут мозговой активности, мои чакры в шоке :or:, короче от добра - добра не ищут....божья благодать всегда рядом (имя героини GRACE, но называть собаку МОИСЕЕМ - это лишнее - ИМХО), но чтобы видеть золотые сны, надо иметь золотую душу...иначе ты сам из нее делаешь проклятие (из благодати то)...может имеет смысл сначала разобраться в себе - со своим внутренним миром, чтоб потом нем становиться философами - пустозвонами и педагогами - демагогами...ну вот не понимаю я как ты можешь лечить - в смысле мозг другим, когда сам - амеба - одна клетка и та тупая!!! Даже в полно Ж...найдется микроб - король.
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Обсуждение фильмов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 2 EmptyЧт 18 Фев 2010, 14:45

Что случилось? какие разборки?!! Фильм не понравился??? :))
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Обсуждение фильмов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 2 EmptyЧт 18 Фев 2010, 14:47

Tristana пишет:
Аххаха! Прочла посты и возникло ощущение, что попала во вражеский стан, ей-богу :hysterical: Смею уверить: поклонники Денёв - отнюдь не кровожадные дикари и грелками не питаются, м-да))

Mary_Cherrу, это Assitan Dembele - La Baleine

а никто и не говорит худо про поклонников Денев, да и про Денев тут ничего такого плохого не сказано вроде...надо перечитать все:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Обсуждение фильмов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 2 EmptyЧт 18 Фев 2010, 15:32

CARrenina
Цитата :
Что случилось? какие разборки?!! Фильм не понравился??? :))

ОЧЕНЬ понравился!!! Спасибочки!!! Люблю я мозговые атаки :stesnit2: :stesnit2: :stesnit2:
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

Обсуждение фильмов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 2 EmptyЧт 18 Фев 2010, 20:13

Цитата :
Это называется "Типаж":)))

ну вот я говорю в принципе о том, что их типажи диаметрально противоположны... у Катрин не вышла бы Пьеретта, а из Фанни - рассудительная и холодная мадам Мертей в Опасных Связях *хотя Фанни говорила вроде, что лучше совершить убийство, чем играть дам с металлическими нотками*

Цитата :
Аххаха! Прочла посты и возникло ощущение, что попала во вражеский стан, ей-богу Смею уверить: поклонники Денёв - отнюдь не кровожадные дикари и грелками не питаются, м-да))

Mary_Cherrу, это Assitan Dembele - La Baleine

ну вот, как обычно jektus за меня все сказала, мне тока остается сказать: да да, большое спасибо!! ☕ на сайте было написано, что это bruno colais, я уже думала свихнусь :gwacko:

и вобще, мы не вражеские, мы очень даже дружелюбные... просто любим человечинку 😉
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Обсуждение фильмов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 2 EmptyЧт 18 Фев 2010, 20:21

jektus пишет:
CARrenina
Цитата :
Что случилось? какие разборки?!! Фильм не понравился??? :))

ОЧЕНЬ понравился!!! Спасибочки!!! Люблю я мозговые атаки :stesnit2: :stesnit2: :stesnit2:

есть еще мозговая атака с Денев "Генеалогия преступления" называется, ничего так сюжетец:))
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Обсуждение фильмов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 2 EmptyЧт 18 Фев 2010, 20:56

Спасибо тебе CARrenina, большое человеческое!!! Возьму на заметку. Седня последний зачет сдаю и уйду в разнос... С Tristan ой мы сегодня в пять часов утра, "чуть не поженились"...и хочу я вам сказать, что фанаты Ардан и Денев очень даже сходятся во многом...так что Войны не видать...будем Леопольдами...
CARrenina
Цитата :
Я не в курсе...не качаю фильмы:(

а откуда ты их берешь!? признавайся...
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Обсуждение фильмов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 2 EmptyЧт 18 Фев 2010, 21:22

Mary_Cherry
Цитата :
ну вот я говорю в принципе о том, что их типажи диаметрально противоположны... у Катрин не вышла бы Пьеретта, а из Фанни - рассудительная и холодная мадам Мертей в Опасных Связях *хотя Фанни говорила вроде, что лучше совершить убийство, чем играть дам с металлическими нотками*

ДУША МОЯ!!!, да остается только радоваться, что есть актеры с разными типажами...не всем же быть Пьереттами и Мертей, на этом разнообразии и противоречиях и держится мир кино, впрочем как и мир вообще, как таковой, все уравновешивает друг друга, если мы это не понимаем, начинаем мучить сами себя...а типаж в смирительной рубашке не очень заманчив в реальной жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

Обсуждение фильмов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 2 EmptyЧт 18 Фев 2010, 22:03

ахаха:)) отсюда мораль - меньше паришься, не станешь типажом в рубашке :tease:
шутки шутками, а ты хорошо сказала, jektus, очень точно! :kuvyr:
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Обсуждение фильмов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 2 EmptyЧт 18 Фев 2010, 22:08

jektus пишет:
Спасибо тебе CARrenina, большое человеческое!!! Возьму на заметку. Седня последний зачет сдаю и уйду в разнос... С Tristan ой мы сегодня в пять часов утра, "чуть не поженились"...и хочу я вам сказать, что фанаты Ардан и Денев очень даже сходятся во многом...так что Войны не видать...будем Леопольдами...
CARrenina
Цитата :
Я не в курсе...не качаю фильмы:(

а откуда ты их берешь!? признавайся...

Пожалуйста... Удачи!!!
Я диски выписываю на разных сайтах по почте мне приходят, качать нет денежной возможности... И вот недавно наша замечательная модератор - дизайнер Анастасия прислала мне новые фильмы с Ардан...я ей низко кланяюсь и бью челом!!! Большое спасибо!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Обсуждение фильмов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Обсуждение фильмов - Страница 2 EmptyЧт 18 Фев 2010, 22:12

Я думаю мерей из Ардан получилась бы весьма (не буду писать что лучше Денев, а то ее поклонники меня порвут):)) шарман!!! Зря вы так...или это у меня извращенная фантазия?!:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение фильмов
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Кадры из фильмов и спектаклей
» Отрывки из фильмов с Фанни Ардан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fanny Ardant | Фанни Ардан :: Общение фанатов :: Обо всём-
Перейти: