Fanny Ardant | Фанни Ардан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fanny Ardant | Фанни Ардан

Форум для поклонников творчества красивой, талантливой и Великой французской актрисы - Фанни Ардан.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Наш форум ищет надёжных и ответственных поклонников Фанни Ардан, которые готовы взять на себя ответственность и стать модератором на форуме. Более подробная информация в разделе "Техническая поддержка".
Переводчик
Похожие темы
Наши баннеры


Код кнопки


Код кнопки

 

 Чем Вам нравится Фанни?

Перейти вниз 
+12
Mary_Cherry
DarjaArdantFarmer
fleur-de-lis
Katya
connemara
Tristana
CARrenina
Зритель
Klop
elsa
Anastasia
Julia D.
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Katya

Katya


Количество сообщений : 3
Возраст : 44

Чем Вам нравится Фанни? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чем Вам нравится Фанни?   Чем Вам нравится Фанни? - Страница 3 EmptyВс 25 Янв 2009, 04:50

Фанни притягивает своей внутренней красотой..
Такое невозможно не заметить!
На мой взгляд это либо дано, либо нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
fleur-de-lis
Новичок
Новичок
fleur-de-lis


Количество сообщений : 14
Возраст : 32
Географическое положение : Ростов-на-Дону

Чем Вам нравится Фанни? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чем Вам нравится Фанни?   Чем Вам нравится Фанни? - Страница 3 EmptyВс 08 Мар 2009, 22:09

У нее безумно эротичная красота!...Она великолепна,и здесь нечего добавить.А еще у нее очнеь красивый нежный голос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasia
Модератор/дизайнер
Модератор/дизайнер
Anastasia


Количество сообщений : 1473
Возраст : 31
Географическое положение : Екатеринбург

Чем Вам нравится Фанни? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чем Вам нравится Фанни?   Чем Вам нравится Фанни? - Страница 3 EmptyВс 08 Мар 2009, 23:08

fleur-de-lis пишет:
У нее безумно эротичная красота!...Она великолепна,и здесь нечего добавить.А еще у нее очнеь красивый нежный голос.

эротичная красота......Да это точно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
DarjaArdantFarmer
Новичок
Новичок
DarjaArdantFarmer


Количество сообщений : 7
Возраст : 30
Географическое положение : Франция. Дворец грёз)

Чем Вам нравится Фанни? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чем Вам нравится Фанни?   Чем Вам нравится Фанни? - Страница 3 EmptyВт 01 Сен 2009, 22:16

У меся слов нет что бы описать что она для меня значит, я могу только восхищаться этой женщиной :prelest:
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

Чем Вам нравится Фанни? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чем Вам нравится Фанни?   Чем Вам нравится Фанни? - Страница 3 EmptyЧт 10 Дек 2009, 04:55

мне она нравится своей улыбкой, такой лучезарной, что посмотришь и так как то тепло становится :) еще её интеллегентная сексуальность, элегантность, обаяние...
что простая кофточка, что платье графини - Фанни неотразима!!

особенная актриса! когда идет Ардан, больше в кадре никого нет, даже способные актеры улетучиваются - Джереми Айронс, Беар... я просто их перестаю замечать:)
Вернуться к началу Перейти вниз
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества
jektus


Количество сообщений : 1060
Возраст : 38
Географическое положение : Волгоград

Чем Вам нравится Фанни? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чем Вам нравится Фанни?   Чем Вам нравится Фанни? - Страница 3 EmptyВс 03 Янв 2010, 00:53

В ней есть внутренняя мощь, женщина-философия, заряд энергии! только ее фильмы смотрю подряд по три штуки, не отрываясь от ноутбука по ночам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества
Mary_Cherry


Количество сообщений : 202
Возраст : 33
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

Чем Вам нравится Фанни? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чем Вам нравится Фанни?   Чем Вам нравится Фанни? - Страница 3 EmptyСр 24 Фев 2010, 23:35

Цитата :
Влюблять в себя людей,о которых ты даже и не знаешь-дар Божий!

прямо в точку сказано!! первые красавицы с идеальными чертами таким даром не обладают - ну видишь перед собой красивую картинку.... а Фанни... ох, Фанни!! :cupidgirl:
Вернуться к началу Перейти вниз
MF
Новичок
Новичок
MF


Количество сообщений : 7
Возраст : 45
Географическое положение : Уфа

Чем Вам нравится Фанни? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чем Вам нравится Фанни?   Чем Вам нравится Фанни? - Страница 3 EmptyСб 24 Апр 2010, 19:50

Столько всего сказано про Фанни и все в точку:kul2: даже и не знаю, чего еще добавить...
Много красивых женщин в кино, но Фанни... у других эта красота поверхностная что ли...не за что зацепиться, а на Фанню - смотрела бы и смотрела...глаза у нее умные, такие...с хитрецой, улыбка обворожительная, а голос, мммм...такой бархатный и вся ОНА женственная до умопомрачения, вот!!! :prelest:
А ее присутствие в том или ином фильме - гарантия того, что фильм обязательно стоит посмотреть. У меня бывает такое, случайно листая каналы, натыкаюсь на фильм и начинаю смотреть его не с начала, ну вот нутром чувствую, что этот фильм стоит посмотреть...не знаю...интуиция что ли у меня такая. И вот, минут через 5-10 фильм меня уже затягивает и... ву а ля, в кадре появляется Фаннечка. Это просто волшебство какое-то!!! Мне так несколько фильмов удалось посмотреть - Распутник, 8 женщин, Измени мою жизнь, Натали.

Вот, как то так...не могу объяснить мою любовь словами, это на подсознательном уровне - нравится мне Фанни и все тут :serdtse:
Вернуться к началу Перейти вниз
MirabelleRainbow

MirabelleRainbow


Количество сообщений : 2
Возраст : 26
Географическое положение : Moscou

Чем Вам нравится Фанни? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чем Вам нравится Фанни?   Чем Вам нравится Фанни? - Страница 3 EmptyПн 21 Фев 2011, 18:29

можно сказать всем!
Сердце
она стоит над банальностью, выделяется из многих людей. как ее не заметить?
она очень необычная
Фанни восхитительна! Сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
Siviliya1

Siviliya1


Количество сообщений : 1
Возраст : 42
Географическое положение : Азербайджан

Чем Вам нравится Фанни? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чем Вам нравится Фанни?   Чем Вам нравится Фанни? - Страница 3 EmptyСр 16 Мар 2011, 11:24

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ПОКЛОННИКОВ ФАННИ АРДАН!!!
Я НОВИЧОК ЗДЕСЬ И ПОКА УСПЕЛА ПРОЧИТАТЬ ТОЛЬКО ВАШИ ОТЗЫВЫ О ФАННИ!
Я ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ НА ФАННИ ЛИШЬ ГОД НАЗАД,НО И ЭТОГО ОКАЗАЛОСЬ ДОСТАТОЧНО,ЧТОБЫ Я ВО МНОГОМ ИЗМЕНИЛАСЬ.НЕ ЗАМЕТНО ДЛЯ СЕБЯ,Я СТАЛА НОСИТЬ ТАКУЮ ЖЕ ПРИЧЕСКУ,ТАК ЖЕ ОДЕВАТЬСЯ И ДАЖЕ КУРИТЬ КАК ОНА...МОИ ДРУЗЬЯ И МНОГИЕ ЗНАКОМЫЕ,НЕ ЗНАЯ О МОЕЙ ЛЮБВИ К ЭТОЙ АКТРИСЕ,ЧАСТО СРАВНИВАЮТ МЕНЯ С НЕЙ...
ЕСЛИ ГОВОРИТЬ ОБЪЕКТИВНО,Я БЫ НЕ НАЗВАЛА ФАННИ "ГЕНИАЛЬНОЙ АКТРИСОЙ",ПО СКОЛЬКУ У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО ИНЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ГЕНИАЛЬНОСТИ.НО ЧТО-ТО В НЕЙ МЕНЯ НА СТОЛЬКО СИЛЬНО ЗАЦЕПИЛО,ЧТО Я В ПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ "СОТВОРИЛА СЕБЕ КУМИРА".....Я НЕ БУДУ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ВСЕХ ДОСТОИНСТВ ФАННИ,СКАЖУ ЛИШЬ ОДНО,ОНА ЗАСТАВЛЯЕТ ВЕРИТЬ ДАЖЕ САМЫХ ЗАКОНЧЕННЫХ ПЕССИМИСТОВ В ТО,ЧТО КРАСОТА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СПАСЕТ МИР!!!! Прелесть
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чем Вам нравится Фанни?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Фанни на TV
» Песни в исполнении Фанни
» Фанни Ардан 60 лет))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fanny Ardant | Фанни Ардан :: Fanny Ardant :: Всё о Фанни Ардан-
Перейти: