Fanny Ardant | Фанни Ардан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fanny Ardant | Фанни Ардан

Форум для поклонников творчества красивой, талантливой и Великой французской актрисы - Фанни Ардан.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Наш форум ищет надёжных и ответственных поклонников Фанни Ардан, которые готовы взять на себя ответственность и стать модератором на форуме. Более подробная информация в разделе "Техническая поддержка".
Переводчик
Похожие темы
Наши баннеры


Код кнопки


Код кнопки

 

 Ардан и Денёв?

Перейти вниз 
+5
Muse
Julia D.
Anastasia
Tristana
fleur-de-lis
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Ардан и Денёв? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ардан и Денёв?   Ардан и Денёв? - Страница 2 EmptyПн 20 Июл 2009, 17:57

Вспомнила анекдот:)))

Армянин и грузин приходят в ресторан. Армянин заказал бутылку армянского и бутылку грузинского вина. Принесли, он берет грузинское вино наливает в бокал, прополоскал и вылил и следом налив армянского говорит тост:
-Армяне лучше чем грузины! (выпил)
Грузин делает то же самое только наоборот.
Армянин наливает еще бокал, тост
-Армяне лучше чем грузины! (выпил)
И на пятом бокале, армянин говорит тост
-Армяне.....
Грузин в бешенстве его перебивает.
-Ну ЧЕЕМ, ЧЕЕМ армяне лучше?
-чем грузины! Заканчивает армянин и выпивает...
Вот это тоже самое что спорить кто лучше Денев или Ардан:))))))

Она в Зонтиках ничего не сказала....она спела:))) Ее заслуга опять же то, что она прелестная юная блондинка....тут дело в команде, Деми, Легран...создатель свел их вместе и получилось...то что получилось. Просто они были ПЕРВЫЕ кто решился на такой эксперимент "поющего" фильма или как их там обзывают...мюзиклы. Для сравнения- "Девушки из Рошфора"...та же Денев, тот же Деми и Легран, а успеха такого не было.

Уверена Ардан читая сценарий искренне верит в успех мероприятия, ну если она действительно сама выбирает фильмы то можно в принципе пофантазировать о ее внутренне мире....говорят ведь Ты-то что ты ешь, твое внутреннее содержание- то что ты слушаешь, читаешь, а в данном случае выбираешь...

В случае с Фуше - принципиально....кино кроме развлекательного момента несет в себе еще и образовательную функцию, тем более историческое...а несоответствие персонажей искажает восприятие и понимание...
Вернуться к началу Перейти вниз
Muse
Знаток
Знаток



Количество сообщений : 31
Возраст : 44

Ардан и Денёв? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ардан и Денёв?   Ардан и Денёв? - Страница 2 EmptyПн 20 Июл 2009, 18:42

Ну я в общем-то и не обсуждаю тему того, что лучше, потому что Ардан и Денёв совсем разные. Сравнивать я опять же не могу по двум причинам - я пристрастна, это раз, я почти все фильмы смотрела у Ардан и почти ничего у Денёв, это два.

Мне просто не очень нравится, что Вы говорите о том, что Денёв пробилась благодаря своим красивым глазам. И, таким образом, отказываете ей в актерском мастерстве. Если мы вспомним знаменитую цитату Трюффо об Ардан, то его тоже не ее актерский талант в Женщинах у моря поразил, хотя она там ох как хороша!

Мне кажется, что искажение внешности в отличие от искажения фактов, чем так часто грешит кино, не столь важно. И уж тем более не стоит говорить о том, что кто-то своим несоответствием внешности испортил фильм.
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Ардан и Денёв? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ардан и Денёв?   Ардан и Денёв? - Страница 2 EmptyПн 20 Июл 2009, 22:12

Нисколько не умоляю актерские достоинства Денев которые она развила где-то к "Дневной красавице" и чем дальше тем лучше... и нет ничего плохого в том, что она красавица...Красавица да еще и умница которая постоянно учиться и делает выводы ... она не с бухты барахты достигла таких высот...думаю она пахала как ломовая лошадь над собой....

То что Трюффо увидал Фаннечку в телеке и она ему приглянулась подтверждает мою теорию о том, что все решает случай....:)

Дэп гениальный актер, он может сыграть кого угодно и что угодно....но вот не похож на Фуше хоть я тресни:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
pp6077




Количество сообщений : 2
Возраст : 46
Географическое положение : Россия, Санкт-Петербург

Ардан и Денёв? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ардан и Денёв?   Ардан и Денёв? - Страница 2 EmptyСр 12 Авг 2009, 20:52

fleur-de-lis пишет:
Вот в этом интервью заметно,что они как-то не очень друг друга любят...Катрин ведет себя как-то надрывно,старается не смотреть в сторону Ардан, делает все,чтобы внимание перетянуть на себя. А Ардан только ухмыляется, но делает это так,как будто думает: "Ну говори,говори,птица-попугай!" :wutnik:
Sorry, про какое интервью речь?
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Ардан и Денёв? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ардан и Денёв?   Ардан и Денёв? - Страница 2 EmptyЧт 13 Авг 2009, 02:03

Мммм....осмелюсь предположить, что то, которое показано на экране:)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
pp6077




Количество сообщений : 2
Возраст : 46
Географическое положение : Россия, Санкт-Петербург

Ардан и Денёв? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ардан и Денёв?   Ардан и Денёв? - Страница 2 EmptyЧт 13 Авг 2009, 16:46

:) виноват!

У меня не отражалось в тот раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

Ардан и Денёв? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ардан и Денёв?   Ардан и Денёв? - Страница 2 EmptyЧт 13 Авг 2009, 17:50

Бывает:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Ардан и Денёв? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ардан и Денёв?   Ардан и Денёв? - Страница 2 EmptyПн 15 Мар 2010, 21:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Не знала куда это вставить: вроде Катрин и вроде Фанни....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ардан и Денёв?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Фанни Ардан: «Чехова я люблю не так сильно, как Катрин Денев»
» Фанни Ардан 60 лет))
» Фанни Ардан (exclusif)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fanny Ardant | Фанни Ардан :: Fanny Ardant :: Всё о Фанни Ардан-
Перейти: