Fanny Ardant | Фанни Ардан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fanny Ardant | Фанни Ардан

Форум для поклонников творчества красивой, талантливой и Великой французской актрисы - Фанни Ардан.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Наш форум ищет надёжных и ответственных поклонников Фанни Ардан, которые готовы взять на себя ответственность и стать модератором на форуме. Более подробная информация в разделе "Техническая поддержка".
Переводчик
Похожие темы
Наши баннеры


Код кнопки


Код кнопки

 

 Если бы вы были супергероем?

Перейти вниз 
+2
Julia D.
Anastasia
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Если бы вы были супергероем? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? - Страница 3 EmptyСб 20 Фев 2010, 04:24

ТАК! Хочу ковер-самолет, чтоб летать везде, к Фанне к Катьке...блин, ну тогда шапка ваша нужна, уши будут мерзнуть и плащ заодно, чтоб полужоп...я в тепле были, ну и мысли читать хочу, а то как я узнаю, что по этому курсу какой-нибудь бройлер...ой - боинг не летит, меня то ж ему не видно будет...а, ну, и языки хочу все знать, а вдруг столкнусь по глупости с кем....ну, и с дивами надо ж о чем то разговаривать, только сначала шапку надо снять - а может и не надо - а то от холода на ковре самолете у меня рожа будет как у Джима Керри в Тупой, еще тупее, ну они там в горы по морозу ехали на мотоцикле и у него сопли вокруг очков замерзли...БЛИН, я запуталась...может Бэтмобиль лучше...надо подумать... а так я совершенно не амбициозная...просто надо точно определиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

Если бы вы были супергероем? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? - Страница 3 EmptyВс 21 Фев 2010, 04:04

тебе нужен бэтмобиль с джакузи и баром - чтобы в перелетах между Катькой и Фанни не скучать :dzhaga:
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Если бы вы были супергероем? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? - Страница 3 EmptyВс 21 Фев 2010, 05:36

Блин! Где ты раньше была.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Tristana
Администратор
Администратор
Tristana


Количество сообщений : 913
Возраст : 41
Географическое положение : Санкт-Петербург

Если бы вы были супергероем? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? - Страница 3 EmptyВс 21 Фев 2010, 06:52

А мы с товарисчем соадмином по старинке: ковёр-самолёт и скатерть-самобранка :pryg: Ах, да, ещё хоттабычева бородёнка :wiza:
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Если бы вы были супергероем? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? - Страница 3 EmptyВс 21 Фев 2010, 06:55

Ну, ну будете вы потом своей самобранкой сопли от полетов на ковре-самолете подтирать....и тут уж не до трах-тибидох или как там оно
Вернуться к началу Перейти вниз
Tristana
Администратор
Администратор
Tristana


Количество сообщений : 913
Возраст : 41
Географическое положение : Санкт-Петербург

Если бы вы были супергероем? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? - Страница 3 EmptyВс 21 Фев 2010, 06:58

Завидуйте молча, бэтменоофициантка, хо-хо
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Если бы вы были супергероем? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? - Страница 3 EmptyВс 21 Фев 2010, 07:14

Да! Мыши на кухне как-то не солидно для моих амбиций, блин, ну не Шреком же...может все еще к лучшему повернется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tristana
Администратор
Администратор
Tristana


Количество сообщений : 913
Возраст : 41
Географическое положение : Санкт-Петербург

Если бы вы были супергероем? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? - Страница 3 EmptyВс 21 Фев 2010, 07:19

Разумеется. Постельные кастинги еще никто не отменял. А там, глядишь, и до Олимпа рукой подать...
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Если бы вы были супергероем? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? - Страница 3 EmptyВс 21 Фев 2010, 07:22

Так, ты щас договоришься, скатерть самобранку кляпом в рот и ковер-самолет заставлю между ягодиц зажать и, вперед - полетели, на постельный кастинг.... 😉
Вернуться к началу Перейти вниз
Tristana
Администратор
Администратор
Tristana


Количество сообщений : 913
Возраст : 41
Географическое положение : Санкт-Петербург

Если бы вы были супергероем? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? - Страница 3 EmptyВс 21 Фев 2010, 07:27

Боюсь, милая, что тебе, как и одному папаше, не светит сей голубой вагон, мхаха :sarcastic: Могу предложить вполне сносную куклёху из секс-шопа для воплощения твоих коверно-кляповых фантазий :goodluck:
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Если бы вы были супергероем? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? - Страница 3 EmptyВс 21 Фев 2010, 07:32

Можно оборжаться, если представить на минуту, что это реальный диалог Фаньки и Катрин... :or:

Куклёху говоришь, только надувать сама будешь....ротиком...так уж и быть кляп выну, а ковер оставим для надежности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tristana
Администратор
Администратор
Tristana


Количество сообщений : 913
Возраст : 41
Географическое положение : Санкт-Петербург

Если бы вы были супергероем? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? - Страница 3 EmptyВс 21 Фев 2010, 07:40

Думаю, наши дамочки не были бы столь многословны и давно преешли к практической части...

Тююю, дарлинг, не забывайся! Кольца на твоей бочке давят на жизненно важные органы и ты бредишь! :plak: Проснись и пой: с мадам Сижу, погруженной на дно унитаза и связанными за бачком рученьками, довольно проблематично осуществлять все эти манипуляции ос мной. Уж не обессудь, вдувать будешь ты :kul2:
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Если бы вы были супергероем? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? - Страница 3 EmptyВс 21 Фев 2010, 07:57

Да, но выдувать-то я буду через тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tristana
Администратор
Администратор
Tristana


Количество сообщений : 913
Возраст : 41
Географическое положение : Санкт-Петербург

Если бы вы были супергероем? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? - Страница 3 EmptyВс 21 Фев 2010, 08:03

Выдувать ты будешь не со мной. Душа моя, мой чай с бергамотом остывает, а тебе давно пора на презанятнейшую экскурсию под названием "Загадочный мир канализации" :llovers: Итак, в добрый путь! Спускаю воду. Чаооооооо...
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Если бы вы были супергероем? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? - Страница 3 EmptyВс 21 Фев 2010, 08:10

Тристаночка, у тебя, конечно очень много извилинок, переплетенных в узелки, что мешает тебе понять: БОЧКУ невозможно смыть в унитаз, и придется тебе с ковром в заднице лететь к начальнику сантехнических дел, шоб меня из унитаза эвакуировать, а то твой чай с бергамотом впитается в ковер...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tristana
Администратор
Администратор
Tristana


Количество сообщений : 913
Возраст : 41
Географическое положение : Санкт-Петербург

Если бы вы были супергероем? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? - Страница 3 EmptyВс 21 Фев 2010, 08:16

Эженюшечка, боюсь, что твоих узелков хватит на целый ковёр: к моменту спуска ты пребывала в мягко говоря разобранном состоянии. Ничего, всё образуется. Жду весточку оттуда, куда тебя привёдет труд... ээээ.. судьба. Соберём, отмоем, вправим...
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Если бы вы были супергероем? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? - Страница 3 EmptyВс 21 Фев 2010, 08:22

Но какашко с обломков от бочко, придется смывать тебе своими воровливыми рученками - так как только я знаю как своими ободами извлечь ковер, но чур на тряпки трусы Катрин не пускать, я протестую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tristana
Администратор
Администратор
Tristana


Количество сообщений : 913
Возраст : 41
Географическое положение : Санкт-Петербург

Если бы вы были супергероем? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? - Страница 3 EmptyВс 21 Фев 2010, 08:28

Усё будет в поряде, не волнукайся! Кто же еще, если не я, позаботится о моей(ем) без пяти минут женушке(муже)?! Брезентовых сапог и перчаток мне хватит не на один твой подобный вояж. Трусы Катрин? Разумеется, они так и останутся на стене да в рамочке. В качестве ветоши я использую лифак Фанни...
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Если бы вы были супергероем? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? - Страница 3 EmptyВс 21 Фев 2010, 08:35

БЕЗ ПЯТИ МИНУТ, О БОЖЕ, разжимай ягодицы, доставай ковер-самолет (я разрешаю) и полетели за шмотками на свадьбу, а то придется мне в ветхом лифе переться, а тебе рамочкой прикрываться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tristana
Администратор
Администратор
Tristana


Количество сообщений : 913
Возраст : 41
Географическое положение : Санкт-Петербург

Если бы вы были супергероем? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? - Страница 3 EmptyВс 21 Фев 2010, 08:40

Акстить, половинушка ты моя! Ковёр у тебя вместо головы. Стало быть, полёт отменяется. Шмотки накрылись медным тазом. Впрочем, свадьбушку вполне можно сыграть на нудистском пляжУ. Ах, да, в свидетельницы зовём наших Богинь. Ох, как удобно! И видно...
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Если бы вы были супергероем? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? - Страница 3 EmptyВс 21 Фев 2010, 08:58

Ну, раз уж все-таки тебя интересуют мои формы, то я согласная на нудю.... ну, вот со свидетелями, Катька то за трусами вернется точно, ты че такой фетиш, да, вот Фанне то Добана-Гольче еще лиф презентовать могут, мы рискуем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tristana
Администратор
Администратор
Tristana


Количество сообщений : 913
Возраст : 41
Географическое положение : Санкт-Петербург

Если бы вы были супергероем? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? - Страница 3 EmptyВс 21 Фев 2010, 09:01

Никаких кутюрье на нашей свадьбе, Солнце, и всё в порядке. Приглашения смотри не отправь, :vt:
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Если бы вы были супергероем? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? - Страница 3 EmptyВс 21 Фев 2010, 09:34

Да я знаю, что они передерутся за право пройтись со мной под ручку, и тебя я рискую потерять - ты что, такие женщины, а тут какая-то лохудра - соперница, так что мон амур я буду за тебя всеми ободами и кумирам фэйсы сохраню, о, а лучше запишем фильм с нашей свадьбой и фиг зальем в интернет, пусть побегают, поищут, или лучше в торрент - нацепят очки и в 6 утра подъем для регистрации и матом всех крыть, шоб на раздачу встали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tristana
Администратор
Администратор
Tristana


Количество сообщений : 913
Возраст : 41
Географическое положение : Санкт-Петербург

Если бы вы были супергероем? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? - Страница 3 EmptyВс 21 Фев 2010, 09:49

Триллер "Бочонок в де... огне". Хм, идея неплоха. Слушай, осталось только спонсоров на этот шедевр найти. Сдавай обода в металлолом. Хватит. Черт с ней, с категорией.
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Если бы вы были супергероем? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Если бы вы были супергероем?   Если бы вы были супергероем? - Страница 3 EmptyВс 21 Фев 2010, 09:54

Дорогуша, без ободов наша сексуальная жизнь потеряет былой напор, давай ка ты лучше на постельный кастинг, а??? я не ревнивая...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Если бы вы были супергероем?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Если бы вы были?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fanny Ardant | Фанни Ардан :: Общение фанатов :: Игры-
Перейти: