Fanny Ardant | Фанни Ардан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fanny Ardant | Фанни Ардан

Форум для поклонников творчества красивой, талантливой и Великой французской актрисы - Фанни Ардан.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Наш форум ищет надёжных и ответственных поклонников Фанни Ардан, которые готовы взять на себя ответственность и стать модератором на форуме. Более подробная информация в разделе "Техническая поддержка".
Переводчик
Похожие темы
Наши баннеры


Код кнопки


Код кнопки

 

 3 минуты с Фанни...

Перейти вниз 
+5
Anastasia
Devil
Julia D.
Yvan
Mary_Cherry
Участников: 9
АвторСообщение
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

3 минуты с Фанни... Empty
СообщениеТема: 3 минуты с Фанни...   3 минуты с Фанни... EmptyВс 13 Дек 2009, 17:53

Долго не знала, куда эту тему скинуть, решила что к теме Обо всем подходит больше :)

Давайте пофантазируем - Вы идете по мостовой Парижа, вдруг навстречу Вам выходит Фанни - у неё падает перчатка, или платок, ну вобщем что нибудь да падает:))

Она ничего не замечает, и чуть не уходит, Вы поднимаете перчатку, возвращаете её владелице... "Мерси" - говорит Фанни своим таинственным голосом, и смотрит на Вас...

представьте, чтобы Вы сказали в этот момент своему кумиру? :preved:

PS ясно дело времени немного, поэтому на лекции на два часа отменяются :pora:
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

3 минуты с Фанни... Empty
СообщениеТема: Re: 3 минуты с Фанни...   3 минуты с Фанни... EmptyЧт 17 Дек 2009, 05:41

че то не горит народ желанием высказать свое уважение кумиру:)) ладно, раз тема не пошла, можно её удалять :ploho:
Вернуться к началу Перейти вниз
Yvan
Любитель творчества
Любитель творчества
Yvan


Количество сообщений : 52
Возраст : 46
Географическое положение : Russia

3 минуты с Фанни... Empty
СообщениеТема: Re: 3 минуты с Фанни...   3 минуты с Фанни... EmptyЧт 17 Дек 2009, 10:03

Удалять тему не нужно. Много вариантов возникает. Надо выбрать :-)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia D.
Администратор
Администратор
Julia D.


Количество сообщений : 1907
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, Ростов-на-Дону

3 минуты с Фанни... Empty
СообщениеТема: Re: 3 минуты с Фанни...   3 минуты с Фанни... EmptyЧт 17 Дек 2009, 12:23

Yvan прав. Никто не будет эту тему удалять... Лично я задумалась))
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia D.
Администратор
Администратор
Julia D.


Количество сообщений : 1907
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, Ростов-на-Дону

3 минуты с Фанни... Empty
СообщениеТема: Re: 3 минуты с Фанни...   3 минуты с Фанни... EmptyЧт 17 Дек 2009, 12:35

Mary_Cherry пишет:
...Вы идете по мостовой Парижа, вдруг навстречу Вам выходит Фанни...
Встречный вопрос: Что, допустим, я делаю в этом прекрасном городе Париже? :prelest:
Вернуться к началу Перейти вниз
Devil
Новичок
Новичок
Devil


Количество сообщений : 15
Возраст : 32
Географическое положение : Россия

3 минуты с Фанни... Empty
СообщениеТема: Re: 3 минуты с Фанни...   3 минуты с Фанни... EmptyПт 18 Дек 2009, 01:29

Эх...я была в Париже....город как город, но это для других, не для меня. Я то знаю, что тут, в этом самом Париже живет Катрин и Фанни...

Представив эту ситуацию я....бы.....эм...врятли бы чего сказала, творческих людей надо уважать, ей же все равно кто я. Ведь как это странно со стороны смотрится, вот я подаю, ну допустим ей перчатку....и сразу начинаю ей говорить "А вот я вас обожаю, а вот мне нравится тот, тот, тот фильм с вашим участием. А вот вы самая прекрасная на свете." Ну и тому подобное...Она растеряется...может даже испугается-малоли на кого напоролась 😉 Может быь буду просто тупа эти бесценные секунды ею восхищаться...тупо улыбаться...

Хотя....может даже рискну с ней сфотографироваться и попросить афтограф для коллекции 😉 Пообщаюсь с ней врятли, я не на столько хорошо знаю французский...

Во вранции каждый третий француз спрашивает "Как дела", вот может и я бы спросила у Фанни "Comment ça va?" ммм....правда ничего бы не поняла, но все равно приятно было бы услышать ее голос 😉

Есл чего, может еще чего-нибудь добалю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

3 минуты с Фанни... Empty
СообщениеТема: Re: 3 минуты с Фанни...   3 минуты с Фанни... EmptyПт 18 Дек 2009, 04:09

Цитата :
Встречный вопрос: Что, допустим, я делаю в этом прекрасном городе Париже?

гуляешь, а остальное не важно:))

Devil, и ты по умолчанию знаешь французский :)))
иии... можно вопрос, неужели если выпадет шанс поговорить с Фанни Ардан, ты у неё только спросишь "как дела?":)))

конечно, на деле - и у меня бы тоже варежка отвалилась, я бы наверное стояла и мычала, рискуя свалится без чувств... :poklon:

но у каждого наверное есть что сказать человеку, которым восхищаешься - одно из всех, на что хватит минуты или трех, то о чем потом может быть жалеют, если возможность была, а так и не сказали... :)

и это не обязательно перечисление фильмов - я думаю, она и так не плохо помнит свою фильмографию :) НО тут я не указчик, тема свободная - не хочу ограничивать фантазию :)


PS я тоже в размышлениях :) идея пришла, а сама пока не придумала:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia D.
Администратор
Администратор
Julia D.


Количество сообщений : 1907
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, Ростов-на-Дону

3 минуты с Фанни... Empty
СообщениеТема: Re: 3 минуты с Фанни...   3 минуты с Фанни... EmptyПт 18 Дек 2009, 06:18

Гуляю... Ну, в первые дни хотелось бы попасть на спектакль с ней. Пусть я тоже ничего не пойму, но хотелось бы побывать. А если бы встретила... Наверное долго смотрела бы на неё улыбаясь :Тормоз:
Вернуться к началу Перейти вниз
Yvan
Любитель творчества
Любитель творчества
Yvan


Количество сообщений : 52
Возраст : 46
Географическое положение : Russia

3 минуты с Фанни... Empty
СообщениеТема: Re: 3 минуты с Фанни...   3 минуты с Фанни... EmptyПт 18 Дек 2009, 10:11

В Париже я уже побывал. Когда оказываешься там - приятные приключения сами находят тебя, поэтому вопросов "что там делаешь" не возникает. Хочется вернуться в него еще раз...

Если бы встретил Фанни... Просто догнал бы её, вручил перчатку, показал бы что узнал её и сказал одно слово MERCI. Думаю, этого было бы достаточно в такой ситуации. Уверен, она одарила бы такими взглядом и улыбкой, которые вспоминались бы всю оставшуюся жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasia
Модератор/дизайнер
Модератор/дизайнер
Anastasia


Количество сообщений : 1473
Возраст : 31
Географическое положение : Екатеринбург

3 минуты с Фанни... Empty
СообщениеТема: Re: 3 минуты с Фанни...   3 минуты с Фанни... EmptyПт 18 Дек 2009, 16:07

Я отдам перчатку и буду молча смотреть на неё, светясь от счастья :sunny2:
или
Я всё-таки не поддамся ступору и всё таки по благодарю Фанни за её творчество.
И в конце скажу чтобы не забывала приезжать в Россию)))
И она уйдет а я буду стоять и смотреть как она элегантно уходит :cupidgirl:
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

3 минуты с Фанни... Empty
СообщениеТема: Re: 3 минуты с Фанни...   3 минуты с Фанни... EmptyСб 19 Дек 2009, 04:48

я плохо обьяснила...

ЛЮДИ, СУТЬ В ТОМ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ БЫ СКАЗАТЬ ФАННИ, а не в том как бы Вы себя повели реально в такой ситуации:) сюжет приведен просто чтобы фантазия включилась:)

например, я бы сказала: "Спасибо Вам за Ваш талант, за Ваш шарм и очаровательную улыбку. Вы удивительная леди!" :))
и протянула бы перчатку...

пусть звучит наивно, и она наверное 30 раз такое слышит на дню, но зато от души:)

PS Yvan, очень мило описал:) молодец:)


Последний раз редактировалось: Mary_Cherry (Вс 20 Дек 2009, 01:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества
CARrenina


Количество сообщений : 325

3 минуты с Фанни... Empty
СообщениеТема: Re: 3 минуты с Фанни...   3 минуты с Фанни... EmptyСб 19 Дек 2009, 13:52

Я бы ее догнала и сказала, что она перчатку потеряла, а затем попросила бы вторую на память))) Сказала бы, что она красивая как Венера и гордая - как Крейсер в морях или слова из песни " Дай вам бог удержать тяжелый вздох, пусть подскажет вам суфлер улыбку и если вдруг в горле крик пересохнет пусть сыграть даст Вам бог до конца свою первую скрипку (не в рифму конечно, но смысл передан)...может еще что - нибудь добавлю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yvan
Любитель творчества
Любитель творчества
Yvan


Количество сообщений : 52
Возраст : 46
Географическое положение : Russia

3 минуты с Фанни... Empty
СообщениеТема: Re: 3 минуты с Фанни...   3 минуты с Фанни... EmptyВс 20 Дек 2009, 01:16

Mary_Cherry пишет:


PS Yvan, очень мило описал:) молодец:)


Спасибо... :stesnit:
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

3 минуты с Фанни... Empty
СообщениеТема: Re: 3 минуты с Фанни...   3 минуты с Фанни... EmptyЧт 31 Дек 2009, 05:13

ураа!! аффтор темы оправился от сессии, теперь есть возможность продолжить тему:)))

Yvan, не за что:))))

CARrenina, Фанни и крейсер - это интересное сравнение, заставляет задуматься:)))
кстати, идеей для темы послужило "письмо Фанни" :ThankYou:
я подумала, что будет интересно узнать, не только что люди хотят написать, но что сказали бы такому удивительному человеку :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alesya
Новичок
Новичок
Alesya


Количество сообщений : 22
Возраст : 34
Географическое положение : Россия. Йошкар-Ола

3 минуты с Фанни... Empty
СообщениеТема: Re: 3 минуты с Фанни...   3 минуты с Фанни... EmptyСб 16 Янв 2010, 21:56

Если б со мной такое приключилось, я наверно ничего бы не сказала...просто отдала перчатку... стояла ,улыбалась и любовалась ею :poklon: до тех пор пока она не подумала, что я долбанутая какая то и не стала быстро убегать от мня=)))))))))))




P.S: Вы только не подумайте обо мне плохо=) но меня посетила вот какая мысль!
(тут конечно и перчатка подходит)НО! Сижу я в кафе...замечаю рядом Фанни,но она уже уходит...и оставляет на столике ручку(например). И тут 2 варианта! вернуть ей ее, или оставить себе на долгую память!?????
И как не крути, а ведь я скорее всего оставлю эту ручку себе :stesnit2:
Ну когда еще я смогу заполучить себе вещь Фанни!??

стыдобень!=))))
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

3 минуты с Фанни... Empty
СообщениеТема: Re: 3 минуты с Фанни...   3 минуты с Фанни... EmptyВт 19 Янв 2010, 06:17

Спасибо за то, что ВЫ есть!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

3 минуты с Фанни... Empty
СообщениеТема: Re: 3 минуты с Фанни...   3 минуты с Фанни... EmptyЧт 21 Янв 2010, 18:47

Цитата :
P.S: Вы только не подумайте обо мне плохо=) но меня посетила вот какая мысль!
(тут конечно и перчатка подходит)НО! Сижу я в кафе...замечаю рядом Фанни,но она уже уходит...и оставляет на столике ручку(например). И тут 2 варианта! вернуть ей ее, или оставить себе на долгую память!?????

ну если бы это была ручка от Chanel, тогда я бы её точно вернула :wutnik:

а так конечно нестись за такой дамой из за ручки, это все равно что бежать и кричать "Мадам, ваш фантик!! Вы забыли фантик!!" :hii:

я бы её себе оставила, и еще месяц точно бы еще радовалась и вспоминала :gsmile:
Вернуться к началу Перейти вниз
Телула

Телула


Количество сообщений : 3
Возраст : 46
Географическое положение : Санкт-Петербург

3 минуты с Фанни... Empty
СообщениеТема: Re: 3 минуты с Фанни...   3 минуты с Фанни... EmptyВт 23 Авг 2011, 01:08

А я бы точно спросила бы у неё как дела? Ответ бы я поняла всё-таки как никак изучаю французский,да собственно и большинство французов отвечают обычно простыми фразами,что-то вроде ca va bien.потом я бы обязательно попросила её сфотографироваться со мной и ещё попросила бы автограф,думаю Фанни не отказала бы в этой моей маленькой просьбе Прелесть
Вернуться к началу Перейти вниз
 
3 минуты с Фанни...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Фанни на TV
» ФАННИ НАВСЕГДА
» Чем Вам нравится Фанни?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fanny Ardant | Фанни Ардан :: Общение фанатов :: Обо всём-
Перейти: